PDA

Просмотр полной версии : Проблемы в семье...


Tomari
06.08.2007, 22:51
Я не знаю, была ли такая тема, но...
У меня поругались мама и папа, возможен развод.
А что делать мне?! Я боюсь остаться с папой, потаму что он очень злой всегда и бил маму, а с мамой переселяться - неизвестно куда(а может даже ЗАВТРА) тоже не знаю, короче, как мне быть? Помогите мне, пожалуйста! Дело ОЧЕНЬ срочное!
А какой ужас, если я буду без компьютера! Это же жизнь без анимэ и всего моего самого любимого, к тому же мне придётся бросить свой сайт, а я его только недавно трудилась - сделала...
Помогите!

NeZnakomk@
06.08.2007, 23:02
С кем остаться? Сделать этот выбор придется тебе.


А какой ужас, если я буду без компьютера! Это же жизнь без анимэ и всего моего самого любимого, к тому же мне придётся бросить свой сайт, а я его только недавно трудилась - сделала...
Помогите! А ком в жизни не главное, можно и без него хорошо пожить.

Tomari
06.08.2007, 23:03
Да это часть проблемы-то!
Блин... мне сейчас так плохо, что же будет!?

Leksi
06.08.2007, 23:05
Да.... сложное дело. Я тоже проходила через это, но до развода дело не дошло, хотя попытки были. Я очень переживала. Могу тебе сказать, что это все временное, будет у вас с мамой и жилье, и компьютер, и новая семья! Тем более, что жизнь - реальная вещь, жить надо не в компьютере!! Не переживай, потерпи немножечко, все будет хорошо! А оставаться ли тебе с папой, не знаю, решать тебе...

Tomari
06.08.2007, 23:07
Ну... насчёт папы: не хочу я с ним оставаться! Я его ОЧЕНЬ боюсь, он меня всё время будет ругать за оценки и заставлять работать по дому до седьмого пота... :(
Насчет компа: просто я наверно не смогу прожить без форума и японских песен... :(

Leksi
06.08.2007, 23:14
не факт, что ты своего отца хорошо знаешь!!

NeZnakomk@
06.08.2007, 23:14
когда у нас были в семье текие моменты, тоже было трудно сделать выбор и я говорила родителям, что ни с кем из них не остатусь, а пойду жить к бабушке. Но слава Богу до этого не дошло. А раз ты боишься отца, то оставайся с мамой.

Tomari
06.08.2007, 23:16
Я его знаю как свои 20 пальцев, на руках и на ногах.
Ты его просто не знаешь! Наверно мне придётся начинать новую жизнь... без компа..., без анимэ и прочей японской шелухи... :(

Leksi
06.08.2007, 23:17
Да будет еще это у тебя все, может у них дело до развода не дойдет!

Tomari
06.08.2007, 23:18
Понимаешь, просто это не в первый раз, она 1000 раз пыталась, не доходило, теперь она настроена решительно - РАЗВЕСТИСЬ!

bukasha
06.08.2007, 23:21
как уже писали,подожди,может успокоятяся и всё станет нормально.

Tomari
07.08.2007, 08:54
Нет, врядли, дело уже дошло до размена квартиры.
Потом развод наверно будет. Ладно, я позже напишу...

Krasotulia
07.08.2007, 12:28
Как я тебе сочувствую...:(
А вот у мну родители развелись когда мне было три года!Я щас с мамой живу

Sthefany
07.08.2007, 13:01
ты так не расстраивайся, очень многие проходят через это, и если после развода будут какие-то трудности,то это временно,а с кем тебе оставаться-решать тебе, но если папа бил маму, то это понятно, что она с ним жить,возможно как и ты, просто боится, маме и так сейчас тяжело, и если еще ты ее оставишь,то...хотя..решать тебе ...а то, что компьютер..это вообще ерунда...в скором времени обязательно все наладится;)

Lucy
07.08.2007, 14:12
Я тебе тоже сочувствую...
Не волнуйся все наладится! ну поругаются и все нормально будет... А люди которые через это прошли я им очень сожалею. Я живу с двумя родителями и у нас все хорошо и довольна ;) И ещё раз настя все будет хорошо :)

Anutka93
07.08.2007, 15:06
Noriko, очень мне жаль!
Многи родители ссорятся и скоро миряться....
Наверно, ты все-таки останишься с мамой - девочка все-таки!
И не надо так париться на счет интернета, что тут ж поделаешь?!