PDA

Просмотр полной версии : Любовь или задетое самолюбие...


Poloso4ka
25.05.2007, 11:56
Представьте ситуацию.
Девушка (назовём её Таня) нравится парню (допустим Кирилл), он всячески старается заполучить её, у него что-то получается, и они начинают мутить.Но потом они расстаются по инициативе девушки. Потом они долгое время не общаются. Позже парень пишет смс, они общаются как друзья. Девушка ему всё ещё нравится. Потом они несколько раз сталкиваются в городе, он ей пишет смс предлагает встретиться, она сначала соглашается, а потом говорит, что не может. Через несколько дней он ей опять предлагает встретиться, но она можно сказать его посылает. Потом девушке понравился его друг (пусть будет Женя), она попросила их познакомить, он согласился, они ходили гулять, на прогулке по поведению Кирилла было понятно, что к Тане он ещё неравнодушен. Тане Жене не понравилась. Так по крайней мере сказал Кирилл. После той встречи с Кириллом Тане задумывается, а не ответить ли ему взаимностью. Думает, думает. Потом она узнает, что у Кирилла появилась девушка. И вот Таня не понимает:действительно ли ей так сильно нравится Кирилл, что ей стало не по себе или же всё таки это задетое самолюбие.
Как вы поняли, эта грустная история про меня. Только все имена изменены.

З.Ы. Только не надо меня обвинять. Я и сама знаю, что виновата в этом только я.:(

LiS@
25.05.2007, 12:09
Наверное больше задето твое самолюбие.Ведь раньше ты знала,что он любит тебя,что в любой момент ты можешь его позвать и он придет.... А теперь... он рядом,но далеко.Может где-то в глубине души ты все это время любила его,но не хотела признавать это.Раз самолюбие задето,значит чувства какие-то,но есть.А ты вообще уверена,что у него правда есть девушка,может он просто сказал так,чтобы подразнить тебя.

Poloso4ka
25.05.2007, 13:06
Наверное больше задето твое самолюбие.Ведь раньше ты знала,что он любит тебя,что в любой момент ты можешь его позвать и он придет.... А теперь... он рядом,но далеко.Может где-то в глубине души ты все это время любила его,но не хотела признавать это.Раз самолюбие задето,значит чувства какие-то,но есть.А ты вообще уверена,что у него правда есть девушка,может он просто сказал так,чтобы подразнить тебя.

Я уверенна процентов на 80-90.
На местном форуме была его фотка и в комментах к ней я прочитала коммент одной девчонки (Иры), типо самый любимый, самый красивый и всё в этом духе. И решила спросить у него, типо это твоя девушка. Он сказал, что да.
Подруга мне сказала, что может быть она это так написала, как другу.Моя подруга тоже пишет одному парню, моя прелесть, красавчик, но они же не встречаются и он ей не интересен как парень.

LiS@
26.05.2007, 12:03
Тебе надо просто понять нравится он тебе или это задетое самолюбие или от этой темы ты хочешь получить советы по возрату отношений с ним,или например совет как забыть его...?

Poloso4ka
26.05.2007, 19:22
Да, он мне нравится. Я думаю сейчас с ним не общаться, а через некоторое время пообщаться и заодно спросить есть ли у него девушка. Если девушки нет, то я тогда ему всё скажу, что он мне нравится. И посмотрю что он на это скажет.
Может пока мы не будем общаться я его забуду.

LiS@
27.05.2007, 09:26
Да, он мне нравится. Я думаю сейчас с ним не общаться, а через некоторое время пообщаться и заодно спросить есть ли у него девушка. Если девушки нет, то я тогда ему всё скажу, что он мне нравится. И посмотрю что он на это скажет.
Может пока мы не будем общаться я его забуду.
Верное решение,а что скажешь ему,если девушка будет?Ты морально будешь готова услышать любой ответ? Вообще я думаю ты молодец,принять решение о встречи и о таком серьезном разговоре-это похвально.

ljbhhg
27.05.2007, 16:13
Да, он мне нравится. Я думаю сейчас с ним не общаться, а через некоторое время пообщаться и заодно спросить есть ли у него девушка. Если девушки нет, то я тогда ему всё скажу, что он мне нравится. И посмотрю что он на это скажет.
Может пока мы не будем общаться я его забуду.
если у него есть девушка,то просто смирись с этим,скажи что рада за него и всё такое....

Poloso4ka
27.05.2007, 17:51
Верное решение,а что скажешь ему,если девушка будет?Ты морально будешь готова услышать любой ответ? Вообще я думаю ты молодец,принять решение о встречи и о таком серьезном разговоре-это похвально.
Если девушка будет, то ничего не скажу или скажу, что мы друзья.
Думаю, что морально тоже буду готова услышать любой ответ.

ljbhhg
30.05.2007, 20:47
Если девушка будет, то ничего не скажу или скажу, что мы друзья.
Думаю, что морально тоже буду готова услышать любой ответ.
полосочка,ты всё делаеш правильно...это он козёл!токо не обижайся

Poloso4ka
01.06.2007, 00:38
полосочка,ты всё делаеш правильно...это он козёл!токо не обижайся

Да, я и не думаю обижаться.
Просто я сама виновата во всей этой истории.Хотя, знаете, ведь он мне раньше не нравился, а может и нравился, просто я не хотела это осознавать.

PozitiFFk@
01.06.2007, 00:58
У мя была похожая ситуация оч много раз!Я нравилась мальчику целых 3 года,мона сказать,что он за мной бегал,но я его не воспринимала всерьёз.И только тогда,когда у него появилась девушка,и он перестал за мной бегать,я поняла,что мне он нравится,что мне его оч не хватает!Поэтому это и задетое самолюбие и любовь в одном флаконе!

Poloso4ka
01.06.2007, 11:49
У мя была похожая ситуация оч много раз!Я нравилась мальчику целых 3 года,мона сказать,что он за мной бегал,но я его не воспринимала всерьёз.И только тогда,когда у него появилась девушка,и он перестал за мной бегать,я поняла,что мне он нравится,что мне его оч не хватает!Поэтому это и задетое самолюбие и любовь в одном флаконе!
А чем у тебя всё закончилось?

PozitiFFk@
01.06.2007, 13:06
у мя закончилось всё тем,что мы стали встречаться=)

Poloso4ka
01.06.2007, 13:21
у мя закончилось всё тем,что мы стали встречаться=)
Расскажи, как ты этого добилась.
Я надеюсь, что мы тоже будем встречаться=)

PozitiFFk@
01.06.2007, 13:24
Ну просто в моей ситуации он не очень сильно запал на ту дефчонку,ну туть я и подключила всё своё обаяние)Ну и он по скольку ещё не отошёл от меня,бросил ту дефчонку и предложил мне встречаться.Я согласилась!Правда мы встречались недолго,но эт всё моя инициатива,воть он до сих пор за мной бегает,уже наверное 5 год)

Poloso4ka
16.06.2007, 00:59
Я вчера ему написала то, что он мне нравится и всё такое. Но он ничего не ответил...
Я думаю, что здесь всё понятно.
The end...

ljbhhg
18.06.2007, 18:26
так,девочки,так как сейчас полосочка не в силах говорить то я говорю за неё,она сегодня целый день плачет из-за этой истории.так что подбодрить её как то надо.
P.S.только не считайте это за флуд.

KiSoshKa
18.06.2007, 23:25
А может еще не все кончено? Хотя я думую,что если он опять к тебе вернеться,то оч быстро тебе разонравиться потому что это всего лишь ревность!! Я считаю,что тебе просто обидно,что парень которому ты так долго нравилась,так резко от тебя отвернулся!!!! А попробуй его забыть!?! Ведь это он по тебе с ума сходил,а не ты по нему.?. :)

Poloso4ka
19.06.2007, 21:17
А может еще не все кончено? Хотя я думую,что если он опять к тебе вернеться,то оч быстро тебе разонравиться потому что это всего лишь ревность!! Я считаю,что тебе просто обидно,что парень которому ты так долго нравилась,так резко от тебя отвернулся!!!! А попробуй его забыть!?! Ведь это он по тебе с ума сходил,а не ты по нему.?. *:)
Может, конечно и не всё кончено.Я сегодня всю историю рассказала одной девчонки так она мне сказала, что может просто это его ревность из-за той истории с его другом.
Я думаю, что не разонравится. Мы встречались очень давно (прошло почти три года), мы оба изменились за это время. Сейчас это уже не ревность, которая была, когда я только узнала про его девушку, а нечто большее.
Сейчас это уже не обида, сейчас мне плохо от той мысли, что я себя так вела всё это время. Я понимаю, что это глупо жалеть о том, что было в прошлом, но я плохо сейчас контролирую свои эмоции.
Забыть то я его забуду. Я в этом уверенна. Время действительно лечит, уже проверяла.


ЗЫ. Алёнк, спасибо тебе. Я за это не злюсь)

Tumbochka
23.06.2007, 11:12
Полосочка, а может у него просто не было возмоджности ответить? Может позвони ему и договорись о встречи?! И поговори с ним, расскажи ему все как есть! Если же он никак не отреагирует, тогда наверное лучше забить на него....!

Poloso4ka
23.06.2007, 14:15
Полосочка, а может у него просто не было возмоджности ответить? Может позвони ему и договорись о встречи?! И поговори с ним, расскажи ему все как есть! Если же он никак не отреагирует, тогда наверное лучше забить на него....!
Да, была у него возможность ответить. Даже, если у него не было денег на телефоне он мог мне в аську написать.
Вчера с ним в аське переписывалась, вроде нормально.
Он, кстати, уезжает до конца августа...