PDA

Просмотр полной версии : Как сказать парню, что бы он тебя не лапал?


Juicy_Girl
08.08.2007, 00:29
У нас в школе многие поцаны меня лапают.Когда шипают за зад, то потом синяк и т.д. и иногда ты себя в такой ситуации *чувствуешь себя шалавой.А как сказать парню что бы он перестал тебя лапать.Потому что все мои попытки проваливались.

LizzzoK
08.08.2007, 00:33
у нас парни начиная с 5 и по 8 класс постоянно лапали девчонок,поднимали им юбки и т.д.
а как перешли в 9 так сразу повзрослели и поумнели...
это видимо у них гормоны....
я знаю одно:чем больше ты на них орешь-тем больше их это заводит и они начинают лупить еще сильней...
в 8 классе у нас был один способ спасения-это женскй туалет.........

Supe_gerl
08.08.2007, 02:27
Есть один верный способ,надо просто треснуть ему по спине со всей силой пору раз и мигом отстанет!!!(проверено на других)

Valery
08.08.2007, 09:35
Можешь почитать эту тему.Там страниц 5 обсуждали эту проблему:))
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1934

Juicy_Girl
08.08.2007, 16:55
Supe_gerl ты конечно права, но у нас парни такие, что если их ударить они тебя ударят раз 5 и намного сильней!!!!

bianka_93
19.11.2007, 19:16
У меня в школе в классе до 7мальчики,тоже так и полапают,и что то еще!Но сейчас все очень изменилось,они нас уважают,НЕ ЛАПАЮТ!!!!!!!!Наши мальчики готовы защитить любую девченку,никогда при них тем более они не позволяли другим нас трогать,хотя мы и сами не даемся!!!!!!!!Вот кстати наверно я единственая чего-то непонима.Как можно позволять себя лапать?

Nastya901
19.11.2007, 23:04
Когда лапают за попу, то это не признак того, что ты шлюха( в этом то возрасте...,я понимаю, если бы лет в 16 до сих пор лапали!!! то это было бы уже проблемой;)) Просто мальчики еще маленькие, потом подрастут и будут вспоминать это с хохотом! Так что не обращай на них внимание, или поприкалывайся над ними! Возьми и ущепни его тоже за попу когда он тебя тронет! Он отреагирует непонятно, зато смеху...:)

T@tysk@
04.12.2007, 13:09
Просто у мальчиков отсутствует сексуальный опыт! Можете им так и сказать! Очень остро воспринемается!!! Перерастут! Другие интересы появятся!!!!!!!;)

master
05.12.2007, 07:16
Прошу пользоваться поиском по форуму.
Тема http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1934
более подробная