PDA

Просмотр полной версии : Подруга или просто дрянь?


little_red_dress
03.08.2007, 09:11
Девчонки думаю вы меня поймёте. Такая вот история! У меня была подруга Алиса, мы с ней уже как 4 года лучшие подруги. А кое-что я узнал о ней только этим летом. Я узнала, что она рассказывала всё до единой мелочи своим родителям, что я о них думаю, что я делаю, как я разговариваю! Однажды я узнала, что некая Нина Дитревна(это Алисина бабушка) узнала, что я курю и пью! Конечно, я сама виновата, но она же видь моя лучшая подруга была, по крайней мере! Подскажите как мне поступить? Мстить ей или простить? Не прощать, но разговаривать, как нивчём не бывало или забить на все и продолжать заниматься своии делами? Подскажите, ваше мнение очень важно для меня!

Funny_Mashka
03.08.2007, 11:04
Знаешь-это бесспорнно не подруга!!!Рассказывать о тебе родителям-это слишком!Это твоя личная жизнь,которую ты доверила своей "подруге",а она так вот нехорошо поступила...По-моему не стоит с ней больше вообще общаться...Этот человек способен тебя предать!:(Короче,мой тебе совет-забей на неё!!!!!!!!И не надо мстить,этим ты только сделаешь хуже себе...

NeZnakomk@
03.08.2007, 11:34
Я тоже думаю что тебе она не подруга, я бы такую подругу послала куда подальше.

ipolka
03.08.2007, 12:02
Ну, знаешь... А мне кажется, что она подруга. Ведь она рассказала это не дяде Васе из мясной лавки, а родителям. Все же это не преступление. Ведь никаких последствий это не вызвало! И мама с папой ей будут по-любому ближе и роднее, чем ты (не в обиду сказано). Тем более, родители имеют право знать, где, с кем и когда гуляет их дочь. И вот она рассказала всю правду о тебе.

Leksi
03.08.2007, 12:53
А ты знаешь, у нее просто длинный язык. и совсем не обязательно делать выводы о том, что она тебе не подруга. попробуй поговорить с ней зачем она это делала. Может на это есть объективные причины???

Vlada
03.08.2007, 13:05
Говорю про себя: у меня тоже подруга все мои секркты выдает родителям и даже своему парню! Слава богу ее парню я доверяю, потому что он многое знает и про меня. Ну родители...сразу бегут к моим. Я доверяю своим родителям и они знают многие мои секреты. Я им рассказываю им про многих знакомых, но чужие секреты-это никогда!

Sthefany
03.08.2007, 13:12
"..... узнала, что я курю и пью!...."
а про себя она такое рассказывает? или она просто не пьет и не курит?
"..... Мстить ей или простить?......."
мстить точно не надо, а просто поговори с ней и спроси, зачем она это делает,может
1) она хочет сделать лучше для тебя(пить и курить в 14 лет-не самое лучшее занятие!)
ну или же...
2) она просто сравнивает тебя с собой, мол, я еще ничего, а вот она.......и описание твоих действий))--> то это уже тогда совсем другое
могут быть еще варианты, но о них можно только догадываться, так что лучше узнай все от нее самой...
не зная ее, я не могу тебе советовать, что делать,но ведь ты все-таки с ней дружила довольно долго,у вас много общего...и как бы то ни было, но ты наверняка не хотела бы терять близкого тебе человека...

Nastya901
09.11.2007, 23:24
Я считаю, что она тебе уже не подруга! Не люблю таких людей. я бы с ней серьёзно поговорила, и после этого просто стала бы с ней меньше общаться, и никогда не рассказывала бы ей свои секреты!

Silin
10.11.2007, 22:36
Это твои секреты и твоя подруга не имела права расказывать их (даже близким ей людям).Ты должна с ней серьёзно поговорить.Если она хочет сохранить дружбу с тобой, то всё поймёт и больше ни кому не выдаст твои секреты.Но если будет продолжать в том же духе, то она просто не подруга тебе.

Pu$$Ygirl
29.11.2007, 21:29
Вариант мстить и простить отпадает. "Лучшая подруга" которая рассказывает секреты!!! Где ты такое слышала? Я предлагаю тебе поговорить и узнать, почему она "раздает" твои секреты налево и направо. Спроси, понравилось бы ей, если бы ее секреты рассказывали кому попало. и если она будет продолжать это делат, то просто не общайся с ней. Но согласись дрянь - это сильно сказано!!!

bianka_93
08.12.2007, 16:10
Ты должна прежде всего хорошенько подумать,нельзя просто так перестать общаться,поговори с ней и все выясни!Зачем и за что она так оюошлась с тобой!
А вы вместе курите и пьети,или ты одна,а он такая невинная?

Я со своей подругой вместе уже 12 лет мы лучше сами спалимся,но точно не друг друга!
Так что подумай хорошенечко!

LuMa
08.12.2007, 16:19
Я считаю, что она тебе уже не подруга! Не люблю таких людей. я бы с ней серьёзно поговорила, и после этого просто стала бы с ней меньше общаться, и никогда не рассказывала бы ей свои секреты!

Я тоже так считаю!!!!!!!!

Карамелька
08.12.2007, 21:54
Ну по-моему подруга не каких страшных преступлений не делала.Ладно если б она рассказала это твоим родителям,тогда уж.....Но всё таки попроси её не рассказывать каждому,что ты там пьёш.куришь и т.д.
ведь её предки могут не так понять это и запретить с тобой общаться.Вроде всё...

Ole4k@
25.02.2008, 06:59
Мне кажеться что тебе просто нужно жить своей жизнью, делать свои дела и всё! Она тебе не подруга раз предала тебя, если ты продолжишь дружить, то скоро она будет рассказывать все твои секреты не только родителям но и посторонним людям!!!

ipolka
25.02.2008, 18:32
Мне кажеться что тебе просто нужно жить своей жизнью, делать свои дела и всё! Она тебе не подруга раз предала тебя, если ты продолжишь дружить, то скоро она будет рассказывать все твои секреты не только родителям но и посторонним людям!!!

авотор уже очень давно не появлялся. Смотри на дату сообщений.