PDA

Просмотр полной версии : Он меня любит...Хочу чтобы не любил


SKate
11.03.2006, 17:25
Привет!!!
Я вам напишу историю, а вы пожалуйста её зацените и помогите мне. Вот моя история:
Я учусь в 9 классе. В прошлом году мой класс соединили с параллельным классом. Я быстро освоилась и у меня появилось ещё больше друзей. А с одним парнем мы вообще стали самыми лучшими друзьями. Как я позже узнала - он меня любит. Вот уже почти 2 года он меня любит. Он говорит своим друзьям, что он меня любит даже больше, сильнее чем своих родителей!!!Что если я попрошу у него спрыгнуть хоть с 5-ого этажа он спрыгнет. Но он спрыгнет только если я соглашусь после этого с ним встречаться. ОН знает, что я люблю другого уже 4 года, но он всё равно любит меня больше всех на свете. ОН - мой лучший друг!!! И я не хочу доставлять ему страдания и мучения. Он же мучается. Ему же плохо от того, что я не отвечаю ему взаимностью. Он же мне даже не нравится. ОН не красивый. Он- только друг. Он не в моём вкусе. Он никогда не сможет быть моим парнем. И зная это он всё равно продолжает меня любить. Все мои подружки которые знают об этом говорят ""какая же ты счастливая.Встречайся с ним, главное, что он любит тебя.ОН будет тебе ноги облизывать. Ведь в паре всегда один любит, а другой позволяет себя любить и т.п."" Но я же не могу его обманывать. Он-лучший друг, а лучших друзей так нельзя обманывать и подставлять.
И тем более я хочу любить и быть любимой.И если я буду встречаться с парнем, то это только если наша любовь будет взаимной!!!
Кстати как-то раз я захотела сделать так, чтобы он разлюбил меня. Сначала я спросилау него любит он меня или нет? Он сказал, что да. Я сказала6 "А ты не можешь разлюбить меня???" ОН сказал "НЕТ"!!. На следующий день я начала его игнарировать, обзывать его...и мы поссорились. Мы не дружили целый месяц. Потом я подошла к нему и извинилась. Думала,что он меня разлюбил. НЕТ!!!!!НЕ разлюбил. Я уже не знаю что делать. ПОМОГИТЕ!
?????Как сделать так, чтобы он меня разлюбил???????

Elen
15.03.2006, 12:37
Тебе следует всё объяснить ему спокойно, без детсадовских обзывательств и ругательств. Если парень тебя действительно любит и желает тебе счастья, он всё поймёт.

SKate
15.03.2006, 21:07
Он всё это знает!!!!!!!!
НО ОН МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО БУДЕТ МЕНЯ ЛЮБИТЬ!!!!!!!
И ЕЩЁ ОН СКАЗАЛ, ЧТО У НЕГО НИКОГДА ЖЕНЫ НЕ БУДЕТ. скорее всего из-за меня...
И я ему верю...
Ведь он даже ещё ни с одной девчонкой не встречался...

Nastya901
15.03.2006, 23:05
Все это туфта, просто старайся его меньше видеть и все!

SKate
18.03.2006, 16:08
НЕТ!Не могу, ведь он мой друг... Мне без него скучно...)))))

Мне кажется, что это не туфта.!!!Да почему кажется?Он меня точно любит!Я же вижу, но я его не люблю...(

-lena-
25.03.2006, 22:53
Обьясни ему, что любишь другого, но не игнорируй его. Наоборот общайся так же как и общалась раньше.

SKate
27.03.2006, 19:31
Спасиьо! А я и не собиралась его игнарировать. Он-мой самый лучший друг!Самый лучший, что был у меня за всю мою короткую жизнь. И я всега, всегда буду дружить с ним...=)))

Emmafun
31.03.2006, 23:33
Катя- тебе решать!

SKate
01.04.2006, 13:29
Решать,то мне, но я не могу...
Я просто спрашиваю, как мне сделать так, чтобы он меня разлюбил...

-lena-
07.04.2006, 23:43
Катюха, пойми. если он тебя настолько стильно любит, то ему не просто выкинуть тебя из своего сердца.

NATACHA
08.04.2006, 15:10
Знаешь мне кажется что если вам не судьба быть вместе то он тебя разлюбит просто ему нужно очень много времени.

byyf
08.04.2006, 16:00
Скажи ему, что для тебя он только друг. Если он тебя любит, понимает и верит, он тебя держать не будет. Живи своей жизнью, в которой он только друг! И пусть он тебя любит, тебе ведь это не мешает? А если он мучается, так это его проблемы, а не твои! Ты ведь ему всё объяснила!?

SKate
09.04.2006, 12:26
Star:::Скажи ему, что для тебя он только друг. Если он тебя любит, понимает и верит, он тебя держать не будет. Живи своей жизнью, в которой он только друг! И пусть он тебя любит, тебе ведь это не мешает? А если он мучается, так это его проблемы, а не твои! Ты ведь ему всё объяснила!?

Отвечаю: Да конечно я всё объяснила и сказала. Все твои слова - я всё это сделала и думаю также. Мы с ним живём как друзья. Но мне надоели смски почти каждое утро и вечер: "Спокойной ночи красавица" или "С добрым утром спящая или просто красавица"
НаДОЕЛО!!!Может он таким образом хочет сделать так. чтобы я в него влюбилась? НО после одного случая я не слушаю ушами, влюбляясь в слова, а потом и с того кто их написал или произнёс и не позволяю вешать лапшу себе на уши!
Я его никогда не полюблю, но он надеется!
Он знает меня как свои пять пальцев!!!

Он всегда будет моим лучшим другом...=)
Но в роли своего парня - я его никогдва не увижу..он просто не в моём вкусе...но он очень хороший...

Я понимаю, что ему трудно меня забыть...и понимаю. что на это нужно много времени...сама также люблю...и рана уже третий год не может зажить...хоть он и живет в другом городе! Мне не мешает расстояние его любить...но я чувствую(даже через сотни киллометров), что он меня не любит. Чесно чувствую...

Vanilla_Latte
01.09.2006, 05:40
skate, ne volnuisya ti! u menya tachno takoezhe bilo! i on odin raz iza menya chut zhizni ne reshilsya! tak ya s nim spokoino pogovorila i skazala chto s nami nechego ne budet (i ya emu govorila eto mnogo ras). i tak kak on zhivet ne ochen blizko k moemu domu to mi postoyanno obschalis po internetu, i cherez gdeto 1-2 mecyaca u ego poyavilas devushka, i mne stalo na mnogo lutshe chto ya emu nravlus kak podruga....i schas 1.5 goda spustya mi ochen horoshie druzya i postoyanno gulyaem! =)

Funny_Mashka
01.09.2006, 12:33
Если он очень сильно полюбил,то это КОНЕЦ!А если нет,то постарайся сама его познакомить с классными девушками!Может отстанет от тебя???!

Jess
01.09.2006, 21:07
Просто поговори с ним, спокойно и серьезно. Объясни ему все--что у тя есть парень, что он для тебя только друг и т.п. вещи. Общайся с ним также, как и со всеми. И главное, не давай ему никакой надежды на что-то большее, если ты не можешь это сделать, т.к. он будет еще больше страдать от этого. Он должен тебя понять.

ipolka
04.09.2006, 00:16
Слушай, такая же ситуация! Просто скажи твёрдое НЕТ! А вот объясняйся помягче. Я говорю:через месяц найдет какую-нить шалавку! Правда, унижать и презирать будет. Друзьями вы уже не будете!

SKate
05.09.2006, 18:30
Девочки,милые!!!Я уже ему сказала,но он любит меня всё равно.Уже года 3 или 4 меня мучает!!!Мне его жалко.Ведь я знаю на собственном опыте что такое безответная любовь.
ОН-МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ!!!Мне жаль его.Я знаю. что это не скоро пройдёт!!(((

Я просто хочу ему помочь.И

И в тоже время я ему завидую...((( потому что никого так не люблю...как он меня...

SKate
22.09.2006, 19:03
Что делать?
Что сделать для того чтобы тебя разлюбил человек??(
Я уже многое перепробовала!(((

Fifa
01.10.2006, 15:34
У меня было такое.SMS-ки,подарочки мелкие и т.д и т.п.Я просто перестала с ним общаться.А потом прошло лето.Он сейчас встречается с другой,а со мной поддерживает отношения!Все просто.Я сказала ему,что люблю другого...

SKate
04.10.2006, 18:47
НЕТ!!!Я и не дружила с ним почти полгода-он курить начал. И мы снова сдружились - он подошёл.Я сразу полтора года назад или два сказала,что люблю Диму(ну когда он только мне предложил быть с ним). Ему было пофиг - он всё равно со мной дружил. Он меня до сих пор любит сильно. Кто-то радовался бы,что его без памяти любят,а мне даже неудобно и неприятно,противно иногда, грусно.
Я с пацаном одним-одноклассником и с Витей бешусь в школе,боремся,смеёмся и всё такое.Бесимся.А я не люблю когда меня Витя косается - мне просто противно-он ведь меня любит, а это значит,ч то он каждое движение расценивает, как любовное прикосновение!!!!!ПОНИМАЕТЕ! !!ЭТО ЖЕ УЖАС ПРОСТО!А он обижается на меня из-за того, что я не даю ему со мной беситься ведь он мой лучший друг, а этот так одноклассник.

Что мне делать?:(Я уже и не знаю.Я не смогу перестать с ним ружить, он ведь мой учший друг.Я без него, кк без рук.

Он мне почти каждый день пишет смски, что я красивая, самая самая,выглядела сегодня отлично как и всегда!!МНЕ ПРОТИВНО!!Чесно.:(Я ведь и так знаю. что я для него самая самая.Зачем он это пишет.Я тоже любила сильно и понимаю, что руки сами чешуться и хочется написать столько всего, что миллион доллоров нужно...

Не знаю вобщем как быть...

lll1
06.10.2006, 19:49
Неужели тебе его любовь так мешает!
Я не верю! По-моему она тебе не должна мешать!
Расслабься, и живи как жила, не создавай себе лишние проблемы, по-моему в жизни их и так хватает!

SKate
06.10.2006, 20:41
Мешает.Очень.Она меня напрягать начинает.(

lll1
08.10.2006, 11:14
Знаешь, мне знакомы такие истории...
Здесь либо ты думаешь о себе и делаешь так, как нравится тебе, либо ты думаешь о нем и о других и делаешь все для других, НО В УЩЕРБ СЕБЕ!
Кого ты больше любишь его (как друга) или себя?
По-моему ответ на поверхности.
Пойми, жалость в этой ситуации не советчик!
Поставь себя жестко, потрудись еще раз расставить все точки над i, если его это не изменит, отрежь все общение, пусть даже тебе его не будет хватать. Пойми, если он тебя любит - то согласиться на все условия, пусть даже дурацкие: от "не дотрагивайся до меня, когда мы вместе" до "не пиши мне смски больше одного раза в 2 дня". Такому человеку понравится любое общение с тобой, чем игнор.

SKate
11.10.2006, 19:32
Спасибо за совет.Я ему всё это говорю.

SKate
30.12.2006, 17:50
Сейчас у меня снова парень.А ведь мы с моим лучшим другом так хорошо сдружились в последне время!!(((
То, что у меня появился парень будет шоком для него!((

Darkness
30.12.2006, 19:42
Знаешь, у меня было нечто такое, меня всё это так достало(к тому же я постоянно сидела(меня сажали)с ним за одну парту) и я начала ему мстить, я его довела, у него даже в конце года обострилась астма(я до сих пор боюсь, что это из-за меня) и он даже не ходил в школу(это продолжалось 2 года). Потом я перешла в другую школу и мы с ним не виделись 3 года, а встретились случайно(мне было так стыдно, за то, что я над ним так издевалась). Так вот, не знаю, рошли ли его чувства ко мне(я не интересовалась) и есть ли у него девушка, но пообщались мы нормально, ни одного напоминания...
Я тебе всё это говорю, чтобы объяснить, что в данной ситуации не нужно время, тебе лучше всего не видеться и не общаться с ним какое-то время(лучше годик) и всё пройдёт, я тебе гарантирую. Я конечно понимаю, что он твой друг и прочее ,но тут придётся выбрать что-то одно...
Так как совсем перестать общаться с ним ты не можешь, то общайся с ним так, как будто он просто твой знакомый, проводи с ним как можно меньше времени, уделяй ему минимум внимания, попробуй делать так хотя бы месяц, может быть он, от недостатка твоего внимания начнёт общаться с кем-то другим.

Devil_or_Angel
02.01.2007, 19:07
Я не знаю, Катя может тебе помощь уже не нужна, и тема вообще закрыта, но я все-таки напишу на будущее всем!!!
Итак, это было пять лет назад. Тогда я только переехала в другой город, друзей у меня не было и общения не хватало. Я пошла в новую школу, но сразу не с кем контакта не было. И был в моем классе один парень - Сёма, который жил в моем доме. Мы стали вместе ходить домой, и вскоре очень подружились. Через год у меня было полно друзей, но отношения с Сёмой я не прерывала. Потом мы начали общаться в одной компании, и все было вообще офигительно. У меня была и любовь, и отношения, но ничего серьезного. А в один Непрекрасный день он сказал, что любит меня и хочет быть со мной. Я думала, что это вздор и отказала ему. Он с этим смирился, и мы продолжали общаться. Прошло года 2, и он нашел себе девушку. Не знаю любил он ее или нет, но они начали всречатся. Наша дружба стала уменьшатся (наверное, она не хотела, чтобы мы с Сёмой общались, а может он не хотел из-за нее). и тогда я поняла как он мне нужен, как мне интересно, хорошо и уютно с ним, и как я ошибалась. Но было слишкос поздно!!!
Вывод из этой истории: Не думай, что у вас ничего не получится, задумайся, может он иесть, то что тебе нужно!!!
И удачи тебе...

SKate
09.01.2007, 18:36
Спасибо тебе огромное,Devil_or_Angel!!!Ты можно сказать прочитала мои мысли!

Поимаешь, вот именно этого я и боюсь.Я боюсь, что влюбллюсь в него, но если это и случиться, то только потому, что я к нему привыкну.Понимаешь??А это жестоко!!((Вообще он не в моём вкусе...

Devil_or_Angel
10.01.2007, 12:59
Знаешь, мне кажется, рано думать о том, что еще не случилось. Не отдоляй его от себя, общайся как общалась. А то, что в твоем вкусе или нет, я не думаю, что это важно, потому как вкусам свойственно менятся, да и вообще разве дело во внешности. И еще, я думаю, что ты не сможешь быть с ним просто по привычке, скорее всего тебя уже тянет к нему и не хватает его общества, но дело не в привычке, а в том, что он тебе НУЖЕН!!!
И не думай о будущем, о том, что что-то жестоко, если тебе с ним хорошо, просто будь с ним...

Alekssa-E
15.01.2007, 19:14
Посмотри фильм "Как избавиться от парня за 10дней" :)

Lavissa
19.01.2007, 17:46
Девчонки, как сказать парню, что я его не люблю?
Я с ним познакомилась всего полгода назад очень романтично и все такое, но ему 18, а мне 15. Я думую, что ему нужна девчонка взрослее, чем я. Он все пытается затащить меня в постель, а я совсем этого не хочу. Пыталась бросить его один раз, но он говорит, что я единственная девчонка, которую он по-настоящему любит! Врет или нет, но он мой первый парень. Не знаю что делать!

Li-Loo
24.04.2007, 16:57
Скажи, что если он тебя любит, пусть не показывает этого. Скажи, что будишь с ним дружить только если он убедит тебя, что не любит.

SKate
14.06.2007, 22:37
пускай любит...разве это плохо?:(

stroberry
15.06.2007, 23:53
А мне поможете?

Я встречалась с парнем, он старше меня на 3 года. В день моего рождения он по глупости бросил меня. Потом начал писать смс, просить прощения, но я не любила его больше. Через 2 недели я начала встречаться с другим парнем, так мой бывший устраивал нам козни, пытался нас поссорить, в итоге у него это получилось,но потом мы снова помирились. Бывшего это очень бесило, он напивался и устраивал разборки. Мне было очень страшно. Потом я рассталась с этим парнем, а с бывшим перестала общаться,но мы учимся в одной школе, и он до сих пор(прошел уже год, и он встречался уже с 3 девушками) пытается что-нибудь плохое сделать мне. То одноклассников подговорит, то всю школу испишет надписями " Ира - шлюха, Ира - б...ять" И при чем не скрывает, то что это писал он.

А меня это все НЕ ЗАДЕВАЕТ!!!! МНЕ СМЕШНО, но все равно надоело! Что делать????

One_love
09.08.2007, 23:56
stroberry, ти попробуй с ним поговорить... А может и не поможет... Может ему это надоест уже в конше коншов?!