PDA

Просмотр полной версии : "подруга"отбила парня...


Gerenzel
09.06.2007, 17:29
Однажды к нам в класс пришел новенький и я в него по уши влюбилась.Мы с ним общались хорошо,стали близкими друзьями...Я не выдержала и призналась в любви спустя 2 года после знакомства.Он ответил,что любит другую.У меня была депрессия,но однажды в школе он поругался с моей подружкой,а я за нее заступилась,нагрубив ему.Он ответил:я тебе отказал,поэтому ты так злишься на меня?Я поняла.что он-сволочь.В конце года меня положили в больницу,а как я выписалась,то узнала,что ОН встречается с той подругой,за которую я тогда заступилась...Но проблема состоит вот в чем:я его люблю даже после таких слов...Не могу никак забыть..что мне делать?

ljbhhg
09.06.2007, 18:54
Однажды к нам в класс пришел новенький и я в него по уши влюбилась.Мы с ним общались хорошо,стали близкими друзьями...Я не выдержала и призналась в любви спустя 2 года после знакомства.Он ответил,что любит другую.У меня была депрессия,но однажды в школе он поругался с моей подружкой,а я за нее заступилась,нагрубив ему.Он ответил:я тебе отказал,поэтому ты так злишься на меня?Я поняла.что он-сволочь.В конце года меня положили в больницу,а как я выписалась,то узнала,что ОН встречается с той подругой,за которую я тогда заступилась...Но проблема состоит вот в чем:я его люблю даже после таких слов...Не *могу никак забыть..что мне делать?
попробуй с ним поговорить,извинись перед ним за ту сцену,может он поймёт...а так я не знаю...

Gerenzel
09.06.2007, 19:34
Я не могу перед ним извиниться,а если я так сделаю,он меня пошлет подальше...И подруга обидится на меня...

ljbhhg
09.06.2007, 19:44
Я не могу перед ним извиниться,а если я так сделаю,он меня пошлет подальше...И подруга обидится на меня...
да таких подруг посылать в ж**у надо!!!она у тебя отбила парня а ты ещё боишся что она обидится!!!не можешь извинится,начинай с ним както общатся.это хоть ты можешь?

Gerenzel
09.06.2007, 19:48
Могу,но с большим трудом.Сегодня знакомая,которая с ним общается позвонила и сказала,что он хочет со мной помириться...Но сделать 1-й шаг должна я...

LiS@
09.06.2007, 19:51
Если он у тебя подруга в ковычках,значит вовсе не подруга.Да и впринцепи она никого не отбивала,ведь ты с ним в то время не встречалась.Конечно она тогда поступила не совсем верно,так как ты переступила свои чувства и заступилась за нее.Че посоветовать ваще не знаю.Наверное посоветую забить на этого мальчика и на свою эксподругу.

ljbhhg
09.06.2007, 19:51
Могу,но с большим трудом.Сегодня знакомая,которая с ним общается позвонила и сказала,что он хочет со мной помириться...Но сделать 1-й шаг должна я...
вот и сделай!

Gerenzel
09.06.2007, 20:02
Если он у тебя подруга в ковычках,значит вовсе не подруга.Да и впринцепи она никого не отбивала,ведь ты с ним в то время не встречалась.Конечно она тогда поступила не совсем верно,так как ты переступила свои чувства и заступилась за нее.Че посоветовать ваще не знаю.Наверное посоветую забить на этого мальчика и на свою эксподругу.
Я бы с радостью,но только как?!

Poloso4ka
09.06.2007, 20:36
Я бы с радостью,но только как?!
Сейчас лето, ты, наверняка, не будешь его видеть. У тебя будет время забить на него, только это нужно захотеть, а не надеяться на что-то.
Как говорится, с глаз долой из сердца вон.
Удачки тбе!:)
У тебя всё получится:)

Gerenzel
09.06.2007, 20:43
Сейчас лето, ты, наверняка, не будешь его видеть. У тебя будет время забить на него, только это нужно захотеть, а не надеяться на что-то.
Как говорится, с глаз долой из сердца вон.
Удачки тбе!:)
У тебя всё получится:)
Пасибо большое!И за понимание-отдельное спасибо!

Poloso4ka
09.06.2007, 20:46
Пасибо большое!И за понимание-отдельное спасибо!
Да не за что.
У меня были похожие ситуации. Когда я защищала подруг перед парнями, которые мне нравились, а потом эти подруги мутили с теми парнями.

sexy_m@ry
09.06.2007, 21:41
Ооохх, были у меня такие случаи. Заступалась за подруг, а парни с ней стали встречаться! Даже вспоминать не хочется... Обидно было. Я прсто старалась забыть этих парней. Любовь то давно прошла, а легкая обида осталась...
Мой тебе совет, постарайся забыть парня. Нелегко будет, но быстро пройдет. И не держи на девчонку зла, она мало в чем виновата...

sexy_m@ry
09.06.2007, 21:46
Ссори за оффтоп, но я хочу дать девчонкам совет как забыть парня. Сама прбовала, но ничего не получается. Может у кого-то из вас получится:
Итак, советы:
1) Ни под каким предлогом не звони ему и избегай встреч
2) Встретив его на улице, громко произнеси привет и иди по своим делам
3) Напиши его имя на маленьких бумажках и спусти в униаз. Теперь он долго будет бродить, но не в твоей голове, а там где ему место.
:)

Еще раз прошу прощения за оффтоп!!!!!

Valery
10.06.2007, 11:35
Извини конечно. Но твоя подруга никого не отбивала, ведь он не был твоим парнем. Ты просто его любишь, но вы ведь не встречались. Забудь его. А на подругу не дуйся, она ни в чем не виновата. Если они друг друга любят, незачем мешать чужому счастью.

Poloso4ka
10.06.2007, 11:54
Извини конечно. Но твоя подруга никого не отбивала, ведь он не был твоим парнем. Ты просто его любишь, но вы ведь не встречались. Забудь его. А на подругу не дуйся, она ни в чем не виновата. Если они друг друга любят, незачем мешать чужому счастью.
Как это подруга никого не отбивала?Она ведь знала, что она его любит, и ей это не мешало завоёвывать его. То, что его нужно забыть-я с этим согласна. А с такой подругой мириться не стоит.ИМХО.Где гарантия того, что когда у неё будет парень такая подруга не отобьёт и его.

Valery
10.06.2007, 14:45
Как это подруга никого не отбивала?Она ведь знала, что она его любит, и ей это не мешало завоёвывать его. То, что его нужно забыть-я с этим согласна. А с такой подругой мириться не стоит.ИМХО.Где гарантия того, что когда у неё будет парень такая подруга не отобьёт и его.

Poloso4ka, ну он же отказал Gerenzel. А если подруга его тоже любила. Что тогда? Мне кажется, она не виновата. Парень отказал подружке, так что же не предпринимать шагов, и ждать пока они помирятся. Gerenzel писала,что он отказал потому что любил другую.Так может он любил ее подругу?

Poloso4ka
10.06.2007, 17:58
Poloso4ka, ну он же отказал *Gerenzel. А если подруга его тоже любила. Что тогда? Мне кажется, она не виновата. Парень отказал подружке, так что же не предпринимать шагов, и ждать пока они помирятся. Gerenzel писала,что он отказал потому что любил другую.Так может он любил ее подругу?

Лично для меня, то парня, который нравится моей подруге, я такого даже в не рассматриваю как парня. Другое дело, если мне парень понравился раньше, чем моей подруге, и он ей отказал, то тогда да.

Mishelle
07.07.2007, 17:59
Это мое субъективное мнение, в меня потом можете и помидорами кидать, но я считаю, что девушка есть девушка и не стоило признаваться в чувствах первой. После этого он король положения и легче всего конечно же отказать, так как тебя уже спокойно можно отнести в список завоеванных им девушек. А парни должны сами выбирать себе девченок. Ну или думать, что сами выбрали. Ведь ту которая тяжело досталась и ценят в итоге больше. Сечас, если он встречается с кем-то, то не стоит им мешать. Как ты сама думаешь, есть шанс, что он к тебе вернется? Если нет, то не позволяй себе самой быть тряпкой и унижать себя чувством к тому, кто этого не достоин. А если ты не очень сильно дорожишь подругой, то можешь как говориться послать их обоих и начать с ноля.

Poloso4ka
07.07.2007, 21:36
Да, я тоже согласна, что нельзя признаваться парню первой, но не всегда. Есть такие ситуации, в котрых это сделать необходимо.

Gerenzel
31.07.2007, 18:09
Мне немного легче-не видела его 2 месяца,но когда нчинаю влюбляться,думаю:я же люблю Эльтона(тот новенький)!А этого не могу любить так сильно,как Эльтона!Чо мне делать-даже не представляю...

Gerenzel
31.07.2007, 18:12
мне уже стало легче-2 месяца его не видела!Но все равно,когда начинаю в другого влюбляться,думаю:я все равно не буду любить никого больше,чем Эльтона(тот новенький).Даже не представляю.что делать...

Lenusya
01.08.2007, 12:30
Если ты будешь постоянно об этом думать, то естественно не сможешь полюбить кого-то больше его. Не старайся зацикливаться на нем. У тебя впереди светлое будущее