PDA

Просмотр полной версии : Ромэо и Джульетта нашего времени.


Smiling_Shadow
26.06.2007, 13:40
У меня есть подруга. Она,как и я - рокерша. Недавно я узнаю феноменальную новость: у Лены парень - рэппер!!!Я то рэп уважаю и не обижаю,но многие из наших общих друзей рэп просто ненавидят.тоже самое и его друзья. Рок не любят,неформалов презирают. И что же делать.Они любят друг друга,но не хотят потерять друзей...
Порассуждаем: что делать?и вообще, какими могут получиться отношения у людей из,так сказать разный музыкальных группировок?

Tomari
26.06.2007, 17:40
Ну, что такого? Многие мои подруги любят группу Tokio Hotel, я нет, но мы дружим.
Попробуйте поговорить, у всех людей вкусы разные.
Например: Моя подруга ненавидела Tokio Hotel, но когда послушала несколько их песен, начала любить.
Вывод:вкусы разные, но быстро меняются.
Так что: по-го-во-ри-те!
Надеюсь поможет!

Anutka93
26.06.2007, 18:50
"Противоположности притягиваются"
И еще как!
А может твоей подруге захотелось чего-то нового??
Друзья - рокеры; подруга (в смысле ты) - тоже.
Так часто бывает!!

LiS@
26.06.2007, 21:20
Ну если этих ребят окрудают реальные друзья,которые желают им только счастья,то они поймут отношения этой парочки.
"и вообще, какими могут получиться отношения у людей из,так сказать разный музыкальных группировок?" Обычные отношения. Ну подумаешь они имеют какие-то предпочтения,и что? Вкусы меняются.

_AleXia_
27.06.2007, 22:20
Вот куда подойдет пословица:
НА ВКУС И ЦВЕТ-ТОВАРЕЩЕЙ НЕТ!

Poloso4ka
28.06.2007, 00:32
По-моему это глупо, чтобы преградой служила такая вещь как музыка. Они ведь могут встречаться и без друзей, а если друзья настоящие, то они поймут их чувства.

sexy_m@ry
28.06.2007, 00:38
По-моему это глупо, чтобы преградой служила такая вещь как музыка .

Абсолютно согласна. Это не просто глупо, это глупо в кубе.
Но ведь вкусы меняются. Сегодня ты рокерша, завтра ты реперша. Например со мной так. Перешла с рока на реп. Да и вообще, если не занимаешься серьезно музыкой, а просто слушаешь ее, то с возрастом это проходит...

Mishelle
29.06.2007, 18:44
А разве музыка может на как-то влиять на отношения? Я к примеру не рокерша, но рок люблю. До недавнего времени рэп не переваривала никак. Считала что это музыка даунов. А сейчас мне понравился парень, который слушает рэп. И он отвратительно относится к року. Но я не вижу чтобы это как-то складывалось на нашем общении. Ведь что слушать - личное дело каждого. Главное не оскорблять вкусы другого человека, иметь к ним уважение. Если они любят дру друга, то в чем проблема? А если друзья хорошие, то трогать не будут. Конечно если твоя подруга с парнем не будут произносить громких высказываний по поводу разногласий в музыке.

FOXY
17.07.2007, 20:00
Я вот сама реперша….вот мая подруга бывашая реперша раньше и в группе реп читала а щас стала эмо… я гуляю в кампание где репера эмо и альтернативщики..ничего живем как то в каждом стиле есть рульные песни…разногласия в музыке это не проблема…у мя такое было я сказала бывшему парню что мы расстаемся из-за музыки..но недавно поняла что это была всего лишь отговорка…так что если эти люди друг друга любят то все у них получиться…а девушке надо выбрать кампания или парень…если друзья не примут тогда какие они друзья..пашли их..новую кампанию найдешь….)))))удачи!!!!!!

Sertab
26.07.2007, 18:40
Ну и что?Моя подруга болеет за ЦСКА(немного не в тему), а парень её за спартак.Его друзья ненавидят ЦСКА (но не подргу), а мы спартак не очень любим.Настоящей любви такая фигня не помешает!

Tumbochka
28.07.2007, 12:40
Мне тож кажется, что ничего страшного здесь нет. Все зависит от его и ее друзей. Если они понимающие, то все будет ОК! А если нет, то....может быть всякое! У меня есть знакомый - рэпер, он просто помешан на рэпе. И не уважает людей, которые слушают рок, он за это просто убить готов. Короче недалекий парень, слишком много пантуется. И вот если у них такие же есть в компании, то последствия могут быть не очень хорошие....

Olema
12.10.2007, 19:31
Главное - ЛЮБИТЬ, вкусы против любви - МУХИ ПРОТИВ СЛОНОВ!

Creativ
12.10.2007, 20:21
Я считаю, это сейчас, когда мы тинейджеры, происходит дележ на группировки. А ведь когда мы вырастем, люди мало обращают внимание на то, что человек слушает. Главное - люби, и никто тебя за это не осудит.

bianka_93
03.12.2007, 18:51
Приведу один пример,У меня есть знакомый репер,скоро у него альбом выйдет. скороа познакомилась я с ним этим летом,когда в анапе отдыхала.Он встречался весь месяц с очень хорошей девушкой,но пора было уезжать.И он спрашивает у нее мы будем продолжать встречаться в Москве?Она сказала понимаешь,мы с тобой очень разные он репер,а он в компании где все скинхэды!!Она сама тем не я вляется,но это ее друзья с малых лет!!!!Прошел месяц.они встретились и сказали друг другу зачем мы будем рушать свое счастья,если другие люди чего то не любят!все отнеслись спокойно,даже очень!сейчас они уже не встречаются.А этот рейпер нашел много друзей в ее компании!Так что это обсолютно не помеха!

Aleks@13
03.12.2007, 19:39
По-моему, это глупо - ненавидеть людей, которые слушают музыку, отличную от той, что слушаешь ты... Вообще бред...
Это не должно быть такой проблемой. На мой взгляд, это ребячество. Есть куда более важные вещи) Хотя бы те же чувства! И музыка не должна вставать на пути

Солнышко
20.05.2008, 12:10
Если так смотреть (я слушаю другое, ты мне не пара), то вряд ли у меня будет парень. Я слушаю фолк, а он не такой уж распространённый, и почти все мои друзья не понимают, как вобще можно ЭТО слушать, но спокойно относятся - хочешь слушать-слушай. Но мы не будем, вот и всё.

брекитиная
20.05.2008, 17:22
есть такая пословица:По вкусу и цвету товарещей нету! вроде так?!

*Molly*
24.01.2009, 22:19
Просто дать понять дурзьям, что это любимый человек и если они настоящие друзья друг другу, то они поймут и примут это, как факт.

Aleks@13
24.01.2009, 22:29
*Molly*, смотри на даты сообщений в теме.

*Molly*
24.01.2009, 23:12
*Molly*, смотри на даты сообщений в теме.

ой, вроде везде старалась смотреть, но тут пропустила.