PDA

Просмотр полной версии : И так ясно, что всё кончено. Но зачем он это делае


REL92
18.04.2007, 20:46
Не очень давно я создавала эту тему:

Мы с подругой влюбились в одного парня. И стали за ним бегать (в смысле маячить перед глазами). Например, у него перед нами какой-то урок, а у нас после их в том же кабинете, мы туда очень быстро шли. У него после нас урок (в том же кабинете) мы медленно собираем сумки. Так длилось два года.
Однажды мы вместе с ним были в комп. лагере. Там нормально общались.
Летом мы узнали, что ему нравятся 2е девчонки из параллельного класса (тесть мы),
но в это время у него появилась девчонка.
В этом году творится что-то странное. Он то смотрит, не отрываясь на нас, то нет. То бегает за нами, то нет. И он ТОЧНО догадался, что мы в него влюбились!

На зимних каникулах мы группой (и он тоже там был) съездили в Петербург.
Там всё перевернулось. В первый день он идёт на встречу мне смотрит искрящимися глазами и говорит: «Здесь так красиво». А мне послышалось что-то другое, и я прошла мимо промолчав. На следующий день он хотел пропустить мою подругу бесплатно в метро (она тормознула). Потом к нему стала приставать наша одноклассница, и он ей ответил тем же, затем она к нему подошла, и он как заорёт на неё: «Отвали!!!!».
Всё это время он пытался заговорить (по виду его, было, видно стоит, смотрит на тебя, а потом уйдёт). Когда мы переправлялись домой (через реку), он у меня поднёс сумку.


Дома мы узнаём, что он гулял с какой-то девчонкой.
Мы отдавали его другу диски (чтобы он нам фотки закачал). После моя знакомая шла за ними и услышала, как его друг рассказывал, как мы отдавали диски, и спросил у него:
«ЧТО, ЗАВИДУЕШЬ?»


После того очень многое произошло. Теперь мы ходим за километр от него, не смотрим в его сторону.
И узнаём, что он, возможно, встречается с той нашей одноклассницей (которая приставала к нему). Хотя на дискотеке они вместе не танцуют.

Вот в чем проблема:
Я его совсем не пойму. Мы в упор на него не смотрим, а он вечно пялится не нас. Зачем, он это делает? Я сомневаюсь, что у него есть какие-то чувства к кому-нибудь из нас.

Romashka1115
23.04.2007, 09:08
Возможно он просто с вами заигрывает. Ему приятно осознавать, что он кому-то нравится, но сам он не испытывает к вам симпатии. И вот ещё что, ты написала:"Мы в упор на него не смотрим, а он вечно пялится не нас" Ты хотела написать, что он пялится на нас или не на нас? Если "не на нас" то какая проблема? А вот если "на нас" то значит он либо не хочет терять "поклонниц", либо вы действительно ему понравились, но он это скрывает.

sasha_t
23.04.2007, 10:03
вот ты говоришь "В этом году творится что-то странное. Он то смотрит, не отрываясь на нас, то нет. То бегает за нами, то нет." у меня почти такая же ситуация. он мне нравится а насчет него не пойму. в последнее время это достало и просто решила на него забить. советую. мне начинает помогать !

REL92
23.04.2007, 20:44
Romashka1115 писала:

> И вот ещё что, ты написала:"Мы в упор на него не смотрим, а он вечно пялится не нас" Ты хотела написать, что он пялится на нас или не на нас?

Он постоянно пялится на нас.

LiS@
23.04.2007, 20:55
Если он постоянно "на вас пялится",может вы ему симпотичны... У только один вопрос:Если вы реально ему нравитесь и он вам нравится,и может когда-нибудь вы станете общаться ближе... Как вы его "поделите"??? Ведь может сложится такая ситуация,если он "достанется" тебе,то ты обидешь подругу.... Но если он реально тебе очеееень нравится,советую подкатить к нему без подруги и поговорить

REL92
24.04.2007, 18:53
Нет подкатывать сама не буду. Не собираюсь больше унижаться.

Мы с подругой знаем - дружба важнее парней!!!!!!!!!!!!!!!!

_AleXia_
25.04.2007, 18:50
советую тебе поговорить с ним и с подругой

_AleXia_
25.04.2007, 18:53
возможно он пытается пивлечь внимание,может ты или твоя подруга все ещё нравитесь ему...

Devil_or_Angel
26.04.2007, 18:04
Согласна с Ромашей!!! На мой взгляд, он смотрит на вас потому, что знает (как ты сама пишешь), что он вам симпатичен! Любому парню приятно, когда его кто-то любит, и он понимает, что если будет к вам безразличен, то вы его забудете. Вот он и старается проявить внимание, чтобы вы задумались: “ а может, мы ему нравимся”!!!
А вообще завязывайте вы все это!!! глупо это, мы влюбились, мы то, мы се... Но есть ты, а есть твоя подруга! Вы разные люди, нельзя быть одним целым. И вообще эта история похожа на мыльную оперу. Извини, ИМХО!!!

REL92
26.04.2007, 20:54
Devil_or_Angel
Меня раньше часто эта мысль посещала! (про кино)
А не снять ли сериал? :)

Yuli4ka
26.04.2007, 21:57
и так ясно что все кончено но зачем он это делает...
интересная фраза...
почему он смотрит на меня как на чудо света?
почему корчит из себя невесть что а потом бросает на меняч заинтересованный взгляды?
почему, после этого, он осмеливается еще на стадионе своим друзьям на меня открыто гнать??? причем я ему ничего не сделала, мы просто разошлись... решили остаться друг другу никем, будто не знаем друг друга.
но зачем он это делает???

REL92
27.04.2007, 12:36
Это стих?

REL92
27.04.2007, 20:07
Что прям всё так похоже?

Yuli4ka
28.04.2007, 23:13
Что прям всё так похоже?
ну что за бред... да, все происходит именно так как я написала, что неясного? я просто не могу понять ПОЧЕМУ так происходит, если всем, мне и ему, прекрасно поянтно что все кончено...

REL92
30.04.2007, 20:48
Чёт я не врубаюсь.

REL92
03.05.2007, 20:43
Merilin
Объясни понятнее!

Yuli4ka
07.05.2007, 17:00
эх.... я разошлась с парнем. намобоим ясно что все кончено, мы решили необщаться... но он бросает на меня странные взгляды, улыбается, часто попадает мне на глаза... а между своими ребята гонит на меня что я така-рассякая плохая... причем я ему ничего не сделала... просто разошлись и все, вообще по непонятной мне причине!

LiS@
07.05.2007, 17:08
Merilin, я думаю,он делает это из-за любви к тебе,наверное когда вы расходились это была твоя инициатива,а он просто согласился с тобой... но где-то в глубине души он любит тебя... Перед друзьями говорит так,чтобы сделать вид,что он тебя кинул.. Вот такое мнение складывается у меня клядя на эту ситуацию...

Tonissimo
07.05.2007, 22:30
Ну,это еще не значит,что из-за любви...
Есть у парней такая фишка.. у меня такое много раз было. даже те парни, кто ко мне относился не очень хорошо пялятся на меня !
взгляды они могут означать разное... сама не могу ничего понять...

REL92
01.06.2007, 21:27
Да. Странные парни.

SKate
18.07.2007, 19:56
ты совершенно права!!у него никогда и небыло к вам никаких чувств.он играл вами, а вы зря убили на бестолковую "куклу" 2 золотых года!!!

сама посуди если бы ты знала что к тебе неравнодушны 2 друга.неужели ты не поиграла бы ими и не построила бы им глазки?:)

короче сейчас он смотрит на вас чтобы пробудить ваши старые чувства...чтобы снова чувствовать себя нужным...:)

просто поставь его на ваше место и себ я на его;)и все поймёшь:):);)

REL92
21.07.2007, 23:38
Конечно, ему было раньше здорово столько внимания, а теперь…