PDA

Просмотр полной версии : Re: Я ему изменила


Tomari
02.08.2007, 18:06
Лекси, тому чтоль? Которого ты хотела познакомить с родителями? Или у тебя их несколько?
А тот с кем ты изменила лучше? Симпатичнее или щедрее?
Объясни всю историю, чтобы мы всё поняли, Ок?

OOOPS
02.08.2007, 20:24
а твой парень об этом знает???и с кем ты хочешь продолжать отношения?если со своим парнем, то может следует рассказать всё, сказать, что ты расскаиваешься; потому что рано или поздно всё тайное станет явным как бы ни скрывать...и ещё: раз ты смогла изменить, может следует разобраться в себе,в отношениях с парнями, подумать, кто больше дорог?

NeZnakomk@
03.08.2007, 00:36
Ну вот и будь с тем который тебе нужен, в чем проблема? И как раз не надо будет парня с родителями знакомить.

Lucy
03.08.2007, 13:13
Leksi что ж у тебя все так запутано??? Я конечно скажу тоже самое: "Будь с тем кого любишь". Но есть и здравый смысл: Расскажи как ты ему изменила и мы все разберемся ;)

Elen
03.08.2007, 13:23
Переспала, что ли?
Мда, сложно. Смахивает на предательство.
Моё мнение - если нет форс-мажорных обстоятельств, расставаться стоит. Не так страшна сама измена, как постоянный обман человека.

Sthefany
03.08.2007, 13:28
Я люблю и хочу быть с тем, с кем я изменила. А мой парень все знает, я ему рассказала, только не сказала, кто это. Дело в том, что это его бывший лучший друг.
и как он отреагировал? и какая бы не была реакция, но все-равно он теперь будет относиться к тебе по-другому, измена-это все-таки измена...
а вообще,будь с тем, кого ты любишь, и кто действительно любит тебя;)

Sthefany
03.08.2007, 15:45
"....а после этого он сказал, что нам незачем расставаться, т.к. он меня прощает и готов все забыть..."
-тут наверно два варианта,
1) он тебя очень любит, и только поэтому готов простить(хотя не представляю как такое вообще возможно)
2) либо он просто тряпка
хотя вообще-то, все это можно и в один вариант запихнуть.....
а почему ты не называешь ему имени?

Plombirchik
03.08.2007, 21:39
А изменила - это в каком смысле? Переспала с кем-то?

Sertab
06.08.2007, 12:11
Сначала разберись в себе.Кого из них двоих любишь и с кем ты из жалости?Если ты изменила,значит он не устраивает тебя,я правильно думаю?

Ell
26.12.2007, 03:05
Сначала разберись в себе.Кого из них двоих любишь и с кем ты из жалости?Если ты изменила,значит он не устраивает тебя,я правильно думаю?
Вот у меня тоже была такая проблема!
Вот ток оказалось, чтобыла из жалости к тому с кем изменила!
Поэтому: никогда не жалейте парней! Можете потерять действительно любимого человека!
Я все расказала парню и он меня ПРОСТИЛ!!!
Он ангел или просто любит меня???:aw:

Fontoms
26.12.2007, 08:58
Ell

ну..тут еще зависит кого жалеть! можно жалеть старого своего друга в его горе сидя с ним и расспивая чего-то крепкого за столом на кухне, а можно и другое...чего парень и добиваться...

А вот ты не думала, что он простил т.к. тоже на лево ходит?

Ell
26.12.2007, 11:37
Нет он меня точно не поэтому простил!
Тем более он на юге был с родителями...
И я ему верю и доверяю!!!

Ell
23.01.2008, 02:45
Кстати насчет измены это был поцелуй, но для меня не важно, что именно все равно измена!

natik
11.02.2008, 15:57
Кстати насчет измены это был поцелуй, но для меня не важно, что именно все равно измена!

А ты попробуй переспи с кем-нибудь, думаешь он тебя так же легко прости?

natik
11.02.2008, 16:15
Знаете, что касается измены, то я заметила, если тебе человек на самом деле дорог, то в принципе ты можешь смириться с этим, даже простить, но забыть никогда. Например, года 3 назад, когда мне было 14, я встречалась с парнем, ему было 19. Конечно, парню хотелось секса, но я считала, что я не готова и была права, поэтому помочь ему ничем не могла. Он очень сильно меня любил и любит до сих пор, держался как мог 8 месяцев, а на 9 одна шлюха развела его, и без того мучающегося парня на секс, я его понимаю, устоять было сложно. Он честно мне во всем признался. Я даже сначала смирилась с этим фактом. Но продолжать отношения дальше не смогла, для меня тогда это стал оч сильный удар, сейчас , конечно, я отношусь к этому проще, и мы расстались. Через долгое время я его простила, потом когда сама первый раз переспала, то поняла, но в душе все равно остался осадок. Как я уже сказала прошло 3 года, он просит меня вернуться, но я не могу. Хотя иногда хочется с ним поговорить, побыть просто рядом, но я не выдержу от него даже поцелуя после такого, просто противно, я сразу ее вижу. Возможно, если б я не знала ее, было бы легче, но увы, все сложилось именно так.
Так вот парням иногда точно так же не забыть измену, она все равно будет всплывать в его памяти. Знаю на примере моих родителей, они разошлись через 16 лет из-за того что мама, когда мне было 2 года изменила папе, а он так и не вычеркнул этого из своей памяти и сорвался.
Я, конечно, не буду говорить, что изменять плохо и тд и тп, иногда это освежает отношения, понимаешь что твой - самый лучший, но делать это надо так, чтобы он об этом никогда не узнал. Я и сама не без греха.

Ell
07.03.2008, 09:18
А ты попробуй переспи с кем-нибудь, думаешь он тебя так же легко прости?
Я бы не сказала, что он меня легко простил...
И тем более важна не суть, а сам смысл предательства... ведь получилось, что я его предала...
Сейчас прошло долстаточно времени, он то меня простил...а вот я себя - нет! Мне трудно осознавать, что я могла причинить ему душевную боль, страдания, мучения... Это не просто! Я часто :'( из-за этого.. просто вспомню и текут слезы... Наверное даже проще протить человека другого, который тебе изменил, чм постить себе, тот факт, что из-за тебя ваши отншения нельзя назвать идеальными...
Кстати, люди, никто не знает, можно ли себе простить измену любимому человеку?

Rosi
07.03.2008, 10:46
Измена-это не случайная штука, всегда есть повод...и нет повода...

Plombirchik
17.03.2008, 14:15
> Измена-это не случайная штука, всегда есть повод...и нет повода...

Вот именно, что повод.
Причина - банальное *лядство.
А поводов и отмазок под это дело можно кучу придумать.

У каждого человека есть язык. Он этим языком разговаривает. Он может поговорить со своим парнем/девушкой, и объяснить, что его в отношениях не устраивает.
А если его отношения вообще не устраивают - их надо заканчивать.

> Кстати, люди, никто не знает, можно ли себе простить измену любимому человеку?

Главное - перестать на этом заморачиваться.
Вот, ты осознала, что поступила плохо, раскаялась и решила, что больше никогда этого не будешь делать - а больше ничего и не надо.
Ты все равно не сможешь вернуться в прошлое и что-то изменить.
Нужно просто сделать для себя выводы и жить дальше.