PDA

Просмотр полной версии : Кто он мне?


Vlada
08.08.2007, 19:32
Может, вам покажется это тема глупой...
В моем дворе живет мальчик по имени Дима. Он идет в десятый, а по виду как мой ровесник. В детстве мы с ним дружили. А потом потихоньку перестали общаться. И тут я его целый год не видела. А потом увидела. Любые ребята с которыми я раньше общалась, а сейчас не поддерживаю отношений, больше не здороваются со мной. А он-обязательно. Хотя с моими подругами нет. Он мне немного нравится, но я не хочу с ним романтических отношений. Сейчас я понимаю что за все годы нашего знакомства я плохо знаю его. И вот думаю: кто он мне? зачем здоровается? почему я хочу дружить с ним, хотя плохо его знаю? может, тема глупая, но почему-то она меня беспокоит.

Leksi
08.08.2007, 20:39
Насколько я поняла, это твой друг детства? Вот поэтому он и здлрлвается с тобой! А может ты ему нравишься? Трудно сказать... В любом случае, он тебе не враг!

Tomari
08.08.2007, 21:07
Пообщайтесь с ним побольше, погуляйте, может при разговоре он начнёт краснеть? Это ведь признак любви...
Ты пиши...

NeZnakomk@
08.08.2007, 21:09
Знаешь на этот вопрос трудно ответить, пообщайся с ним побольше и сама поймешь. И согла с Leksi он явно тебе не враг.

Vlada
08.08.2007, 22:06
Конечно не враг! Но вот погулять позвать...нет, не буду. Я не знаю его номера :-) Просто ни разу не звонила. Может как нибудь подловить его? Несколько лет назад намного легче было бы!

Vlada
08.08.2007, 22:13
Насколько я поняла, это твой друг детства? Вот поэтому он и здлрлвается с тобой! А может ты ему нравишься? Трудно сказать... В любом случае, он тебе не враг!
Ну знаешь, мы тут все давно знакомы, а из девчонок моего возраста только со мной здоровается! немго не по теме: два дня назад я пошла мусор выбрасывать, а рядом какой-то мальчик стоял. я думала это коля першин (один мелкий гад). он мне рукой махнул, я как скажу: пшел отсюда! а оказалось дима...:-) Издалека просто был похож. Слава богу, не услышал!

Leksi
08.08.2007, 22:56
Может у остальных интересы поменялись, или воспитаны по-другому. Нам не очень хорошо известна вся ситуация, я вот, например, могу только предполагать, опираясь на свой собственный опыт, а сказать что-нибудь о какой либо ситуации с полной уверенностью я не могу.

Valery
09.08.2007, 14:29
Все мы девчонки такие.Поздоровался.Всё любовь до гроба.И думаем:А может нравлюсь?Зачем именно со мной?Парни просты и не задумываются над своими действиями.Ты ему приятна,симпотична.
Прочитав твои посты у меня создается впечатление,что ты хочешь,чтобы ты ему нравилась.И все обычные его действия типа поздороваться,махнуть рукой приписыаешь к романтике.
Совет:общайся,узнавай человека,а когда "фрукт" созреет,он сам признается в своих чувствах.

Vlada
09.08.2007, 15:06
Знаешь, мне не надо чтобы он меня любил. Я и так люблю другого. Да, мне хотелось бы что я бы немного нравилась))) Надо все таки с ним поболтать...спрошу, почему он из нашей школы ушел...