PDA

Просмотр полной версии : Был...а стал...


Lana9427
07.08.2007, 05:27
Если вы читали мои предыдущие темки,то наверное видели меж строк имя,точнее кличку Кузя.Это мой одноклассник,кто не знает или не помнит.Мы с ним всегда были хорошими друзьями,я его даже уже полюбить успела,благодаря девченкам разлюбила.Ну так вот.Он канешно и раньше слушал реп,изредка одевался как гопник,занимался паркуром дворовым.И тут недавно я узнала,что он ввязался в плохую компанию,в которой по своей глупости была и я прошлым летом.Курили,да,и щас они там все курят.Но я то успела оттуда выпутаться до того,как меня начали знакомить с гопниками,и все такое.Я выпуталась,слава богу.А он уже не сможет.Он курит,я его несколько раз видела с балкона в компании со здоровыми гопниками,покупая сигареты.А когда в начале лета я уехала на неделю к бабушке,а потом приехала(я его как раз разлюбила благодаря тому,что не видела его долго),то увидела его в компании той самой,и вместо привета,или вопроса как дела,он попросил 3 рубля на сигареты!Ну и вот.Я хочу его вернуть.Вернуть бывшего лучшего друга.Что посоветуете?

Supe_gerl
07.08.2007, 05:34
Ты сначало спроси его любит ли он тебя!!! А потом спосай!!!

Tomari
07.08.2007, 08:51
Да, спроси лучше сначала.
Если ты ему симпатична - начинай спасение!
Если нет - то зачем же он тебе нужен? Просто подойди тогда и скажи ему: Потом ты пожалеешь, что связался с ними, он действительно может понять свою ошибку и посмотреть на своих *новых друзей* другим взглядом...

Sthefany
07.08.2007, 13:05
Он же неспроста все это начал, ввязался туда, поговори с ним, и попробуй узнать-Почему?? Возможно, он тебя любит, но...не знает твоих чувств, а может-быть и совсем другая причина....

Supe_gerl
07.08.2007, 15:14
Он взрослый он должин сам понять нужна ли ему такая жизнь как сичас!!!Поговори с ним тет-а-тет и скажи ему что он тебя нужен,и теять ево ты не номерена!!!Если он и это не поймет ,то значит пусть делает со своей жизнью все что хочет!!!