PDA

Просмотр полной версии : памагите!поняла что люблю бывшего парня!что делать


FOXY
16.07.2007, 23:56
девчонки помогите!я рассталась со своим пернем изза того что поцеловалась с другим!!!недавно он мне заявляет что он бы хотел со мной встречаться но понимает что уделял мне мало внимания не хочет допустит еще такую ошибку!!!я люблю его и токо щас это осознала я даже руку себе порезала знаю что дура... но люблю....а я ему ненужна... ему скоро 18.... и мне в этом же месяце токо 14 стукнет думаете возраст имеет большее значение!!!!памагите советом прашу!!!!

LizzzoK
17.07.2007, 00:42
Если ты была пьяная когда поцеловала другово парня,то это еще простительно,т.к .это можно обьяснить полной невменяемостью в тот момент,но если у тебя нет никаких аргументов к тому из за чего ты так сделала,то это лишь твоя вина....ты бы могла с ним поговорить и обьяснить почему ты так сделала,и попытать начать все сначала,вы должны обсудить что именно вам не нравится друг в друге....он наверное,уделял тебе мало внимания по какой либо причине,эту причину тоже надо обсудить...и,если вы будете готовы сделать над собой усилия и попробовать исправить все ошибки в ваших отношениях,то,возможно всё наладится...можешь предложить ему встречаться на "испытательный срок",и если за этот срок никто из вас не сможет сделать над собой усилий,то возмоно просто не судьба....я сама в своих отношениях с парнем часто обижала его,но сама этого не замечала,с ним случалось то же самое...и когда мы собрались с силами и решили выяснить,что кому не нравится,то я узнала много нового,,многое я с умела исправить,что то не смогла,но самое главное,что мы пытались исправить все к лучшему....это самое важное...возможно,это нас сильнее сблизило....раньше я была агрессивной и резкой,а сейчас я стала более мягкой,хотя...до идеала мне еще далеко...;)

mishytka
17.07.2007, 11:51
Ну,думаю,что возраст здесь не главное.Как говорится"любви все возрасты покорны"
Я одного понять не могу.Ты там поцеловала другого,потом твой к тебе подходит,просит прощения... после того инцидента с поцелуем он тебе что сказал?
P.S:а руки резать не надо.Они пригодятся тебе,обниматься с любимым.

FOXY
17.07.2007, 12:26
да я была пьяная!просто перел тем как напица мне позвонила какая то девушка и сказала что она настоящая девушка моего парня... я была в шоке...вот и позволила себе лишнего на кривухе(озеро)...ему об этом сказалаи я все признала....вчера опять с ним разговаривала по телефону и выронила вразу что я никому ненужна...он сказала что я ему нужна... а на вопрос почему не отвечает...заявил что я ему 200 поцелуем должна за то что у него четверки по экзаменам...даже сказал что он бы хотел всттречаца но..не хочет совершать ошибку ...то что он мне мало уделял внимания но раньше он работал на фсб.....я пытаюсь с ним поговорит ...это нереально он сам мне ничего не признает...я ему очень большое признание написала где все сказала...причем я считаю себя виноватой и признаю ошибку ..но дима все поварачивает так все наши отношение что он нехочет их возобновлять только из за того что он боиться повторить ошибку...мы сейчас общаемся каждый день мне это напоминает день нашего знакомства точнее ни я в то время в больние лежала...эх.....(((((

mishytka
17.07.2007, 14:58
Тогда вот мой тебе совет.пошли его куда подальше!пусть сам тебе звонит,пишет и просит прощения!он трус раз боится повтора.он должен былучиться на своих ошибках,а не порывать с тобой из-за них!он тебя не достоин...


но это лишь мое мнение,как я бы поступила

FOXY
17.07.2007, 18:14
да это хорошая мысль или он действительно боится или он просто надо мной издевается..хотя наврятли ...потому что я вчера заговарила об одном парне..как он нестаралсф было видно что ревнует....)))))дествительно зачем бегать за парнями пусть сами бегают!спасибо за помощь

mishytka
18.07.2007, 09:44
Да на здоровье! Если еще есть такого плана проблемы,пиши в личку!

FOXY
18.07.2007, 16:12
тема закрыта.....спасибо за помощь маей подруге он ей опять званил она его послала куда подальше

PussyCat
19.07.2007, 15:15
Ну вот блин, опять не успела ничего написать, как всегда!!!

Impact
21.07.2007, 00:22
Да... "бывший" парень - отдельная тема... сиди и философствуй)))