PDA

Просмотр полной версии : Незнаю, почему это происходит...


Improvised_Death
30.07.2007, 00:00
Ну с, начнём попорядку. Всё началось с прошлого лета. Мы с девчёнками и пацанами со двора увлеклись игрой в карты. Как-то раз, к нам подсел парень. Старше нас года на два. Спросил "Можно поиграть с вами?" Ну, мы то люди добрые, кампашка душевная. В общем, пошло-поехало. Встречались мы все с ним, садились за стол и играли. Само сабой, подружились со времинем. Но вот, Юлька(моя подруга) спросила: "А он тебе нравится?". Я ответила: "Ну да". Он мне правда нравился... но скорее, как друг. Потом, Юля нас свела и он предложил мне дружить. Я признаюсь, очень хотела иметь парня. Знаете, у всех бывают наваждения, мол, все вокруг дружат, целуются а я, как дура, хожу одна одинёшенька. Ну, согласилась я. Вышло так, что он далеко живёт. Он приезжал утром, часов в десять, будил меня и звал гулять... до вечера. А ведь лето же. Солнце. А я наполовину вампир, меня солнце убивает! Но ведь я не могу ему этого сказать... В общем, я порвала с ним через записку. Бегала, стараясь не встречаться...
Потом, началась школа. Честно, в учебном году, когда подружки рассказывали о своих любовных похождениях каждый день, я сотню раз прокляла тот миг, когда в мою голову закралась чёртова мысль его бросить. Прямо скажу, внешность у меня не ахти, и найти парня для меня просто глобальная проблема. Плюс ещё то, что гуляю я только в пасмурную погоду или ночью. И вот, как говориться, "Будьте осторожней с желаниями, они могут исполиться". Представляете, есть у нас телевизионный городской чат. Все знают, что это. Пишешь типа свой номер, там... познакомиться, пообщаться, встретиться... Я свой телефон с симкой потеряла и СОВЕРШЕННО случайно выпало так, что мы с девками на ночёвке у нашей общей подруги, для прикола свой номер отправили... У Аси были дела, и мне с Настей пришлось идти на встречу. У меня просто челюсть отвисла, когда возле школы (а это было место встречи) я увидела ЕГО! Я сначала не посмотрела, кто это. Отправила Настю мол иди, знакомься, это твоя идея была... Потом слышу голос: "Вот так попадос. Правда, Юля?" Мы с Настей быстро попрощались и ушли...
Прошло некоторое время. Снова каникулы. Всё те же мои подружки снова просто ЧУДЕСНЫМ образом пересеклись с ним. Они знали, что я желела о том, что бросила его. И позвали меня на встречу. Там Он снова предложил мне дружить. Представляете, ГОД прошёл, а он меня до сих пор любит. Ну я согласилась...

В общем, вот сейчас дружу с ним. Чёрт, я сама себя не понимаю. Если сравнивать, то для меня парни, это как щенки (сравнение дикое, но правдоподобное) Видишь вот щенка у подружки, как она с ним играет, хвастается. Думаешь "Я тож хочу". Берёшь себе собачку, но потом понимаешь, что она будет с тобой не только тогда, когда тебе этого хочется. Что с ней надо гулять, учить, играть...

И вот сейчас, я понимаю, что хочу с Ним лишь дружеских отношений, но я же не монстр. Бросать его во второй раз. Жестоко же... А он меня любит. Незнаю, что делать. Помогите пожалуста!!!

tamila666
30.07.2007, 00:08
полюбому надо бросать... иначе не получится.... потом только мучатся будешь, когда полюбишь дествительно - а у тебя уже дети и все такое... и только из-за того, что побоялась его бросить... !!! надо искать того, с кем ты захочешь быть и быть с ним... а не наоборот...

Funny_Mashka
31.07.2007, 09:54
Я считаю,что надо просто послушать своё сердце!Это самый лучший помощник в любовных делах!:-)И ещё советик:постарайся представить что будет в будущем-с ним,и без него!А может ты его бросишь,и поймёшь,что сама не можешь без этого человека!Не торопись его бросать,лучше хорошенько подумай,чтоб не пришлось потом жалеть!Всё в твоих руках...:)

bloodle
31.07.2007, 10:12
Думаю его нужно бросить всё равно долго не протянете.

NeZnakomk@
31.07.2007, 13:44
Поговори с ним по душам, может вы сможете остаться друзьями.

Improvised_Death
31.07.2007, 22:00
Я сама хочу остаться с ним друзьями...

А насчёт будушего... Понимаете, когда он есть, это мне мешает, а когда нет, не хватает...