PDA

Просмотр полной версии : Все меня ненавидят!!!


_AleXia_
27.04.2007, 16:51
Все пацаны из нашего класс меня ненавидят!Все время когдя я подхожу к кому нибудь или что то в этом вроде,все ахают охают и еще так противно и протяжно Фуууууу!!!Никто из мальчишек не хочет со мной дружить,ну разве что те мальчишки которых все избегают.Как же мне быть?

Valery
27.04.2007, 19:19
Мне кажется, что проблему нужно искать в себе. Подумай, почему они так к тебе относятся? Может ты кого-то обидела или еще что-то.

Sl@dK@YA
27.04.2007, 19:49
Удиви всех чем то!! Сыграй например главную роль в школьном спекталь...или еще чего-нибудь. Докажи им, что ты яркая индивидуальность

Tan3131
27.04.2007, 20:02
Valery и Sl@dK@YA я с вами права!
Надо доказать что ты не просто кукла которую можно использовать и ненавидет.Или не обращай внимание.По край не менее если у тебя есть подружка с детского сада и если она живёт не подалёку или вообще в твоей школе учится то дружи сней вот и всё!!!

Fifa
27.04.2007, 21:21
Я так поняла,тебе 12? Так вот,мальчики в этом возрасте ужасно себя ведут. Вроде взрослые,а в одном,пардон,месте детство играет!У меня была такая же проблема,но сейчас уже все рассосалось. Они взрослеют,умнеют. Я не обещаю что они изменятся. Может быть тебе стоит приглядется к себе? И потом, нельзя так категорично о себе говорить - МЕНЯ ВСЕ НЕНАВИДЯТ!!
"Никто из мальчишек не хочет со мной дружить"
Это твои слова. А тебе вообще надо с ними дружить??? В мире очень много людей с которыми можно общаться!

_AleXia_
27.04.2007, 22:09
Ну,все девчонки в классе,ну просто все рвуться со мной дружить,а вот на счет мальчишек,знаете ли они у нас все придурки,в общем то девчонки отдельно мальчишки отдельно.

_AleXia_
27.04.2007, 22:12
Ну я конечно и к себе пригляделась и к мальчишкам.Во первых,все оказалось не так плачевно.Во вторых некоторые не так уж и ненавидят.Ненавидит оказывается только один пацан,ну мож 2.А так оказалось все как то нормально стало.Зря я эту темку сделала.Но все же всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Monyel
28.04.2007, 16:37
егорова ты ура тебя все ненавидят из мальчишек

Nasti
28.04.2007, 16:51
Слушай,если будет Ещё один такой же случай, не оброщяй внемания!У меня такое же,ненавидят меня несколько ребят(в том случае и несколько девочек),но надо жить дальше!Ты просто не парься и живи дальше,скоро они ещё и пожалеют!

Kelaina_Werewolf
29.06.2007, 22:43
егорова ты ура тебя все ненавидят из мальчишек
Сама ты такая, солнышко))

_AleXia_, точняк, не парься! а что касается "фууууу" - мальчишки просто так самоутверждаются просто потому. что сами догадываются, что они нолики без палочки)) забей на них и мило им улыбайся)

DarLinnG
30.06.2007, 21:54
Да что у тебя такое стреслось? Всемирное горе? Нет ну я понимаю... это проблемма... но не до такой же степени тебя не любят эти парни? Просто, как было прежде сказанно, и я повтарюсь поскольку это правильный выход, "ЗАБЕЙ!"
Что за детский сад... Пари взрослеют, скоро они будут смеяться вспоминая это время, а пока его нужно просто пережить! Разве играет роль какие-то придурковатые парни, которых в детстве видимо самих оч сильно не любил кто-то...

sexy_m@ry
30.06.2007, 23:04
А ты сама-то как к ним относишься? Если ты их сама ненавидишь, то какое же отношение ты хочешь к себе? Ну а если ты к ним нормально относишься, то подожди немного, когда парни подрастут. Потом все утрясется...
Monyel, какое ты имеешь право оскарблять кого-то?

Tumbochka
30.06.2007, 23:13
Просто мальчики еще не выросли! Вот и все! Вот ты говоришь, что в классе мальчики у вас отдельно и девочки отдельно. Это всегда так! У нас раньше точно так же было! Но прошел годик, другой и все стало хорошо! Теперь все праздники отмечаем вместе , помогаем дуг другу! Так что все это дело времени!

PussyCat
19.07.2007, 15:43
Мне кажется, что проблему нужно искать в себе. Подумай, почему они так к тебе относятся? Может ты кого-то обидела или еще что-то.
Да, ты права, Valery. Сначала тебе нужно разобраться в себе, найти ту причину, по которой они от тебя удаляются.

Tomari
19.07.2007, 16:38
Да.
Проблема либо в тебе, либо в одноклассниках.
Попробуй поговорить с ними.

Dashka
19.07.2007, 19:57
Проблема за два месяца решилась уже, я думаю. К тому же, летом - каникулы, никто в школу не ходит. Думаю, что за лето всё станет на свои места.

Тема закрыта. Открою только по просьбе автора.