PDA

Просмотр полной версии : Представляете, но мне тоже нужна помощь.


Dr.Hobbot
12.09.2006, 12:13
В общем дело такое.... Хелп направлен в сторону москвичек.
Девченки. Помогите мне найти девушку. Залдолбался в одиночестве. Хочется ухажеваний, ласки и внимания. А времени катострофически нет. Да и знакомиться на улице я не умею. Хеееелп! Пожалуйсто. А то я уже и спиваться от одиночества начал. А для человека непьющего это большая проблемма. В общем очень прошу.

Fontoms
12.09.2006, 12:28
Dr.Hobbot. приходи в наш клуб холстяков...Другом будеш...

У меня таже проблема..Только мне так часто девушки отказывали что я решил больше не пробовать..Пусть сами,если нужно.И тебе советую!если надо то она сама тебя найдёт...

Elen
12.09.2006, 12:43
Дурацко, Хоб. Тебе нужна девушка или тебе нужна любовь? Согласись, что иногда это очень разные вещи....

Dr.Hobbot
12.09.2006, 13:21
В жж оем прочитай. Там все написано. Сломался я Элен. Совсем. Вчера напился в говяшку. Жалел весь вечер себя. Не смогу я вот так просто объяснить, что мне нужно. Нужно, что бы мне помереть в одиночестве не дали. то бы позвонил сейчас ктонть, и сказал - "Хоб, ты меня не знаешь, но я тут в интернете прочитала, что ты дохнешь от одиночества. Пойдем гулять, я тебя со своими подружками познакомлю"
Я тут на стены скоро полезу. Совсем сломался. Извини.

master
12.09.2006, 14:24
Скверно, очень скверно... напился...
Да, могу только цинично: "Спасение утопающих, дело рук самих утопающих."

И все:же ты мужчина... проблема мне кажется не в ней, не в той единственной, а в тебе...

Dr.Hobbot
12.09.2006, 14:49
Я в курсе, Мастер. А насчет утопающих, есть такой момент, когда уже нет сил барахтаться, и понимаешь, что дерганием только быстрее пойдешь на дно.

Сам я уже не справлюсь )))

Да, и если быть точнее, помогите мне найти тусовку, круг общения. А то в этом гребаном городе все сидят по норам, а клубы и прочее - это не про меня.

Fontoms
12.09.2006, 16:10
Dr.Hobbot, прекрасно тебя понимаю...Сам ни как круг общения не могу найти...Есть один только виртуальный...(((

И про выпивку..Как сказал The Sinner(один мой знакомый)-выпью мрачный и один!-со мной такое в последние пол года такое состояние...

Dashka
12.09.2006, 17:53
Мальчики, солнци мои! Во-первых, бросаете пить!!! В быстром темпе!!Во-вторых, Прислано Участником: Dr.Hobbot
"то бы позвонил сейчас ктонть, и сказал..." Номер дай.
В-третьих, чаты и чатовки это тоже вариант. Подумай.

Fontoms
12.09.2006, 17:57
Dashka, мы бс радостью!только вот если бы вы обращали вно=имание на нормальных пацанов, а не на дураков.То мы бы и не пили вообще и темы здесь такой бы не было

Dr.Hobbot
12.09.2006, 18:15
Номер? Легко +79067164694
678-35-61
А пить я еще не начал. вчера не считается. Мне все так с алкоголем опасно эксперементировать.

Dashka
12.09.2006, 23:05
Dashka, мы бс радостью!только вот если бы вы обращали вно=имание на нормальных пацанов, а не на дураков.То мы бы и не пили вообще и темы здесь такой бы не было

Вот смотри. Я обратила на тебя внимание.
Я обьясню. Я терпеть не могу, когда парень пьёт. Систематически. Это убивает. Понимаешь? Зачем девушкам нужен парень-алкоголик?

Парни, пьянство - это последнее дело! Давайте не будем этим увлекаться. Я вас прошу!!

Хобб, номера я переписала)))
Потопала искать тебе невесту)

Fontoms
13.09.2006, 01:16
Dashka, вот я тоже не знаю!Потому что необращаете внимание на нас!Я вот вообще уже отчаялся, после без результатных поисков решил остатся холостяком...

Maxima
13.09.2006, 17:09
Сама год назад познакомилась с одним парнем, он классный
познакомилась через инт,
http://dating.ru/?dating=1001
теперь многим рекламируем

Dr.Hobbot
13.09.2006, 22:46
Не знаю Макси. Я все таки иного склада, что бы знакомится через сайты знакомств.

Fontoms
15.09.2006, 02:45
Вот как раз через такие сайты и возможно найти даму с ребёнком чужим.Что в нашем случае не нужно!

Dashka
15.09.2006, 14:13
Я вот вообще уже отчаялся, после без результатных поисков решил остатся холостяком...

Ой, какие твои годы? Перестань!
Прям как в мультике: "Мне уже 16, а я ещё в девках хожу, так недолго и старой девой остаться" (с)

А через сайты знакомств очень даже спокойно можно знакомицца. ты пообщайся с девушкой, распроси её обо всем, и увидишь, есть у неё ребёнок или нет.

Dr.Hobbot
15.09.2006, 14:20
Дашкин. На сайтах знакомств тусуется совершенно определенная категория людей, которую хочется избежать.

Venerka-X
15.09.2006, 14:38
Парни...
не мне же вас куда-нибудь звать...
ну что вы хотите? чтоб все к вам подбегали и в кино приглашали? не тот случай.... через инет знакомится редко удаётся - это место где можно открыть свои проблемы, но не решить их...
а девушка сама найдётся, вы оглянитесь только....
и не забивайте голову ерундой - самим потом противно будет...

Dr.Hobbot
15.09.2006, 14:57
А вот в том то и проблемма, что "не мне"...
Уже риторически.
Мир меняется и мы меняемся вместе с ним. Если мы не хотим вымирания, а его призрак мнится мне повсюду, то давно пора отказываться от класической схемы построения взаимоотношений. Люди стали замкнутыми, легкими, незадумывающимися. Люди боятся ответствености первого шага.

Есть такой старый пошлый анекдот:
Динозавр динозаврихе:

Он: -Дай.
Она: - Неа!
Он: -Ну дай!
Она: - Неа!
Он: - Ну, дай, же!
Она: - Неа!
Он: - Дай, дура, вымрем же!

Есть ситуации, когда именно девушкам пора проявлять инциативу, и брать роль ведущего в отношениях на себя. Поверте, наградою будет верность и обожание. Сила и нежное отношение.

Сам неоднократно (да, почти постоянно) был ангелом хранителем, ангелом устроителем жизни для многих. Просто иногда так получается, что и ангелам (или демонам, я с этим таки и не определился) нужна помощь со стороны.

Dashka
15.09.2006, 15:10
Боже, Хобб, что бы я без тебя делала?? Ты, действительно, ангел!

Как же я хочу, что б у тебя всё было хорошо.
Прости, что я так тебя гружу в последнее время. У тебя у самого куча проблем.

До когда там не умерать? До понедельника думаю продержусь.

Спасиб тебе. Я всё решила. Я тя жду!

Fontoms
15.09.2006, 15:17
Dr.Hobbot

Есть ситуации, когда именно девушкам пора проявлять инциативу, и брать роль ведущего в отношениях на себя. Поверте, наградою будет верность и обожание. Сила и нежное отношение.

Я наверно подожду этой ситуации.


И ещё!я тут прочитал что ты всем помогаеш.У меня такая же жизнь.Всем помогаю , а на себя время не остаётся.

Venerka-X
15.09.2006, 15:32
Ты меня не правильно понял! Я бы с удовольствием взяла бы инициативу на себя, НО! не в случае с тобой... ты просто намного меня старше, а подруги подходящей тебе по возрасту у меня нет....

Dashka
15.09.2006, 15:34
Понятно, ФОнтомс, не судьба.. хех...

Да, кста, вас же за что-то назвали сильным полом. Наверное, за то, что вы сильнее нас и физичиски и по духу. Так может стОит самим подходить?

Dr.Hobbot
15.09.2006, 15:37
Ну старше/младше это вообще глупость. Я уже неоднократно поднимал тему разницы в возрасте, ИМХО, она может быть любой. все зависит от внутренней свободы, морали и этики каждого отдельно взятого человека, в каждом конкретном случае.

Venerka-X
15.09.2006, 15:53
Хорошо поставлю вопрос по другому - Я ничем почти не могу помочь, только советами, ну...и виртуальным общением...

Fontoms
15.09.2006, 15:54
Venerka-X.
Да ладно тебе!
Dashka, знаеш. после 30ти раз услышаног "Ты не в моём вкусе" руки опускаются.Хотя бы можно было бы что нибудь оригинальней придумать? а ?А то все под частую одно и тоже!

Venerka-X
15.09.2006, 16:00
Чего ладно?

Dashka
15.09.2006, 18:59
Последний пост - типичный флуд)
Venerka-X, в личку у него спроси)

Фонтомс, знаю. Мне сегодня это сказали. Вот именно таким текстом: "Тем более - ты далека от моего вкуса"
Не приятно. Очень не приятно. Но мы ведь с тобой сильные люди, мы переживём. Правда?

Dr.Hobbot
15.09.2006, 19:04
Дашка!!! Последняя фраза вырвана из контекста! Я буду дуться. Но в общем в тему ответ. И все равно ты Дашкин молодчина. Но если сегодня буишь пить, на своем дне города, то во вторник я тебя отшлепаю. :)

Plombirchik
16.09.2006, 07:53
Хобб!
Наконец-то мы тя немножко растормошили (сам признался).
Кстати, хелп был направлен в сторону москвичек, но почему-то никто из Москвы не откликается :(

Fontoms
>после 30ти раз услышаного "Ты не в моём вкусе"
Ну не знаю.
Ищи.
Ищи тех девушек, которые больше ценят внутренние духовные качества.
"ты не в моем вкусе" - звучит как отмазка почему-то...
Может, в тебе ну очень конкретно что-то не то? Поэтому и девушки в ужасе разбегаются? Я не обязательно имею ввиду внешность.
Попробуем разобраться?

ЗЫ: А у нас, кстати, сегодня день города...

Dashka
16.09.2006, 11:08
Хобб, ничего не вырвано, ты так и сказал. Кстати, я не говорила, что это ты написал. Ты сам спалился!

Плюс к тому что написала Пломбирка.
Если ты слышишь такие фразы от девушек лет по 14-15, то я тебе должна сказать, что это реальная отмазка. В таком возрасте у девчонок вкуса-то оссобого на парней и нет. Встречаешься с тем, кто понравится.

Dr.Hobbot
16.09.2006, 11:15
Вообще, очень тонкая тема между прочим.
Заметте. Существуют как бы две отдельные группы людей. Одна - это те, кто в жизни получает все легко, походя, легко находит себе пару, поступает учиться, работает. Многочисленная группа. Если задать им вопрос, как они это делают? То в ответ получишь изумление, да вроде и не думают - "как". И втораю группа - очень малочисленная, живущая как по нождачной бумаге, все через ж..., все через какие то трудности. Я вот заметил, мне даже в азартные игры играть совершенно нельзя. Ну не прет мне никогда и не в чем.

А касательно "ты не в мем вкусе" - даже из моих уст это, не отмазка конечно, но условность - это уже сто пудов. А для 15 летней девочки это трижды условность. Все изменяемо.

Дашк. Вот я и говорю, посмотрим. Не хочу загадывать.

Erin
16.09.2006, 12:07
Dr.Hobbot понимаешь есть девушки которые ждут когда именно ты сделаешь первый шаг.Просто ты их не видишь...Иногда просто идёшь по улице и тебя прям тянет познакомится...именно в таких случаях нужно действовать.Могу сказать тебе точно что 89% процентов девушек очень боятся делать первый шаг.Они боятся быть отвергнутыми,так как это очень больно у меня очень много подруг которые хотят отношений...обыкновенного счастья.очень тебе советую всё таки попробовать знакомится на улице.Девушке будет прияно...внимание как никак.Врят ли у тебя не получится.

Dr.Hobbot
16.09.2006, 12:13
Вот сегодня и попробую. )))

Dashka
16.09.2006, 12:30
Удачи, Хобб.

Теперь по сабжу.
Действительно девушки боятся подойти к парням. Почему? Потому что боятся быть отвергнутыми. Почему? Да потому что над ними будут смеятся, или, что ещё хуже, они получат моральную травму. После нескольких отказов больше знакомиться не хочется.
НО!! Нужно уметь перебороть свои страхи и первой идти на барикады. Итак. Преступим? Дефчонки, кто посмелее и постарше, давайте опыт проведём. Подходим на центральной улице знакомится к парням. Мне интересно, сколько будет отказов на сколько знакомств. Идёт?

Plombirchik
16.09.2006, 14:25
О-о-о, Даша, ну ты и загнула!..
Я в случае такого эксперимента быстро получу по мозгам от возлюбленного своего :)
Но вообще - мне редко отказывали. Просто надо знать с кем знакомится.

Dashka
16.09.2006, 14:31
Ладно, тогда малость изменяем.
""Дефчонки, кто посмелее и постарше, И БЕЗ МЧ, давайте опыт проведём.""
В крайнем случае, я сама проведу. Мне то терять нечего.

Dr.Hobbot
16.09.2006, 15:53
Я жалею сейчас только об одном...
Почему, мы с вами Дашка, Пломбирка, Элен, Юлиана, Василек, Сестра живем в разных городах, а Илейн еще маленькая и из дому не выходит. После того, что никто не пришел на встречу форума, настроение так упало, а сознание того, что на всю необъятную Россию, так мало адекватных девченок и так много гламурных дур, у которых в голове ветер, приводит только к решению -" А зачем вообще знакомится, если и так понятно, что вероятность нарваться на такую вот кретинку безмерно велика, а встретить такую девушку как наши Солнышки - критически мала".

Dr.Hobbot
16.09.2006, 16:32
http://antigothic.ru/uploads/post-18-1138711680.gif

Fontoms
16.09.2006, 17:13
Dr.Hobbot, вот только на форумах и можно познакомится с нормальными девчонками.сам по себе знаю.ну конечно встречаются и "дуры" но очень редко.И очень огорчает что за частую живут переписчики в разных городах.Надеюсь моя форумока пройдёт нормально и все кто обещал прийдут.-но это по сабжу
Dashka,как так терять нечего?Подцепиш идиота(извиняюсь за такие слова) а потом что?

Dr.Hobbot
16.09.2006, 17:24
Я заболел. Похоже стресс сыграл таки свою роль :(
Пошел я спать. Пишите. Жалко все как-то.

Fontoms
16.09.2006, 17:28
Dr.Hobbot, Ты меня скоро тоже в дипресию загониш.
Тебе надо оторватся.Пофлуди чуток.И станет весело.

Dashka
16.09.2006, 17:32
Фонтомс, я не собираюсь никого цеплять. Просто дефчонки боятся отказов. Вот мне и интересно, сколько мне ответят отказом. Потом эти данные опубликую. Мождет, девчонкам станет не так страшно знакомиться на улице.
Я имела ввиду, что ничего не потеряю, всмысле, не потеряю мч.

Fontoms
16.09.2006, 18:39
Только будь поосторожней!Я знаю что у таких мальчиков в голове!им только увидеть девчонку , а если девчонка сама лезит....

Dashka
16.09.2006, 19:25
Ты так обо мне беспокоишься) Мну прям приятно)
Ладно, мы это потом выясним. ;)

По сабжу.
В даном опыте будут принимать участие ещё две мои подруги. Данные я скажу завтра днём)

Amelia
16.09.2006, 22:17
Dr. Hobbot Хочешь я тебя с моими подругами познакомлю? Они красивые и мечтают с кем-то познакомиться( они могут встречаться с парнем, зная только его имя, возраст и место жителсво(интересами, фамилией и прочей "фигнёй" они не очень интересуются).

Dr.Hobbot
16.09.2006, 22:22
Хочу. Естественно хочу. Даже небязательно что бы встречаться, а просто для общения.

Amelia
16.09.2006, 22:40
Не, это вряд ли, моим подругам безумно хочется познакомиться с каким нибуди парнем и встречаться с ним. А если просто пообщаться, можешь мне в аську написать.

Dark_Angel
16.09.2006, 23:36
Хоб, я с тобой.
Хотя, с другой стороны, а кому сейчас легко?=)
Если чего - я в майле, или в асю стучишь.А вообще, попробуй дожить до ноября ( или када там фест?).

Dr.Hobbot
16.09.2006, 23:38
Стараюсь. Насчет феста - хз. Нерпа что-то не сообщает о новом фестивале. А мое состояние зависит сейчас от обстоятельств.. В частности от того, случится чудо или нет. Если да то все буит ок.

Dashka
17.09.2006, 11:23
Ну вот видишь, Хобб, не всё так плохо. Вот и нашлась тебе парочка девиц))

Ттеперь опрос, который я обещала для девчонок.
Мои подруги полентяйничали, по-этому я вышла сама.
Мною было встречено 18 молодых людей.
Из них не захотел знакомится только один, и то он очень сильно извенялся, но не может со мной познакомиться, так как его девушка с мамой сейчас выйдут из магазина.

Моя телефонная книжка пополнилась 17 номерами. Мой кошелёк пополнился на 70 грн(420 рублей). (Смеха ради просила у каждого парня по пять грн, типа "На вход в клуб не хватает") Мне семь раз предложили прокотится на дачу на шашлыки. Я выслушала масу комплиментов. А я должна сказать, что я не красавица.
И после этого ещё кто-то боится первым подходить на улице? Глупости!

Fontoms
17.09.2006, 11:41
Поверь мне!если я опрошу 18 девчонок нашего города.То мне в 18ти случаях ответят-нет

Dashka
17.09.2006, 11:46
А ты попробуй!
Попытка - не пытка! В лоб не ударят!
Да, Лёх. Фоту свою кинь мне, я посмотрю, чего ты такой песиместичный.

Это не оффтоп!
Просто в аську не могу достучаться.

Dr.Hobbot
17.09.2006, 12:07
Не, это вряд ли, моим подругам безумно хочется познакомиться с каким нибуди парнем и встречаться с ним. А если просто пообщаться, можешь мне в аську написать.

В аську то я написал, да ты молчишь почему то...
А откровенно говорить: давай знакомь, буим встречаться, я не рискую... все таки посмотреть надо. А то опять надежды... неоправданные. А я этого не люблю. Сначала надо познакомиться, а уж там видно будет - встречаться или нет

Erin
18.09.2006, 14:27
Dr.Hobbot если хочешь поболтать,ну просто пообщатся можешь написать в аську мне (и аобще стучитесь кому не лень) 343099809.

SKate
23.09.2006, 21:48
Dr.Hobbot, я бы очень сильно хотела тебе помочь,но УВЫ не смогу. Я не живу в Москве.

Но ты держи хвост пистолетом.
Иди сходи в какой-нибудь клуб,бар.Может с кем-нибудь и познакомишься.)))

Я прочитала.

Dianochka
24.09.2006, 17:07
Dr.Hobbot,ну начнем с того,что я из Москвы!Мне 16,но для тебя я наверно маловата...хотя не знаю!У меня есть довольно много подруг примерно твоего возраста!Опиши себя поподробнее сюда,а еще лучше в личку!Я расскажу своим подругам про тебя и возможно все получится!!!А напиваться не вздумай!Помни-нет безвыходных ситуаций!!!

Plombirchik
24.09.2006, 17:10
Диана, он сейчас не в Москве :)
Поехал в автостопный тур по городам России. Ко мне в гости обещал заехать!
Только он, значит, уехал, и ты появляешься. Но он все равно вернется в Москву, главное, ты не пропадай.
А насчет "маловата" - наличие мозгов от возраста не зависит. Да и человеку нужно хотя бы общение, а то же захиреет он один.
Думаю, Хоббот будет рад, когда узнает, что кто-то откликнулся.

Dianochka
24.09.2006, 17:42
Спасибо что сказала!Надеюсь смогу помочь!!!Хотя возможно он уже себе девушку найдет!!!Остается ему только пожелать удачи!

Dashka
24.09.2006, 19:31
Ну вот, надеюсь, смогу к нему достучаться, дописаться, дозвониться, и облизательно опиши обстановку. Докладываю, товарищи Пломбирка и Дианьчик, в даный момент Хобб в поле действии сети отсутствует. Даных по этому вопросу нет.

Dr.Hobbot
12.10.2006, 19:07
Докладываю. Хоббот в сети появился. Девушку себе нашел, но это дела не меняет ;). Знакомкатся и встречаться я всегда горазд - люблю находиться в центре внимания.
Дашка вроде где то опубликовала фотки о моем появлении в Киеве. Скоро будет полный отчет.

Dashka
22.10.2006, 19:37
Не где-то, а на майле)))

Давай отчёт! Оч хочу!!!
Просто требую!!!

PussyCat
19.07.2007, 15:35
Вариант есть один: или Я или не Я. Ладно, шутка!!! :)
Вообщем есть у меня подруга, вообще красотка, глаз не оторвать. Прям ангел, как душой, так и телом, да и характером тоже!!! Редко где такую встретишь!!! Пойдёт??? или надо чё по проще?

Dashka
19.07.2007, 19:59
StreetGirl, ты не заметила, что Хобба уже давно нет на форуме?