PDA

Просмотр полной версии : Вторая жена


Sertab
24.07.2007, 15:55
Помогите кто чем может!Я поуши втрескалась в одного парня!Ему 16,мне14.И мне кажется иногда,что я тоже ему небезразлична.Он меня ревнует, в шутку называет своей женой,толко второй, потому что у него уже есть девушка.Но он смотрит на мнея ТАКИМИ глазами,как-будто хочет что-то сказать!И однажды он признался,что хочет бросить её,но не может,потому что привык.А она стерва такая!Может влепить ему пощёчину по поводу и без повода на газах у всех!Как мне быть?

Tomari
24.07.2007, 16:06
Не надо пощёчины, мне так кажется.
Он же ХОЧЕТ её бросить, просто не может, но это значит, что он останется с тобой! Так, что убеди его бросить её.

Anutka93
24.07.2007, 16:53
Подожди, сама нечего не делай!

Все зависит только от него. Если он ее бросит - значит ему ты действительна нужна; если же нет, то...

По-моему отговорка типа: "Я просто привык к ней" - какая-то глупая. Если кого-то другого любишь - то отвыкнешь

Sertab
24.07.2007, 17:15
Пока попробую подождать....А потом наедине с ним попробую убедить бросить гадину!Спасибо девчонки за советы.


Р.С. вчера видела они шли вместе и ОНА как только меня заметила,вцепилась в НЕГО как в жизнь!Вдруг она знеет обо мне?

Sthefany
24.07.2007, 21:31
"И мне кажется иногда,что я тоже ему небезразлична."
я бы выделила здесь слово "иногда", возможно тебе для начала нужно с ним просто поговорить о вас,и узнать что Он думает по поводу этой ситуации,и действительно ли тебе это не просто кажется?
а не убеждать его в том, чтобы он бросил девушку... и если, как ты говоришь она может влепить ему пощечину, и.т.д, то, непонятно зачем он это терпит, возможно, на есть еще какие-то причины,о которых ты не знаешь
так что лучше тебе узнать все от него, а не ломать себе голову

Sertab
01.08.2007, 13:53
я уже пыталась говорить на эту тему,но он всё время уходит от разговора.Я не получаю полного ответа!

JD
01.08.2007, 17:26
Подожди, сама нечего не делай!

Все зависит только от него. Если он ее бросит - значит ему ты действительна нужна; если же нет, то...

По-моему отговорка типа: "Я просто привык к ней" - какая-то глупая. Если кого-то другого любишь - то отвыкнешь
Отговорка просто никуда не годится! Что за бред в 16 лет говорить о такой сильной привычке. Я все понимаю... и конечно привычка тут тоже есть, но ведь не такая сильная! Она же не жена ему в самом деле. Поэтому пусть уж сам для себе решает, не навязывай ему ничего (а если и навязывать что то, то мягко и незаметно). Насильно мил не будешь.

Sertab
03.08.2007, 12:02
А я теперь и не навязываюсь!Он сам ко мне пристаёт со всякими глупостями.Говорит мне,что я толстая, хотя я знаю что это не так!

Sthefany
03.08.2007, 12:37
я уже пыталась говорить на эту тему,но он всё время уходит от разговора.Я не получаю полного ответа!
а какой тогда неполный ответ?Если он уходит от разговора, значит, его устраивает, то что происходит, его девушка, ее оскорбления, и.т.д...
А сама пока попробуй быть такой, самостоятельной и недоступной(тут же сама увидишь разницу) и действительно больше лучше не навязываться к нему с разговорами о том, чтобы он был с тобой и бросил любимую девушку,т.к если бы он этого хотел, то вы давно были бы вместе.....
возможно пока нужно просто немного подождать....;)

Leksi
03.08.2007, 14:12
Ему очень комфортно в такой ситуации! Ты для него - игрушка! (!!извини за резкость!!) Парни любят "пудрить" девушкам мозги, они строят глазки, рассказывают сказки... Тебе всего 14!!! Вся жизнь впереди, а ты вцепилась в одного. Да зачем он тебе нужен???

Sertab
03.08.2007, 18:53
Правда!Зачем мне он?Вокруг полно симпатичных парней!Только меня почему-то тянет к нему.Спасибо что хоть немного раскрыли мне глаза!

Leksi
03.08.2007, 21:05
Тяга пройдет. У мя в 15 такое было. Долго сохла по нему, забыла ведь, и ты забудешь!!!

Sertab
06.08.2007, 11:35
Мне почти это удалось!Мы с подругой тусовались вчера с другими пацанами(кстати они его друзья), так он подходит,опять глаза мозолит мне.Да ещё как-то посмотрел странно.

Tomari
06.08.2007, 11:36
Ревнует может? :)

Anutka93
06.08.2007, 12:43
Ревнует может? :)

Скорее всего. Он понял, что терят свой запосной вариант... сорри за резкость....

Leksi
06.08.2007, 13:13
Если он Ревнует или боится потерять "запасной вариант", то скорее всего он сам к тебе подойдет и заговорит.

Sertab
06.08.2007, 14:43
Надеюсь,так и будет!!!

Sertab
07.08.2007, 12:42
Результат не заставил себя ждать!Звонит вчера,грит приходите.Ну мы пришли с подружкой,а он и давай к НАМ клеится.А потом знаете что сказал?Щас точно посмеётесь..."Дайте денег взаймы".Это нормально?

Sthefany
07.08.2007, 12:55
Нда...и как, дали?;)
Я тоже считаю,что это все несерьезно,а ты обязательно скоро встретишь достойного человека;)

Sertab
07.08.2007, 14:26
Нет,не дали.Он кстати вчера со своей дэвушкой поругался.Она ему звонила,а он чё-то наорал на неё,воть...А мне уже пофигу,воть...

Anutka93
07.08.2007, 15:00
Нет,не дали.Он кстати вчера со своей дэвушкой поругался.Она ему звонила,а он чё-то наорал на неё,воть...А мне уже пофигу,воть...

Ну и молодец давно так так пора!
Глупый какой-то этот парень, не умеет соображать!

Sthefany
07.08.2007, 15:35
Возможно оно все и к лучшему;)

Leksi
07.08.2007, 21:50
а забей на него!!!

Leaves
07.08.2007, 22:10
Ну а я как обычно позновато.ну да ладно!Sertab это была просто симпатия,а НЕ ЛЮБОВЬ. А то так сказала..."ВТРЕСКАЛАСЬ"!Знае шь,забей на него полностью, исключи из своей жизни.Правда говорить легче,чем делать...но ты постарайся.А лучше не смотри в его сторону и закрути интрижку с его другом...Ну просто чудодейственный способ. Проверено!желаю тебе удачи.

Sertab
09.08.2007, 12:03
Спасибо вам огромное!!!Если у него с мозгами не в порядке-его проблема.Даже не представляете как вы все мне помогли!

Sertab
11.08.2007, 19:06
Мне чёто жалко его стало,я вижу,что он жалеет об ЭТОМ.