PDA

Просмотр полной версии : сохну по парню..


FOXY
17.07.2007, 17:36
мне нравица парень...он гуляет в томже месте гдеи я ..но раньше он тусил как бы в нашей кампании а ща нет.. с какими то левыми девками.. меня это напрягает... я никак немогу с ним поговорить...хотя проблем у меня с парнями не было..просто они сами со мной знакомились..а тут сама втюрилась..я многое о нем узнала..вот даже подруга подходила сказала что у него все узналаи как она говорит что он сказал я симпатичная...но ко мне нужен особый подход...я не очень то верю той девчонке...какой нафиг подход????памагите сохну ведь понему третьего парня уже отшиваю...этот в башке поселился....

Tomari
18.07.2007, 10:04
Ты сама должна решить.
Но!
Послушай голос своего сердца, посоветуйся с друзьями.
Если он действительно тебе нравится, попробуй завести с ним *дружбу*, потом всё само начнёт расти, а вдруг он тоже неравнодушен к тебе?

mishytka
18.07.2007, 10:48
Foxy!ты знаешь его сотовый номер?или домашний?если да,то позвони или напиши ему...
если нет то просто какбы невзначай подойди к нему и скажи:привет,как делишки?че нового? и т.д.
лучше,чтобы он был один или с пацанами,но никак не с теми девчонками!

кстати,вопросик!а разве не ты создала тему про любовь к своему бывшему?

Anutka93
18.07.2007, 10:52
Что-то да FОXY, не твоя ли темка:

http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=vmeste;action=display;num=118461576 0

У тебя, что две любви или одна прошла - завяли помидоры?

mishytka
18.07.2007, 10:57
Анютка,врядли.ведь Фокси мне в той теме отвечала сегодня...или я чего не понимаю?

FOXY
18.07.2007, 13:35
ну ващето ту тему я организовала для подружки это ее проблема но инета у нее нету...у этого парня леши..нету моб..но есть тритька(локальнаяя сеть города Коврова)я там сижу постоянно но его там нет токо его брат старший...в этом вся проблема.....а он всегда с теми девками((((((спасибо за советы ..гапишу как будут развиватся события(

innulya
23.07.2007, 18:29
Девченки помогите!!!!!
я его очень люблю! а он говорит мне что я ему тока симпотична! я пытаюсь всякими способами завоевать его но не чего не получается! больше не могу, помогите! Сто мне делать?

Tomari
23.07.2007, 18:56
Девченки помогите!!!!!
я его очень люблю! *а он говорит мне что я ему тока симпотична! *я пытаюсь всякими способами завоевать его но не чего не получается! больше не могу, помогите! Сто мне делать?

Объяснись ему! Скажи что ты не равнодушна!
Это не твоя тема, заведи свою или поройся в общих.

FOXY
24.07.2007, 15:06
можно закрыть тему...я пообщалась с ним по чату..он такой ...ммм.нахал..дурак....ваще есть токо внешность...так что я решила отказаться от замысла крутить с ним что либо..но все равно спасибо за помошь