PDA

Просмотр полной версии : Есть одна проблемка...


PussyCat
18.07.2007, 21:35
Не давно я поссорилась со своим парнем. Дело было так....
Мои подруги, от ума большого, наговорили моему парню (Кириллу), что я как будто ему изменяю, что пока он там дома сидит я с другим гуляю. на самом то деле, у меня никого кроме Кирилла пока нет. А мои подруги наговорили ему это потому-что девчонка Саша, якобы видела меня с мальчиком. Но это был не мальчик!!!! Это одна из моих лучших подруг Соня!!! она очень смахивает на мальчика, эдакая пацанка. Я бы привела её и показала бы Кириллу. Но дело в том, что она живёт в Америке!!! Ну и что теперь делать??? Люди поможите!!!

Dashka
18.07.2007, 22:43
Во-первых, промой мозги подругам или просто с ними дальше не общайся. Это на твой выбор.

Во-вторых, неси фотки, мыло, телефон или ещё чё-нить своей подружки, пусть парень убедиться.

В-третьих, подумай, нужен ли тебе парень, который больше верит твоим подругам, чем тебе.

PussyCat
19.07.2007, 14:58
Да, ты права. Он им больше верит, чем мне. Сегодня с ним серьёзно поговорю.

PussyCat
02.08.2007, 20:09
Вот, поговорила!!! С НИМ НЕ ПОГОВОРИШЬ"!!! Он меня слушать отказывается!!! вот, плюнула я на него, сказала : "Нало нам расстаться!!!!"! А ему, хоть бы хны!!! Хорошо, да и всё!!!!
Ладно, его проехали. Теперь подруги!!! Промыла я им хорошенько мозги, так они теперь со ной общаться не хотят!!!! Чё делать???? Люди поможите!!!!!!! Я же теперь одна, а перспектива остаться дома до конца лета меня не воодушевляет!!!!

NeZnakomk@
02.08.2007, 20:25
А попробуй найти новых подруг.

Leksi
02.08.2007, 22:46
Найди новых подруг, парней! И дело в шляпе! Подруги твои - самые типичные интригантки и сплетницы, которым надо влезть во все щели. Ты молодая, вся жизнь впереди, не зацикливайся на одном парне! Он у тя тоже молодец! слушает подруг, а не сердце, которое точно скажет правду, в отличие от подруг. А он еще вспомнит про тебя, когда поймет, что про тебя ему просто начесали. Да и какая ему разница, с кем ты гуляла, вы же не делали ничего плохого? Это так????