PDA

Просмотр полной версии : Что со мной происходит?:(


Yuli4ka
03.08.2007, 19:38
приветик девчонки. вот хочу кое-что о себе рассказать. совсем недавно, полгода назад меня было неузнать - я во всем была примерной девочкой! никогда по вечерам даже до поздна не гуляла, сидела только да уроки учила... а тутвообще - все мои подруги начали ходить в клуб на дискотеки и я начала... вообщем я начала и пивко попивать за компанию, и сигарету могу потянуть, прекрасно понимая что это плохо и мне совершено ненужно! я гуляю до половины 12 ночи, зависая в кафешках и на дискотеки.... мама вообще такого не одобряет, говорит что у меня ветер в голове, а мне почему-то странно, вроде бы ничего плохого не вижу, а вроде бы себя не узнаю и осознаю что меняюсь в худшую сторону... может это пройдет?

Leksi
03.08.2007, 21:14
А сколько тебе лет? если не секрет

Yuli4ka
03.08.2007, 21:16
конечно же єто не секрет, но немножко не в тему... 15 скоро будет. 14 в общем.

bukasha
03.08.2007, 21:23
мне кажется что пройдёт.тебе просто хочется чего-то нового.но,пожалуйста,попро уй прекратить это всё,постарайся главное,чтобы это не стало привычкой.ты ведь неглупая девчонка.

Leksi
03.08.2007, 21:28
Почему не в тему? В этом возрасте начинается переходный период, и девушка начинает думать совсем не о том, о чем демала раньше, и уж точно не о том, о чем следовало. Вполне естесственно, ты начинаешь меняться, очень уезвима, подруги этим пользуются и втягивают тебя за собой, конечно, не специально. А если ты стала замечать за собой перемены в худшую сторону, то попробуй поменяться, главное очень захотеть этого! Я вот (вы будете смеяться) никогда не курила, даже не пробовала, хотя все вечно соблазняют "на затянись, расслабься", а я НЕ ХОЧУ!!! А бояться прослыть "белой вороной", не стоит, если ты имеешь не последнее место среди своих друзей, наоборот, ты можешь начать революцию по бросанию курить, гулять по ночам, пить неслабые напитки и т.д. Вперед!! Не бойся, будьсмелее и у тебя все получится!!!

Sertab
06.08.2007, 12:02
У меня похожее было в 12 лет.Мне кажется, всё это происходит от нечего делать.Попробуй найти себе какое-то увлечение или хобби и увидишь как снова начнёшь меняться,только уже в лучшую сторону:)

Tomari
06.08.2007, 12:04
Первым делом брось курить и пить с друзьями, а то вдруг ещё начнешь вообще. А потом медленно прекращай ходить в клубы на дискотеки.

Vorona
06.08.2007, 12:17
Мой совет: взрослей, смелей и умней.

Если сама понимаешь, что делаешь глупости и это тебя не в лучшую сторону меняет. Это уже хорошо. Возникает вопрос: что тебе с таким понимаем, мешает прекратить?
Трусость оказаться непонятой сверстниками? Или недостаток силы воли?
Долой посредственность! Долой быть такой, как все. Будь взрослее и умнее. Просто надо понять,что тебе "это" не надо.

Nicky
06.08.2007, 14:54
А почему ходить на дискотеки и в клубы это плохо? Нет, это не плохо, это нормально, надо же как-то отдыхать. Ну, я тоже где-то лет в 14-15 по клубам начала ходить, при чем не на день, а на ночь. Но мне это быстро надоело, ибо спать охота, помещение прокурено, от этого голова болит и глаза. Курить лучше не надо, напиваться тоже, от этого ничего приятного особо нет. удивительно но именно в 14 лет я впервые напилась так, что была в невменяемом состоянии, потом еще раз также в 15 лет, но более я так не пью, т.к. мне очень плохо после этого.
А вот хобби я считаю должно быть у любого человека, оно способствует твоему развитию, появлению новых друзей и новых интересов также )

Fontoms
06.08.2007, 15:33
а я не ходил по клубам...правда это не мешало мне прогуливать уроки иногда з кружкой пива или чего покрепче с друзьями...курить пробывал нон е моё. и очень плохо после было... но так вроде со временем стал более размерено употреблять спиртные напитки...а вот по клубам думаю надо начинать ходить,а то не дело..

У тебя же думаю всё пройдёт .ГЛАВНОЕ знать меру и вовремя сказать"стоп,дальше нельзя!"

JD
08.08.2007, 16:40
А почему ходить на дискотеки и в клубы это плохо? Нет, это не плохо, это нормально, надо же как-то отдыхать.
Клубы и дискотеки это нормально. Пить тоже нормально, если в меру (для справки: организм перестает замечать малые дозы алкоголя где то в 17-18 лет) А вот курить надо бросать немедленно! Затянет...

NeZnakomk@
08.08.2007, 21:17
Клубы и дискотеки это нормально. Пить тоже нормально, если в меру (для справки: организм перестает замечать малые дозы алкоголя где то в 17-18 лет) А вот курить надо бросать немедленно! Затянет...

Извините что не втему, про алкоголь я с тобой не согласна, не от возраста это зависит, а от организма.

Leksi
08.08.2007, 21:23
А я тоже хочу поспорить, алкоголь всегда вреден, в любом возрасте и количестве!!!

Leaves
08.08.2007, 22:59
Merilin, ты должна сама для себя решить, нравиться тебе это или нет.МОЙ тебе совет,ты не бросай своих друзей,не много ходи по клубам,но ради бога не кури!Сейчас лето и надо жить СЕГОДНЯШНИМ днём. А то зимой и вспомнить нечего будет.Удачи тебе!

Leksi
09.08.2007, 00:17
Хм... Если жить только сегодняшним днем, о многом можно пожалеть...

JD
09.08.2007, 16:36
Извините что не втему, про алкоголь я с тобой не согласна, не от возраста это зависит, а от организма.

Я имел ввиду, что в 17-18 лет люди после небольших доз алкоголя адекватно ведут себя. А то я не раз видел 14-летних парней, которых валялись в траве после пары глотков пива. И самое главное: им хотелось ещё! Это нормально?

Krasotulia
09.08.2007, 17:10
Я имел ввиду, что в 17-18 лет люди после небольших доз алкоголя адекватно ведут себя. А то я не раз видел 14-летних парней, которых валялись в траве после пары глотков пива. И самое главное: им хотелось ещё! Это нормально?
Не нормально)))Какой у парней организм то слабый!Я и то не валяюсь хоть мне и одиннадцать!

Iva
19.12.2007, 10:37
приветик девчонки. вот хочу кое-что о себе рассказать. совсем недавно, полгода назад меня было неузнать - я во всем была примерной девочкой! никогда по вечерам даже до поздна не гуляла, сидела только да уроки учила... а тутвообще - все мои подруги начали ходить в клуб на дискотеки и я начала... вообщем я начала и пивко попивать за компанию, и сигарету могу потянуть, прекрасно понимая что это плохо и мне совершено ненужно! я гуляю до половины 12 ночи, зависая в кафешках и на дискотеки.... мама вообще такого не одобряет, говорит что у меня ветер в голове, а мне почему-то странно, вроде бы ничего плохого не вижу, а вроде бы себя не узнаю и осознаю что меняюсь в худшую сторону... может это пройдет?
Конечно, это пройдет. Мне кажется всему виной переходный возраст, все мы делаем что-то неправильное, но осознаем это. Просто надо держаться!

Kisk@
19.12.2007, 16:47
Поддерживаю. Главное не курить. Пить мона, но умеренно. И по клубам ходить тоже мона, но не каждый день. И ваще, такой образ жизни быстро надоедает.

Aleks@13
20.12.2007, 17:13
У тебя сейчас происходит в том числе и переоценка ценностей, поэтомы ты пытаешься узнать, как можно больше. Просто стоит определиться, что для тебя важно. Выпить, курнуть и потанцевать на дискотеке или что-то более ... эм... осмысленное что ли... Может, ты хочешь стать журналистом - самое время начать готовиться к этому, писать статьи в какую-нить газетку и тп...
В общем, реши, что для тебя важно и следуй за своими идеалами)

P.S. Никого не слушай)))))))))) Ответ знаешь только ты сама)

Pu$$Ygirl
20.12.2007, 21:12
Ну что попробывала курить сигареты и пить пиво? Попробовала и хватит. Перерастет в привычку - заметить не успеешь. Лучше бросай. Всему есть мера. В клубы ты ходить можешь, но не до 12 ночи. Предлагают пиво? Скажи им НЕТ. Сигареты? Нет. Не стоит. Думаю ты знаешь, что из-за этих "паразитов" появляются много болезней, а бывает, и наступает смерть. Попробуй научиться контролировать себя. Удачи! ;-)