PDA

Просмотр полной версии : мы любим друг друга но расстаёмся...


angel_keeper
25.07.2007, 20:05
девчёнки у меня есть парень мы встречаемся уже пол года,мы любим друг друга,проводим вместе по 16 а то и больше часво в сутки вместе,мы очень скучаем друг по другу когда расстаёмся хотя бы на день.
это всё здорово,но у меня проблема он улетает,я незнаю что мне делать ....

Tomari
25.07.2007, 20:07
Вы же видитесь часто, наверно просто привыкли видеть друг друга рядом всегда.
А перезваниваться вы не сможете? Это же хоть какая-то надежда.
когда он приезжает обратно?

angel_keeper
25.07.2007, 21:03
может быть привыкли но в том то и дело я не знаю что мне делать,а перезваниваться мы сможем но я боюсь его потерять потому что он улетает в Москву,там учиться и заниматься спортом он спортсмен.
он найдёт себе там девчёнку хотя говорит что ему никто не нужен,но это случится рано или поздно...
этого я и боюсь а прилетит он через год

NeZnakomk@
26.07.2007, 12:59
Что же это у вас за любовь такая если ты своему парню недоверяешь?!

angel_keeper
27.07.2007, 13:28
я ему доверяю,но что может случится за год...?
все возможно...

Tomari
27.07.2007, 13:42
я ему доверяю,но что может случится за год...?
все возможно...
поймай его на слове, что он не будет там увлекаться никем. Скажи: Иначе это предательство, и наша любовь ненастоящая!
Послушай что он скажет.

Tumbochka
28.07.2007, 12:32
Правильно ты сказала, что многое может случится за год. А вдруг ты сама к нему потеряешь интерес?! Всякое может быть! А вообще не парься, если это настоящая любовь, значит он не предаст!

Kibzic
28.07.2007, 12:53
Случится может все что угодно, предугадать нельзя....все точки над i расставит время...

Funny_Mashka
28.07.2007, 23:17
А по-моему если ты по0настоящему любишь своего парня,то дождёшься его!И так же он будет ожидать встречи с тобой!И время пролетит незаметно...И всё будет хорошо)))