PDA

Просмотр полной версии : быть или не быть?


Catiche
21.07.2007, 00:01
я знаю одного парня очень давно, даже как-то раз предлагала ему встречаться, но он отказался на этом наше с ним общение прекратилось.Недавно,гуляя с подругами, я его встретила в компании с друзьями, потом он проводил меня домой,мы с ним так мило разговаривали всю дорогу, а потом когда дошли до дома даже не поцеловались и не обменялись телефонами.Я знаю что ему нравлюсь,но он не делает первый шаг,а я боюсь вдруг повториться та же история, он откажет...как быть? сделать самой первый шаг?

Funny_Mashka
29.07.2007, 12:37
Мне кажется,что тебе не стоит делать первый шаг!Может он этого и ждёт,но будь выше него,покажи что у тебя есть гордость!И не смей за ним бегать,а то он може подумать что из тебя можно вить веревки,и будет этим пользоваться!Просто жди...Если он захочет этих отношений,то сам сделает первый шаг!А ты,в крайнем случае,можешь ему как-то намекнуть,но не больше...Удачи!:-)

bukasha
29.07.2007, 13:41
знаешь есть такая фраза
Не беги за ним,как делают другие,если ты ему нужна,он сам найдёт тебя.

JD
30.07.2007, 14:08
Всё правильно. Если ты ему нравишься - он сам проявит инициативу. Если только он не жутко стеснительный. Есть проверенный вариант: сначала можно стать друзьями, а потом кто знает...

Catiche
01.08.2007, 21:45
друзьями мы врядли станем, потому что он на много меня старше и учиться в другом городе видимся мы с ним очень редко. Придеться мне почаще мелькать у него перед глазами может осмелиться наконец.Спасибо девочки за советы!

Sertab
06.08.2007, 11:54
Представляешь, у меня была ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ история!Сама ничего не делай,я не делала-и он начал искать со мной встречи.Теперь я игнорирую его.

NeZnakomk@
08.08.2007, 20:54
Сделай вид что он тебе безразличен и он сам к тебе прибежит