PDA

Просмотр полной версии : Я влюбилась в друга старшего брата


evgeha
01.08.2007, 16:38
я поуши втюрилась в друга старшего брата,с первого взгляда(в 3 года)и до сих пор............не знаю догадывается ли он или нет.мне 11,ему 19,но он самый лучший!умный красивый добрый,он мой идиал!вижу его редко,а когда вижу мы не бываем одни что б поговорить тет а тет.все мне говорят что нужно подождать или мне нужно играть в песочнице со сверстниками,но таких как он у меня сверстников нет,что делать!!?????!!!!помогите!плиз!

PozitiFFk@
01.08.2007, 23:28
когда брат куда-нить отойдёт,то попытайся хоть поговорить с ним...заинтересовать его...может что-нибудь и получится.И вообще тебе стоит узнать.есть ли у него девушка,если нет,то действуй и не бойся ничего,а если уж есть,то с ней тебе соперничать бесполезно,потому что как ты сама понимаешь она старше и опыта у неё больше!!!!!Короче смотри по ситуации!!!!

Funny_Mashka
01.08.2007, 23:32
На самом деле всё зависит только от тебя...и вообще,в наше время возраст не имеет значения!!!Не заморачивайся,а для начала пойми каких отношений от него ты хочешь...

ipolka
02.08.2007, 01:00
Funny_Mashka, да я, конечно, согласна, что "возраст не имеет значения". Но гхм... Разница в возрасте - 8 ЛЕТ!!! Да, если парню там 38, а девушке 30, то тут уж нормально. Но, сами посудите - будет странно смотреться, когда идет парень 19 лет, а с ним за ручку девчонка - 11 лет... По-моему странновато...
evgeha, я конечно, не говорю, что ты там слишком маленькая и т. п... просто... Короче может найдешь себе кого-нибудь помладше, а с ему станешь хорошим другом? как тебе такой вариант?

Leksi
03.08.2007, 14:45
Он, скорее всего, считает тебя слишком маленькой, а он сам уже достаточно взрослый. Сейчас лучше забудь про него, найди кого-нибудь помладше. Не пойми меня неправильно, но всем парням в этом возрасте нужно только одно, то, что тебе давать не стоит.

Sthefany
03.08.2007, 15:19
Тут на самом деле нельзя сказать, что "Возраст не имеет значения" еще как имеет, и не потому, что 8 лет разницы, а потому, Каких лет, и действительно,будь тебе 21, а ему 29-то все в твоих руках, а тут...получается что ты действительно придумала себе идеал, если учесть, что видишь его очень редко, да еще вы не общаетесь, и если он друг твоего старшего брата, то он и относится к тебе как к младшей сестричке,и вряд ли о чем-либо догадывается....
вот ты говоришь что вы не остаетесь одни, чтобы поговорить,а представь, если все-таки окажетесь наедине, и о чем будет ваш разговор?, у вас совершенно разные интересы, увлечения...
но ничего,ведь все влюбляются, и в учителей, и просто в прохожих...и.т.д, но это на самом деле и не влюбленность даже, а просто желание любить...
это обязательно пройдет, возможно, тебе надо немного подрасти, и ты обязательно встретишь любимого человека;)