PDA

Просмотр полной версии : По вашему я того?


mishytka
02.08.2007, 08:51
Дело в том,что однажды мы с моей подругой гуляли в парке, и я услышала песню"белые розы"я ей говорю,мол мне эта песня нравится,а она говорит,типа что я ужасно старомодная.но вообще,я слушаю и современные песни,и не русские,а из-за того что я плохо знаю не русских певцов,она говорит тоже самое.если я говорю,что люблю учиться,то она говорит:"ты точно ненормальная."причем постоянно!я учусь по спец.вокал,а она считает,что это глупо,что танцы это по молодежному,а вокал нет!как по вашему?я ненормальная и старомодная из-за того что пою и плохо знаю зарубежных исполнителей???

ipolka
02.08.2007, 12:26
Какая же глупая у тебя подруга! Ну нравится тебе эта песня и что дальше? Ну старая это песня и что дальше? Я тоже люблю старые песни, мне нравится классика рока.
И то, что тебе нравится учиться, здесь нет ничего постыдного. Если ты стремишься к знаниям, то это только положительно тебя характерезует.
И еще: как можно сравнивать что более модно - вокал или танцы? Это же глупо!

P.S. Не загоняйся по этому поводу. Просто не слушай подругу и живи, как есть. А если еще будет возникать, то скажи: "Это МОЕ мнение. Если мне это нравится, то мне наср...ть на мнение остальных (прости, что грубо), в частности твое.

Vlada
02.08.2007, 12:29
А почему ты дружишь с той девчонкой? У вас есть что-то общее?

Tomari
02.08.2007, 14:10
По моему это не ты - того, а у неё с умом не в порядке(уж извините)
Ну объясни ты ей, что не у всех вкусы одинаковые!
А лучше пошли подальше и не водись с ней.

mishytka
02.08.2007, 15:16
мы с ней дружим уже3 года мне прото стало тревожно,когда уже многие девчонки в классе так говорят.вот я и создала эту тему,вдруг правда все слушают все новое а я...че правда это не так?

Tomari
02.08.2007, 16:07
Вот смотри: я НЕ слушаю всяких Рефлекс, Блейк айд Пис, Билана... и т.п.
Я слушаю ЯПОНСКИЕ ПЕСНИ, меня это не смущает, если я не знаю что за новая песня у Ферджи или какой клип у Билана новый появился, я что, того чтоль?
Мишутка, у всех свои вкусы! У тебя старые песни - гордись этим, ты одна из немногих.

mishytka
02.08.2007, 16:38
спасибо хобит(если не правильно сори)

Tomari
02.08.2007, 16:41
Извиняюсь за флуд:
правильно было Чобитс, это анимэ такое есть...
А теперь Норико, к вашим услугам! ;D

А по теме:
Не беспокойся, если у вас там все такие привереды, то лучше плюнь на них всех и найди хорошую подругу, которая тебя поймёт.
Тогда всё будет Ок!

mishytka
03.08.2007, 12:25
понимаешь,мне это говорят девчонки-подруги,т.е.почти все,а там остается 3девчонки,а мы с ними друг друга на дух не переносим

Lucy
03.08.2007, 13:09
Тогда лучше найди себе новую компанию;)

Sthefany
03.08.2007, 13:22
ты не должна быть ни на кого похожей, ты-это ты, и все.
вы дружите уже 3 года, вы же общались все это время о чем-то, жизнь ведь не только в музыке и танцах...
а на ее комментарии попробуй отвечать шутками, "А что плохого в том, что я пою? Вот в будущем буду певицей, а ты уж, так и быть, у меня в подтанцовке ;)
если она тебе действительно подруга, то поймет, что для тебя это важно
или просто найди какую-нибудь такую музыку, которая, хоть и старая, но ей тоже понравится,тоесть, попробуй ее увлечь, и пусть она сделает тоже самое ;)

mishytka
03.08.2007, 13:34
стефани!твоя мысля мне понравилась!с лучшей я так поступлю,но есть одна девка,которая помогает мне в моих проблемах с парнем,без них двоих я как без рук!


З.ы.:и еще как доказать им что без меня они тоже как без рук?

Leksi
03.08.2007, 13:42
А ты не думала, что твои проблемы с парнем только твои? В конце концов, кто с ним встречается ты или твои подруги?

mishytka
03.08.2007, 13:56
Это конечно только мои проблемы,но иногда охота с кем-нибудь посоветоваться или поделиться...

Leksi
03.08.2007, 14:02
Я тебя понимаю, но не стоит им слишком много рассказывать! Твой жизненный опыт бесценен, накапливай еого! Советуйся, но, мой тебе совет, принимай лучше решения сама!

mishytka
03.08.2007, 14:34
Спасибки,лекси!Вы все чудо!напишите мне еще какие нибудь советики!как мне им доказать,что они во мне нуждаются???????

Leksi
03.08.2007, 14:41
А зачем им что-то доказывать, они сами поймут, что без тебя им плохо, когда ты отвернешься от них. Ну, а если этого не произойдет, то вряд ли они были тебе подругами. Но, я еще раз повторю, я не навязываю свое мнение, посто высказываю его, поэтому решай сама нужны тебе такие подруги или стоит от них отказаться?

mishytka
03.08.2007, 15:08
знаешь,я действительно подумаю,общаться с ними или нет...спасибки

Sthefany
03.08.2007, 15:37
"....Ну, а если этого не произойдет, то вряд ли они были тебе подругами...."- извини, но это ерунда,т.к если бы для них действительно на первом месте были увлечения, хобби, и все прочее,то не было бы вообще никаких отношений...
"....но есть одна девка,которая помогает мне в моих проблемах с парнем...."-вот это и подтверждает предыдущую фразу
"...А зачем им что-то доказывать, они сами поймут, что без тебя им плохо, когда ты отвернешься от них...."- это тоже не так, как раз наоборот, они поймут, как ты им нужна, когда придешь в трудную минуту, поможешь советом, и просто тем, что будешь рядом, а если ты сможешь просто взять и отвернуться, то тогда будет самое время Им сомневаться, подруга ты или нет, ведь настоящие друзья не бросают.....

mishytka
03.08.2007, 15:48
стефани!а как сделать так,чтобы во время ссор не я подходила первая а она,хоть разок!?ведь даже если она виновата,то подхожу я!просто мне без нее скучно.и как вот?

Sthefany
03.08.2007, 16:54
единственное, что можно сделать-это не ссоритьсяWink))
а если серьезно, то она просто такой человек, который не хочет отвечать за свои поступки и признавать свои ошибки,но если ты всеже хочешь проявить характер- после ссоры подожди,и посмотри как она себя поведет
это, я так поняла, лучшая подруга? или все-таки та, которая дает советы?

Jenifer
03.08.2007, 16:57
Подруга у тебя очень глупая! Делай то, что тебе нравится и не приносит вреда другим! А если она считает, что человек, который любит учиться- того, то она(извиняюсь) не умная!

mishytka
03.08.2007, 17:10
это, я так поняла, лучшая подруга? или все-таки та, которая дает советы



и та и та!вот как все трудно

Sertab
06.08.2007, 11:49
Ну и подруга тебе досталась!Подруги в первую очередь должны друг друга поддерживать,а не спорить кто круче и моднее.Если ей нравятся танцы, пусть танцует на здоровье, аты пой и никого не слушай:)



и задумайся,подруга ли она тебе???

mishytka
06.08.2007, 14:42
возможно...

девочки!не в обиду говорю,извините конечно,но........вот я советы ваши читаю и замечаю,что вы пишете впринципе одно и тоже,только в разных формулировках.....
и еще я спрашиваю ужо раз 10:как мне доказать им,что они без меня не могут!?мне ответят?