PDA

Просмотр полной версии : Я уже не такая


Ketysik
26.07.2007, 10:33
Последнее время(2-3 месяца) я стала очень грубой с близкими людьми. И особенно с мамой. Я пыталась сдерживаться, но слова сами вылетают изо рта! Что со мной происходит и как от этого избавиться??????

bukasha
26.07.2007, 16:47
Последнее время(2-3 месяца) я стала очень грубой с близкими людьми. И особенно с мамой. Я пыталась сдерживаться, но слова сами вылетают изо рта! Что со мной происходит и как от этого избавиться??????
у меня тоже такое было.кто говорил переходный возраст,другие думали характер меняется.я тоже всем грубила,с подругами поссорилась.но я 2 денька посидела в одиночестве.и всё прошло.я думаю у тебя тоже всё пройдёт.

Anutka93
26.07.2007, 17:23
Последнее время(2-3 месяца) я стала очень грубой с близкими людьми. И особенно с мамой. Я пыталась сдерживаться, но слова сами вылетают изо рта! Что со мной происходит и как от этого избавиться??????

Ketysik, у меня тоже такая проблема. Я стараюсь быть спокойной, но вечно что-то выскальзывать такое простивное. Даже не знаю, как прошло. Не до конца... Сейчас немного осталось

NeZnakomk@
26.07.2007, 17:29
У меня год назад тоже такое было. Так все домашние надоели, что кричать на весь мир хотелось, а потом как то научилась держать себя в руках.

Ketysik
26.07.2007, 18:50
Девчонки, пасибки вам! Я буду надеяться. что и у меня пройдет!

Tomari
27.07.2007, 12:06
Ты сообщи когда пройдёт, а если только больше начнётся - снова пиши сюда!
Мне тоже кажется тебе надо побыть в одиночестве, погуляй по городу ОДНА! Понаблюдай за людьми. Присядь в кафе и подумай: а почему ты так кричишь?
Может ответ сам и найдётся.

Baby
13.06.2008, 01:02
Я вижу что тема далеко не новая и что последнее собщение было аж в июле прошлого года,но дело в том что у меня возникла похожая ситуация.Как многие говорят переходный возраст и что это пройдёт,но бывает что тебе бывает так плохо и это не проходит.И проблема вовсе не как у многих с парнями,в этом к счастью всё нормально.Проблема скорее с родителями,в том что они меня не понимают и я спокойно не могу относиться к их замечаниям.Я взрослею а значит мой взгляд на жизнь меняется,всё меняется мои желания,интересы и вообще мой характер и может внутренний мир,всё становится абсолютно другим,но порою взросление приносит душевную боль,у некоторых она быстро проходит и не остаётся даже следа и воспоминаний об этом,а у некоторых она долгое время не пропадает.Я в принципе очень рада что у меня такие родители,они многое мне разрешают и многие мои капризы прощают.Но нету чего-то другого мне кажется понимания.Я с детства привыкла со всеми своими проблемами справляться сама без чьей-либо помощи и никогда с мамой не делилась о своих проблемах,о переживаниях и т.д.Я всегда считала что для этого есть подруги и всегда всё что у меня в душе рассказывала им и мы все вместе друг друга поддерживали.Но иногда некоторые твои душевные проблемы подруги могут не понять,ведь у всех период взросления разный,поэтому некоторые вещи,может многие,я держу всё в себе и чувствую что скоро взорвусь,меня что-то волнует,конкретно я даже сама не понимаю что именно так меня волнует,что-то внутри поменялось и не даёт вроде как "свободно летать моей душе" и я сама не могу понять что.Так вот я бы очень хотела во всём разобраться с мамой.Но я ведь никогда ей ничего личного и вообще о своих проблемах не рассказывала и даже не знаю как начать.Я не могу скорее из чувства страха то что она меня не поймёт и ничего мне не посоветует и т.д.И из-за всего этого часто возникают между нами конфликты ссоры,я всегда всё делаю по своему и часто вытворяю что-то потому что я не люблю всякие правила и редко по ним следую,я не могу сказать что я прям бесшабашная я в принципе и спокойная и из-за всяких вещей и может непослушания часто возникают эти самые ссоры.Вообщем я не могу понять что со мной происходит и как поступить с мамой.Посоветуйте что-нибудь,я конечно не могу от вас просить каких-нибудь нереальных решений,но в чём-то помочь,просто всё то что накопилось надоело так что хочется аж плакать(что я часто по ночам и делаю),хочется услышать мнения и советы других и если у кого-то есть такие же проблемы писать здесь и вообщем может вместе решим.Я что-то слишком много написала но так сказать от души.Вообщем очень хочется увидеть советы.Заранее спасибо!

Sladkaya_N
14.06.2008, 10:13
Бэби. Извини, может совет не дам, но... у меня все также. Правда мне пока только 12, но это не имеет значения. Иногда у меня бывают такие моменты, когда все так сложно, что разобраца во всем этом у себя в голове трудно. И тогда я пишу сюда. Правда, не все мысли, что бывают у меня, можно выложить здесь. Хотя бы потому, что о4ень часто они до невозможности туманны:) Да, переходный возраст, это сложно - первая любовь, первые разочарования, ссоры с родителями... Не все могут об этом поговорить с мамой, я вот тоже не могу. Мои подруги - кажецца, они посмеюцца или не поймут просто. А иногда нужно выговорицца. Так вот, в такие моменты пиши сюда, что ты вообщем то и сделала) Я думаю, тебе здесь всегда обязательно дадут совет:)
Хотя в этой ситуации - конкретных советов не сыскать... Потому что переходный возраст, это не такая уж редкая проблема, даже можно сказать повсеместная. Все через это проходят. Просто отвлекись на что-то, постарайся забыть о своих проблемах, больше гуляй, спи... И если что - пиши сюда:)

Baby
14.06.2008, 21:26
Sladkaya_N понимаешь я итак не домашний ребёнок я дома практически не бываю я почти всё время вне дома,ну естественно по ночам я всегда дома.Ну и бывает что я ночую у подруг когда у них никого не бывает.И из-за всего этого частенько возникают проблемы и ссоры.Просто недавно произошёл случай после которого они мне не доверяют и сейчас у меня домашний арест и где-то около недели я уже дома и знаешь это даже немного помогло я отвлеклась и у меня даже проснулся талант я никогда не подозревала что я очень даже хорошо рисую и я написала новые песни.Ты говоришь писать сюда,да это помогает,но когда есть люди которые помогут тебе в жизни это лучше,как у меня например.Просто сейчас у меня какой-то момент когда не хочу ни с кем делиться даже с лучшими друзьями и парнем и поэтому написала сюда.Просто сейчас мне намного легче выразить все чувства в письменной форме нежели об этом кому-то рассказыывать,потому что сложно собрать нормально мысли когда рассказываешь поэтому я здесь и написала. Я знаю что переходный возраст это не редкое явление и что это у каждого.Просто редко у кого есть такие же проблемы как у меня это всё зависит от характера.Вообщем может кто-то что-то посоветует.