PDA

Просмотр полной версии : Я чувствую себя не удобно рядом с подругой!


Barbie_Girl
15.06.2007, 13:32
Я чувствую себя не удобно рядом с подругой!Потому что у неё недавно начались первые эти дни...А у меня их нет!Теперь я чувствую себя не удобно рядом с ней!У неё все время живот болит и т.д.И я теперь сразу тоже захотела эти дни.Все время проверяю...Подруга то уже полноправный подросток, а я нет...неудобно...

bukasha
15.06.2007, 13:45
понимаю тебя даже очень.та же самая проблема.у всех моих подруг эти дни,а у меня всё нет и нет.понимаешь многие рано взрослеют другие позже. надо просто всё ждать,конечно понимаю это трудно,но всё придёт своим чередом.так что мы с тобой дождёмся этого.главное не вбивай это в голову.

Barbie_Girl
15.06.2007, 13:49
А интересно с чем лучше жить с ними или без них?:)

ipolka
15.06.2007, 13:55
Боже мой... Какая убогая тема! Послушай, Barbie_Girl, неужели ты считаешь, что ты станешь круче, если забьешь себе сообщениями рейтинг?
И тем более, если бы у меня была такая ситуация, то я бы, ну просто из вежливости не выставляла это на форум!
Barbie_Girl, возможно модераторы тебя оправдают и пожалеют, но по-моему ты флудишь нипадецки!

Anutka93
15.06.2007, 14:13
А интересно с чем лучше жить с ними или без них?:)

Какой-то безумно глупый вопрос!!!
Ты же сама пишишешь, что
#У неё все время живот болит и т.д#

LiS@
15.06.2007, 15:09
Конечно.... может ты и считаешь все свои "проблемы" великими.Я нет,они отчасти глупые.Мне на самом деле было бы даже неудобно писать такое.... ну эт твое дело.По-моему ты набиваешь себе рейтинг-а это глупо.Тебя никто не будет уважать за большое кол-во бессмысленных постов.Чтобы не флудить напишу по теме.Что значит "я тоже хочу"?? Да это глупо! У каждой девочки свое развитие.Как начнутся тогда и начнутся.И ваще те токо 13,а они могут не начаться до 16 лет.

ipolka
15.06.2007, 19:55
Конечно.... может ты и считаешь все свои "проблемы" великими.Я нет,они отчасти глупые.Мне на самом деле было бы даже неудобно писать такое.... ну эт твое дело.По-моему ты набиваешь себе рейтинг-а это глупо.Тебя никто не будет уважать за большое кол-во бессмысленных постов.Чтобы не флудить напишу по теме.Что значит "я тоже хочу"?? Да это глупо! У каждой девочки свое развитие.Как начнутся тогда и начнутся.И ваще те токо 13,а они могут не начаться до 16 лет.


Золотые слова! Ведь недавно ты была еще новичком. И видишь, как нафлудила? Думаешь круто? Остальные думают иначе. И действительно, фраза "я тоже хочу" меня просто приколола - тут уже никто тебе не поможет - придет твое время и все у тебя будет. Лично я в свое время ничуть не комплексовала, когда девчонки, которые младше меня на год, развиваются гораздо стремительнее, чем я.

Elen
15.06.2007, 21:27
Какие-то глупости, простите уж великодушно.
Подросток - это в первую очередь состояние души, а не физиология. И, пардон, зачем это тебе понадобилось стать "полноправным подростком"? Постоянно переживать кризисы пубертатного возраста, быть неуравновешанным человеком, срываться на всех?... Что такого выиграла подруга от того, что у неё началась менструация?

Mishelle
15.06.2007, 22:33
Я тоже не пойму, что выйграла та девочка? Может стала взрослее себя чувствовать? А ты ,Barbie_Girl, считаешь что сразу станешь взрослой девушкой? Я конечно все понимаю - хочется поскорее вырасти, но ведь всему свое время. Так ведь?

Lu4ik
15.06.2007, 22:36
Знаешь, Барби_Гёрл, я тебе даже завидую. Представь: сейчас лето, жара, хочу искупаться, а тут такой облом!!! Так что не парься по этому поводу, всему своё время.

_AleXia_
25.06.2007, 21:26
Я то же согласна, что эта тема тупая.Уж извини,но писать такие глупости на форуме...Я бы на твоем месте воздержалась.
Совет.У тебя еще все в переди,не стоит зацикливаться,на том,что у тебя ещё нет "этих дней".Живи спокойно и радуйся.

DarLinnG
26.06.2007, 13:49
Глупая ты, вот когда-то я думала так же, а теперь, хоть уже года два прошло мучаюсь от болей в животе! Первые мысли в эти дни "Да что б вас всех" знаешь какие мучительные бывают пять дней?
Ты ещё не представляешь как ты с ними намучаешься, и триста раз пожелеешь что когда-то их хотела...

bloodle
26.06.2007, 20:47
Считать что когда утебя начнутся месячные ты станешь круче.Это БРЕД.

Juicy_Girl
07.08.2007, 03:49
РАДУЙСЯ!!!!!!!Ты даже не предтавляешь насколько это плохо когда все время болит живот, меня с этой болью в больницу забрали!!!Еще очень неприятное чувство когда ты идешь по улице вся такая невоможная и тут менстряк ты бегом домой, прибегаешь, смотришь, а твои любимые джинсы в крови!Или когда сидишь на уроке тебя вызывают, ты встаешь и видишь, что стул грязный.......
И таких ситуаций полно, ты даже не представляешь как я тебе завидую!!!!

mishytka
07.08.2007, 14:24
господи!че же вы так пугаете барби герл!?у меня например никаких болей в животе нету.они ведь тоже не у всех!это не так страшно!конечно до "багровых рек" у меня дела шли лучше(купание,ванная,сауна, бассейн...)но и сейчас не ужасно!в конце концов критические дни не весь год идут!

Sladkaya_N
01.11.2007, 21:58
Что значит "чувствую неудобно"? Ведь твоя подруга и ты должна понимать, что они у всех в свое время. Или она смеется над тобой? Тогда не дружи с ней!

Dashka
04.11.2007, 00:29
Во-первых, подружка твоя просто выделывается, при первых менструациях живот не болит.
Во-вторых, радуйся! У тебя ещё не начался этот кошмар! Поверь, ничего хорошего дни не несут.
В-третих, критические дни - дело сугубо индивидуальное и личное. Ты же не рассказываешь, сколько раз в неделю ты принимаешь душ..
И в четвёртых, подросток, как уже говорила Элен, это состояние души, а не физиология. Не зацикливайся на днях, развивай себя.
Не завидуй подружке. Это пусть она завидует тебе. ;)

KiSoshKa
15.11.2007, 19:55
Не думаю,что это действительно большая проблема! Хотя у каждого своё...
А ты не задумывалась,что тем у кого месячные начинаются раньше всех тоже не слишком приятно? Всему своё время. У моей л.п. тож это началось раньше чем у меня.. Ну и что? Через месяц-полтора у мя тож начались. Да даж если через год? От этого "Полноправным подростком" ты точно не станешь,я тя уверяю!
Радуйся,и наслаждайся сегодняшним днем!

Pu$$Ygirl
29.11.2007, 18:07
Знаешь, я тоже хочу эти дни!!!!! Но мне еще рано. У моей подруги тоже есть они. Но я не чувствую с ней неудобно. потому что они у меня тоже ведь когда то будут!!! И мне говорят, что ничего хорошего в месячных нет. Ведь каждый день менять прокладки....( извени что так откровеничию) Вот это и в правду не удобно...:D Так что, не волнуйся! У тебя еще все в переди!!! ;)

ipolka
30.11.2007, 20:06
Ведь каждый день менять прокладки....( извени что так откровеничию)Может и гораздо чаще... Но, блин, повторяю 100-тый раз, наличие месячных ни о чем не говорит. Это лишь физиология.

Карамелька
06.12.2007, 22:16
Я чувствую себя не удобно рядом с подругой!Потому что у неё недавно начались первые эти дни...А у меня их нет!Теперь я чувствую себя не удобно рядом с ней!У неё все время живот болит и т.д.И я теперь сразу тоже захотела эти дни.Все время проверяю...Подруга то уже полноправный подросток, а я нет...неудобно...
ну я понимаю когда вы с подругой поссорились и ты чувствуешь себя неудобно..Но когда из-за такой мелочи...Знаешь,у меня подруга(одна из лучших)старше меня на 2 года и у неё месячные начались раньше.Да,признаюсь в начале мне трудно было её понять(мне 11 было),но вскоре всё стало на свои места.Не имеет значение у кого раньше,у кого позже....

Velka
07.12.2007, 01:46
у меня пока нет месячных..у некоторых моих подруг появились..но я не завидую тем у кого уже начались..такие хлопоты с ними..:cool:

Aro
07.12.2007, 18:04
Да уж, критические дни, явно не повод для радости. У меня они начались слишком рано в 10 лет. Радости от этого не было никакой. Болит голова, живот, настроение присквернейшее. Так что Barbie_Girl, ты должна радоваться, что у тебя их пока нет)

bianka_93
07.12.2007, 20:20
У каждого человека свое горманальное развитие,у кого то оно начинается раньше,у кого то позже.Помню себя, когда у меня подруга на год младше была,и у нее начались эти дни!Сначало она хвасталась,сказала,предста вляешь я совсем взрослая,ура!!!!!На следующий день он не пришла в школу,у нее болил живот так сильно,что ей врача вызывали!!!!!!!!Так что я не желела об этом!

сейчас же другая моя подруга во время этого периуда,начинает страшно бледнеть и зеленеть.Ее постоянно тошнит,все болит с такой силой что она встать не может иногда теряет сознание,но это у нее не часто бывает!У другой они идут 8 дней,еще у одной 2-3 дне но несколько раз в месяц,так что их не предскажешь!!!!!

Знаешь пишу не я одна,как тебе повезло,что у тебя их нет!радйся!!!!!!Так и морока впервый раз вообще неудобно и непривычно!Иногда чтото обтягивающее не наденишь,или белое!

Ole4k@
25.02.2008, 07:07
Вы все сума по сходили (это я про тех кто хочет "эти дни")!!! От того что они у вас начнуться будет только хуже!!! Конечно у всех они проходят по разному. Вы очень потом пожалеете что они у вас начались!!!