PDA

Просмотр полной версии : Он страрше...


Smiling_Shadow
26.06.2007, 11:53
Мне очень нравится парень,мы познакомились на конференции,подружились. Мне он нравится,ко мне относится как к просто подруге,даже несколько снисходительно..Почему снисходительно?оч просто - он старше меня почти на 5 лет...будущий второкурсник и почти девятиклассница...звучит странно. хотя кому как. У него есть девушка...
Я,конечно понимаю,что бе6сполезно чего-то добиваться но все же....
Порассуждаем:что может получиться из отношений людей разных возрастов,особенно,когда он старше,и вообще,может ли что то получиться?

_AleXia_
26.06.2007, 12:04
Мне тоже нравится парень,который старше меня на 5 лет...А что?Бывают семьи в которых мужчина старше,ну и у них все в ажуре.На 2,на 3,на 5, а то и на 10 лет старше.
И опять же крылатая фраза этого сайта "Любви все возрасты покорны".
Если ты действительно думаешь,что он тебе нравится,почитай гороскоп совместимости.

Vorona
26.06.2007, 13:46
\\гороскопы совместимости.. хех\\

"и вообще, может ли что-то получиться"-- Знаешь, "что то" получается всегда. Например может получится ссора, тупые обиды, недопонимания, слёзы и рыдания... Ой, вариантов много) Конечно "что тО" получится, можешь даже не сомневаться...
И понятное дело он ктебе относится снисходительно. Пять лет разницы, в твоём возрасте ещё заметны. И ты для него, ещё ребёнок. Вот подрастёшь на пару годиков и тогда эти "пять" лет возможно уже будут не так заметны.
\\тем более, что у него есть девушка\\

"Бывают семьи в которых мужчина старше,ну и у них все в ажуре"-- Бывают..и не такие семьи бывают. Другое дело, что там люди повзрослее нас будут.

Elen
26.06.2007, 15:49
Когда я была в девятом классе, мой молодой человек как раз учился на втором курсе. :) Возраст - это не помеха, поверь - во всяком случае, пять лет. Парень и должен быть старше...
А вот то, что у него есть девушка, наводит на определённые мысли. Если и бесполезно чего-то добиваться, то потому, что человек, возможно, уже любим и счастлив...

Ещё немного возрасте... У меня есть замечательный, чудесный друг. Но...он старше меня на 12 лет. И ничего! Нам очень интересно вместе. :) Главное - заинтересованность людей друг в друге. ;)

LiS@
26.06.2007, 16:17
У меня есть подруга,ее парню 20, а ей 15. Они встречаются, все у них в шоколаде. Но в твоем случае у этого парня есть девушка,и врядли он бросит ее. Ты для него скорее маленькая подруга чем взрослая девушка. Но лично мое мнение: тебе не стоит сейчас проявлять к нему чувства,у него есть девушка. Лучше общайся с ним как с другом,может через некоторое время он сам начнет проявлять к тебе чувства.

DarLinnG
27.06.2007, 11:19
Это вечная история, Elen права то что у него есть девушка уже что-то значит... Советую хорошенько подумать...
А если просто он тебе нравиться остав впокое всё что может получиться... Просто надо в ситуации получше разобраться...

FOXY
17.07.2007, 20:09
Мдя…интересно….но пойми у него есть девушка это первое…многие парни лет так 15-18 максимум не против если девушке 13 или 14..но пачиму то парня старше от 19 ищят девушек их возроста или хотя бы 15 лет..если канешно эти парни хотят нормальных отношений…а в их возрасте в серьезные отношения входит понятие секс…общяйся с этим человеком но не влюбляйся потом оторваться будет больно…удачи))))

Alena96
18.07.2007, 13:50
Знаешь не страшно что он старше тебя на 5 лет,вот мои роличьи об этом не беспокоились.У меня папа старше маму на 5 лет и всё же я у них теперь есть не чего страшного нет в этом.

Inno4ka
19.07.2007, 10:30
У меня отчим старше мамы на 15 лет! а у моей подруги на 11!!!!!!!!!! все мои парни старше меня на 4-5 лет!!!!!!!! и все классно!