PDA

Просмотр полной версии : Встречаюсь с двумя...


Funny_Mashka
31.08.2006, 16:54
Я встречаюсь с двумя парнями.Они оба мне очень сильно нравятся.и оба живут в моём доме.Я конечно понимаю что так делать нехорошо,но выбрать никак не могу!Может у вас такое было,что делать?Подскажите!

Maxima
31.08.2006, 21:10
У меня тоже самое, жить не могу без того и без того, но выбрать надо, но не могу. я понимаю тебя - это ужасно...

Dashka
31.08.2006, 22:36
Funny_Mashka, вот красавица!! Посмотри на свою подпись!

А вообще, девчёнки, если парни не против, то почему бы и нет? Вы просто вместе проводите свободное время, и вам нравится и им. Так в чём проблема? Вы же не замуж за них собрались.. Или собрались? Вот если у вас серьёзные намерения к этим парням, то тогда стоит задуматся. Но мне кажется нужно бросать обоих. И искать такого, которому бы не хотелось изменять, чувства к которому были бы настоящими, искренними. Когда вы найдёте своё, родное, тогда не захочется, да и не нужно будет встречатся с двумя) Удачи)

Funny_Mashka
01.09.2006, 12:24
спасибо за совет.А надпись я писала давно,тогда я только с одним встречалась!Но проблема в том что с обоими этими парнями я хочу серьёзных отношей.Просто в одном есть то,чего нет в дгугом.А такого парня чтоб у него были все нужные мне качества,увы нет.даже в фильмах не встречала!Вот так...

Angelichka
03.09.2006, 11:21
Если они оба тебе важны, можешь записать все достоинства обоих, у кого их больше, или весомее, того и выбери, а вообще я ведь не знаю какой они у тебя по характеру, но можешь каждому сказать, что есть ещё один, который тебе нравится, тот, кто спокой но к этому отнесется, выберри его, хотя нет...ведь оба могут закричать, в общем у меня не было таких случаев, поэтому можешь выбрать первый вариант, ты смотрела сериал друзья...там у Фиби была такая же история, один был дохлик и писал ей стихи, а второй силач-пожарный, но бесчувственный, она решила расстаться с первым пришщла к нему, а он как раз переодевался, так у него такие мускулы и фигура....что она решила с пожарным расстаться, приходит к нему а он для неё стихи такие красивые сочинил, выбор стал ещё сложнее, жаль, что я не помню чем дело кончилось!

Exclusive_Baby
03.09.2006, 11:45
выбирать надо чем быстрей тем лучше. Потому, что дальше ты будешь всё больше мешкаться и путаться кого же тебе выбрать.
просто послушай своё сердце, оно твой самый лучший советчик в этих делах.
Прими как факт то, что ты не сможешь встречаться двумя, потому что последствия плохие могут быть, так как я не думаю, что кому-нибудь из них это понравится....за двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь. соберись и прими решение.

Vika_milashka
03.09.2006, 11:49
Как это не банально звучит, постарайся прислушаться к своему сердцу, ведь если сделаешь не правильный выбор, будешь жалеть долго... А что чувствуют к тебе они? Возможно одному из них ты нрвишься больше, а другой просто играет с тобой...Посторайся разобраться.

Funny_Mashka
03.09.2006, 21:44
С одним я встречаюсь с весны,а с другим вот недавно начала!Одному 19 лет и меня с ним всё серьёзно,а второй мне ОЧЕНЬ сильно нравится,и я так долго его добивалась!Так что не хочется терять их обоих!Они оба говорят что меня очень сильно любят и не хотят со мной расставаться,но выбор сделать прийдется,я так думаю!Но КАК выбрать???

SKate
05.09.2006, 18:48
Привет.Это конечно плохо.
Но у меня такого не было.Но я бы вот что сделала, поподи в твою ситуацию:
ты каждого оцени.Раз уж ты с двумя,то сравни их.Кто лучше, с тем и встречайся.Просто ели ты в скором времени не выберешь одного из них, то с обоими и сразу обломаешься!!!((
Так всегда бывает.Поверь мне!))

Funny_Mashka
06.09.2006, 16:22
Ну более серьёзные отношения у меня с Сашей!Но пашу я так долго добивальсь что терять его будет очень больно.Ну проблема ещё вот в чем,мы все живем в одном доме,и я на виду у друзей Саши,и гуляем мы в одних и тех же местах!

Exclusive_Baby
08.09.2006, 22:00
понимаешь, еси бы ты кого-то реально сина любила, то сомнений кого выбрать, по-моему мнению, у тя бы не было.
у меня вообще такой ситуации никогда не было, точней я до этого не довожу.
всегда нужно знать меру!! и ты уже вапще сама запуталась...бедняжка....)

Funny_Mashka
09.09.2006, 18:26
Мне все говорят что надо определиться,но я не могу!Я даже не понимаю как у меня получилось с ними двумя встречаться!С одним я встречаюсь давно,и он мне почему-то до сих не надоедает.

Exclusive_Baby
28.09.2006, 16:27
ну значит пусть всё будет как будет..
время всё расставит по своим местам, раз ты не можешь определиться не стоит так сина мучаться и париться из-за этого...
у тебя всё будет хорошо, кого бы ты не выбрала и с кем бы не осталась)

Funny_Mashka
30.09.2006, 09:55
Спасибо вам всем за помощь!

Pussy
08.10.2006, 17:18
По моему если ты встречаешь с несколькоми парнями это не любовь.Вот так!

Funny_Mashka
08.10.2006, 19:07
Может и не любовь,но и вечной любви до гроба я не жду.Когда появится настоящий парень,которого я полюблю,то я это сразу пойму!

Tori
12.12.2006, 21:54
Ты очень хорошо подумай и все таки реши кого ты любишь больше!По проводи с ними почаще времени и ты поймешь кто тебе из них ближе!!!У меня тоже такая проблема,но один живет у меня в городе,а другой из другого,но я езжу к нему на каникулы!

Funny_Mashka
13.12.2006, 16:41
Ну видишь,тебе так гораздо легче!Когда один рядом,а другой в далеке!

Tori
13.12.2006, 16:45
Зато часто приходиться скучать по ним.Но ты все таки попробуй определить кто из них ближе к тебе и ,что подсказывает тебе сердце.

Funny_Mashka
14.12.2006, 12:19
Итак,всем огромное спасибо!Я рассталась с обоими,потому что поняла,что ни к чему хорошему это не приведёт.Зато теперь у меня есть 2 близких друга!И я наконец познакомилась со своим идеалом,и надеюсь что буду с ним счастлива!!!Ещё раз СПАСИБО всем!Тему можно закрыть!(Спасибо за помощь,она мне пригодилась!)

Boginya
11.01.2007, 22:11
Девчёнки помогите пожалуйста, у меня такая проблема:
Я встречаюсь с парнем два с половиной года, я его ОЧЕНЬ люблю, ему 20 мне 17, у нас всё хорошо, серьёзные отношения и планы на дольнейшую совместную жизнь. Он работае а я учусь в 11 классе.
Но есть одно НО...
В школе есть один мальчик он учится в 9 классе ему 15 лет (но выглядит он сарше), он очень красивый, он мне сильно нравится и я ему тоже, нас тянет друг к другу, но ни поцелуев ни чего другого я ему не позволяю, он только провожает меня с дискотеки (когда парня нет), и целует в щёчку.
Вот только с парнем своим я расставаться не хочу, без него моя жизнь закончится, я его ЛЮБЛЮ!
Да и парень мой очень ревнивый, если узнает о моём увлечении, будет БОЛЬШАЯ обида, ссора и разговоры...
Но и не общаться с этим мальчиком я тоже не могу.
Что мне делать?
ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Funny_Mashka
12.01.2007, 19:26
Ни в коем случае не расставайся со своим парнем!!!А с этим мальчиком можно просто дружить!:)Объясни ему,что встречаться ты с ним не можешь,а вот дружить-запросто!

Vorona
12.01.2007, 22:29
Так..и мне надо всунуть своих пять копеек))

У мну такой вопрос: Давно ли ты встречаешься со своим парнем?
Такое чувство, что давно (хотя и "давно" понятие относительное)... Иначе почему он тебе поднадоел (такой вывод из того, что заинтересовалась кем-то ещё)? Если я права, то может стоит привнести что-нибудь новое в ваши отношения..тогда и в сторону не потянет О=)


З.Ы. В посте мну жутко не нравится один момент..
В школе есть один мальчик он учится в 9 классе ему 15 лет (но выглядит он сарше)...
Вот все кричат "любовь", "любовь"... Тогда почему за возрастом сразу же указывает, что выглядит он старше! Мол, не подумайте, что малява... Нет..я этого не понимаю! Все так стесняются возраста и хотят выглядеть старше?! =(

Boginya
13.01.2007, 16:40
Vorona, спасибо что ответила!
Я там писала, что со своим парнем встречаюсь - два с половиной года, и он мне не надоел, всё у нас просто супер, вот только не могу избавиться от мыслей об этом мальчике.

P.S. Я не стесняюсь возраста этого мальчика, а писала я что выглядит он старше 15 лет, затем чтобы люди которые зыхотят мне помочь видели наиболее полную картину моей проблемы.

Vorona
13.01.2007, 17:29
Я встречаюсь с парнем два с половиной года, я его ОЧЕНЬ люблю, ему 20 мне 17, у нас всё хорошо, серьёзные отношения и планы на дольнейшую совместную жизнь. Он работае а я учусь в 11 классе.
Но есть одно НО...

Моя ошибка поп оводу того "сколько"... Бывает.. Но просто "всё хорошо" можно понимать по разному... Я восприняла, как "не дерёмся, не ссоримся.."

Если всё-таки интересует моя мысля.. Я бы отдала предпочтение твоему молодому человеку...
Ну вот просто я не верю,что в 15 лет у парня "любовь до гроба"....
Конечно же такое может быть, но не часто...

Boginya
13.01.2007, 17:54
Vorona, пасиб за ответ, я прислушаюсь к твоеу мнению!

ScarLeTT
14.01.2007, 02:36
Девчёнки помогите пожалуйста, у меня такая проблема:
Я встречаюсь с парнем два с половиной года, я его ОЧЕНЬ люблю, ему 20 мне 17, у нас всё хорошо, серьёзные отношения и планы на дольнейшую совместную жизнь. Он работае а я учусь в 11 классе.
Но есть одно НО...
В школе есть один мальчик он учится в 9 классе ему 15 лет (но выглядит он сарше), он очень красивый, он мне сильно нравится и я ему тоже, нас тянет друг к другу, но ни поцелуев ни чего другого я ему не позволяю, он только провожает меня с дискотеки (когда парня нет), и целует в щёчку.
Вот только с парнем своим я расставаться не хочу, без него моя жизнь закончится, я его ЛЮБЛЮ!
Да и парень мой очень ревнивый, если узнает о моём увлечении, будет БОЛЬШАЯ обида, ссора и разговоры...
Но и не общаться с этим мальчиком я тоже не могу.
Что мне делать?
ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

А ты не хочешь изменять своему парню?

Boginya
14.01.2007, 12:08
ScarLeTT, я конечно не хочу изменять своему парню, я его очень люблю, но этот мальчик постоянно в моих мыслях.

L@stochka
14.01.2007, 14:23
тогда быстрей выбирай одного .а то потом будет ХУЖЕ.

Elen
14.01.2007, 19:53
Ситуация, конечно, сложная, но не безнадёжная.
Один чудесный человек, который, увы, уже ушёл с этого форума, учил меня смотреть на ситуацию с разных сторон.
Всё-таки два года - это срок приличный. Ты более или менее знаешь своего молодого человека, знаешь его привычки, потребность, как-то уверена в нём. А 15-тилетний мальчик... чужая душа - потёмки, как известно. Ситуации могут быть разные: что, если мальчику просто заходелось перед одноклассниками повыпендриваться?.. себе самому что-то доказать?... А вот два с половиной года вряд ли что-то доказывают. Так уже ЛЮБЯТ... Да и ты - человек взрослый, всё понимаешь, не хуже меня...

Выбор целиком твой: мимолётное увлечение или крепкая любовь. Мало ли таких мальчиков, как говорится в известной советской мультяшке.

ScarLeTT
15.01.2007, 01:47
ScarLeTT, я конечно не хочу изменять своему парню, я его очень люблю, но этот мальчик постоянно в моих мыслях.

Может, тебе попробовать повстречаться с этим мальчиком, даже "повстречаться" громко сказано. Один раз сходить погулять с ним и посмотреть изменится ли что-либо после этой прогулки. Или есть ещё один вариант, который называетяся-свободные отношения. Я думаю, ты знаешь, что это такое. Я имею ввиду свободные отношения с тем мальчиком.

Boginya
15.01.2007, 10:51
ScarLeTT , спасибо что ответила, но я всё-таки решила, что небудет у меня с этим мальчиком ни каких отношений, я люблю своего парня и никто мне кроме него не нужен!

Impact
16.01.2007, 14:38
у меня тоже так было.. рассталась с парнем.. прошло время начала встречаться с другим. через 2 месяца мой бывший решил вернуться... я стояла перед выбором, решила в пользу бывшего. стала искать время, чтобы поговорить с тем, с кем встречалась.. через 4 дня после "заявы" моего бывшего, я решила порвать все с тем парнем. в итоге, я с ним говорю.... пишу совему бывшему, что мол, я уже все порвала..не успеваю закончить смс, как он мне пиешет на мобильник: "забудь меня и мой номер, я тебя больше не знаю" ... я офигела... ну ничего... пожила одна..

вот что значит ОШИБИТЬСЯ С ВЫБОРОМ...

Vedett
08.08.2007, 16:33
Ой, девушки, а у меня другая проблема, хотя немного похожая...не могу остановиться на ком-нибудь одном...парней меняю как перчатки:у этого нос не такой, у того рост маленький...пытаюсь найти идеал... и как только на горизонте появляетсь кто-нибудь новый, я тут же бросаюсь на взятие очередной ''крепости''!Нет, я не могу сказать, что я за ними бегаю...но я просто ужасная кокетка...но парню первая никогда не позвоню, не напишу, неподойду, не познакомлюсь...они сами начинают ко мне липнуть(я правда не сильно сопротивляюсь)... так что же мне делать? они влюбляются в меня, предлагают встречаться, я соглашаюсь, а через 2-3 недели бросаю их...это звучит ужасно, но... я каждый раз прихожу к выводу, что они меня не достойны... Помогите!!!!

JD
10.08.2007, 09:49
Ну думая они не недостойны тебя, они просто тебе не подходят. Все люди разные и нет ничего преступного в том, что ты не хочешь строить с кем то продолжительные отношения. В конце-концов ты найдешь того человека, которого тебе не захочется бросать. А вот на счет остальных парней... будь поаккуратней, а то от любви до ненависти один шаг.