PDA

Просмотр полной версии : Я сойду с ума... что мне делать?


Yuli4ka
30.03.2007, 18:46
девченки, нужно выговориться, простите за таку глупую тему.
Вчера вечером я отправила знакомому парню СмС в которой спросила его, не хочет ли он пройти прогулятся. Мы иногда гуляли вместе, но чувст как такових между нами не было, но я его люблю, он это знает, и я знаю что он не любит меня. Но я верила что это не так, верила! тут отправила ему эту СмС, ответа нет....
сегодня утром меня спрашивает подруга "Ты ему вчера отправляла СмсС?" после того как я сказала "да", она мне рассказала,что вчера вечером он был на стадионе, она там же. И она видела, как он, достав телефон и прочитав СмС сказал" " эта малая меня уже зае..., сколько можно".
я тут решила что надо с ним поговорить. Да! он мне никто, кроме как небольшой друг! может быть я много возомнила в себя! но тем не менее...
я ему сказала недавно сегодня" если я тебя достала скажи в лицо, ненадо на меня во весь стадион материться". Он помолчал а потом сказал, что он не будет больше со мной общаться, так как его друзья думают что мы встречаемся а ме уэто как бы на фиг ненадо... сказал чтобы я была в своей компании, он в своей, чтобы мы просто остались учениками одной школы....
я час прорыдала. незнаю что делать, ведь я его люблю. Вы бы только знали как мы общались ! и СмС друг другу слали! гуляли вместе! но это оказалось пустым местом... для него. я же как вспомню слезы на глаза наворачиваются...
что мне делать, как его забыть? Мне кажеться что я сойду с ума, или щас пойду еще с собой покончу. я его очень люблю...

Katty92
30.03.2007, 19:02
Юль,он не твоего поля воин....раз он так издевается над тобой...есть вариант,что он просто хотел попантоваться перед друзьми,может это они ему сказали,чтобы он тебе такое сказал.....но есть вариант и более плохой для тебя-он действительно так думает....знаешь что..?, ты игнорируй его,постарайся даже не смотреть на него,и он поймет,что ему чего-то не хватает,а именно твоего внимания....постарайся также отыскать в нем все внешние недостатки,(нос не красивый,ноги кривые и т.п...),сравнить его с идеалом....

Elen
30.03.2007, 20:31
Ну давайте, давайте из-за каждого хама вешаться будем. Не имеешь права, между прочим, тебя мама не для этого на свет родила.
Это обидно всё и больно, но нужно вот сейчас сжать зубки и пережить.
Передачу когда-нибудь смотрела по ТНТ, "Клуб бывших жён" называется? Там из убитых горем женщин делают эдаких львиц, от которых "мужья" потом глаз оторвать не могут. Но их поезд уже ушёл.
Понимаешь, тебе теперь нужно стать такой, чтобы он потом всю жзинь локти кусал... (и это, кстати, не внешности касается...).

Yuli4ka
30.03.2007, 20:48
только что ходила гулять, вышла на улицу, аж легче стало... но дошла к стадиону и там опять увидела его... ну почему, почему он на меня смотрит?? Я с друзьями развлекаласьна стадике как могла - мы и мяч гоняли, и бегали... я всячески пыталась отвлечся, но бесполезно... так часто наши взгляды состыковывались!!! Но потом я кажись вошла в роль и тупо его не замечала, в упор... проходила мимо него ( не специально!!!) и тупо не замечала... потом он ушел и даже как-то легче стало. Даже плакать перехотелось. Я тут подумала - столько в мире парней есть, н один же он, но так бы хотелось с ним вместе быть.... Я все равно чувствую как сильно его люблю.

Zhenok
31.03.2007, 12:30
только что ходила гулять, вышла на улицу, аж легче стало... но дошла к стадиону и там опять увидела его... ну почему, почему он на меня смотрит?? Я с друзьями развлекаласьна стадике как могла - мы и мяч гоняли, и бегали... я всячески пыталась отвлечся, но бесполезно... так часто наши взгляды состыковывались!!! Но потом я кажись вошла в роль и тупо его не замечала, в упор... проходила мимо него ( не специально!!!) и тупо не замечала... потом он ушел и даже как-то легче стало. Даже плакать перехотелось. Я тут подумала - столько в мире парней есть, н один же он, но так бы хотелось *с ним вместе быть.... Я все равно чувствую как сильно *его люблю.


Продолжай в таком же духе, мне кажется что он ушёл из-за тебя, он увидел что потерял и как хорошо тебе без него, а может он подумал что это был прикол( вся эта история любви).

DarLinnG
01.04.2007, 10:12
ДА, правильно, не надо его замечать, скорей всего любовь сама пройдёт не оставив и следа...

Mopok
02.04.2007, 20:32
Я тут подумала - столько в мире парней есть, н один же он, но так бы хотелось *с ним вместе быть.... Я все равно чувствую как сильно *его люблю.

Дорогая Yuli4ka
Такие проблемы древны как род человеческий. Неразделенная любовь.... У мну несколько советов тебе:
1) Проанализируй ситуацию, прислушайся сначала к сердцу, потом к разуму, потом сядь и подумай, а действительно тебе нужно такое чудо! Я сам прекрасно понимаю, что любовь-это слезы, но это должны быть слезы радости, а не печали.
2)Поговори с ним и узнай причины того, почему он не хочет быть с тобой.
№3! Еще раз прислушайся к себе и попробуй разобраться. А может это влюбленность, может это привязанность или привычка?
Обдумай все это.

PS. Вокруг множество парней, готовых на ответные чувства. Так что не принимай близко к сердцу. Он не хочет, так зачем тебе это нужно. Кто ищет-тот всегда НАЙДЕТ! :) И самое главное, не грусти девчонка!

Sladkaya_N
06.04.2007, 13:47
Знаешь, есть такие парни, делают вид, что ты его бесишь, а на самом деле просто издеваются. Он хочет, похоже, чтобы ты за ним бегала. Так бы он с тобой поговорил, объяснился в чем дело.
Лучше попробовать забыть его, потому что дальше будет хуже. Я не думаю, что этот парень- твоя судьба, он бы так себя не вел...

Yuli4ka
07.04.2007, 16:43
спасибо за поддержку... мне кажеться что я его понемногу забываю... Замечаю других... Но я пишу стихи! я пишу такие стихи, что аж страшно! Меня прорвало капитально!!=))) Его каждый день встречаю . Он смотрит в сторону моей компании. И ... наши взгляды по 25 раз на день встречаются!!! Как меня это бесит! Но тем не менее, мне поой кажеться что я его все больше люблю, порой кажеться что ненавижу, иногда вообще - что мне нравиться другой... Я запуталась в себе. Не могу себя понять. И его не могу. Не могу понять. Может быть стоит что нибуть делать для того чтобы возобновить отношения? Но я боюсь....

Yuli4ka
07.05.2007, 18:06
ура ура ура... 100% мне на него наплевать.... наконецто наконецто... как я этого ждала... я к нему ичего не чувствую. абсолютно - ни любви ни ненависти. я сделала просто, я его простила... для себя проситила и забыла, вычеркнула из жизни! но то время когда мы были вместе ой как хорошо помню и так приятно вспоминать. мне нравиться другой мальчик, в сто раз лучше за Диму!
ура... все-таки время лечит.!

Brusnika
07.05.2007, 21:00
ура ура ура... 100% мне на него наплевать.... наконецто наконецто... как я этого ждала... я к нему ичего не чувствую. абсолютно - ни любви ни ненависти. я сделала просто, я его простила... для себя проситила и забыла, вычеркнула из жизни! но то время когда мы были вместе ой как хорошо помню и так приятно вспоминать. мне нравиться другой мальчик, в сто раз лучше за Диму!
ура... все-таки время лечит.!

Юль, я очень за тебя рада.:)
Да, самый лучший способ избавиться от проблем - простить.

Poloso4ka
07.05.2007, 21:54
девченки, нужно выговориться, простите за таку глупую тему.
Вчера вечером я отправила знакомому парню СмС в которой спросила его, не хочет ли он пройти прогулятся. Мы иногда гуляли вместе, но чувст как такових между нами не было, но я его люблю, он это знает, и я знаю что он не любит меня. Но я верила что это не так, верила! тут отправила ему эту СмС, ответа нет....
сегодня утром меня спрашивает подруга "Ты ему вчера отправляла СмсС?" после того как я сказала "да", она мне рассказала,что вчера вечером он был на стадионе, она там же. И она видела, как он, достав телефон и прочитав СмС сказал" " эта малая меня уже зае..., сколько можно".
я тут решила что надо с ним поговорить. Да! он мне никто, кроме как небольшой друг! может быть я много возомнила в себя! но тем не менее...
я ему сказала недавно сегодня" если я тебя достала скажи в лицо, ненадо на меня во весь стадион материться". Он помолчал а потом сказал, что *он не будет больше со мной общаться, так как его друзья думают что мы встречаемся а ме уэто как бы на фиг ненадо... сказал чтобы я была в своей компании, он в своей, чтобы мы просто остались учениками одной школы....
я час прорыдала. незнаю что делать, ведь я его люблю. Вы бы только знали как мы общались ! и СмС друг другу слали! гуляли вместе! но это оказалось пустым местом... для него. я же как вспомню слезы на глаза наворачиваются...
что мне делать, как его забыть? Мне кажеться что я сойду с ума, или щас пойду еще с собой покончу. я его очень люблю...

Ты не парься!Всё это пройдёт!И не вздумай ничего с собой сделать!Тебе же ещё так мало лет!
У меня миллион раз было, когда парни не отвечали мне взаимностью. У меня тоже были мысли пойти и наглотаться таблеток, но я вовремя останавливалась. Мне помогали подруги. И, правда, если подумать, сколько людей в мире так же обламываются, и что теперь бежать накладывать на себя руки. Да, по-моему это смешно:)
Посмотри вокруг!Вокруг нас полно людей, которым ещё хуже, чем тебе. Например, у моей одноклассницы за неделю до Нового года умерла мама, а папы у неё нет. И о каких парнях здесь может идти речь?
Или сколько вокруг людей, которые не могут видеть весну, весеннее солнышко, не имеют счастья ходить по земле, а прикованы к постели.
Так что, как завтра проснёшься, откроешь свои красивые глазки (я уверенна, что они у тебя именно такие:)), улыбнись солнышку, и скажи как жизнь прекрасна!
В твоей жизни ещё будет миллионы парней!

Kissulya
07.05.2007, 22:59
Только что открыла эту тему,да душещепательная история.Но судя по жестким сообщениям которые ты слала мне...я не думала что ты можешь так сильно страдать.

ljbhhg
08.05.2007, 17:14
merelin,забудь его!сотри все воспоминания о нём.он просто тебя не достоен.и (хотябы постарайся если сможешь)уничтож его фотографии,и всё что с ним связано!не делай себе плохо!ты повстречаешь еще 100 таких же(только нормальных) парней.ты же ещё молодая!у тебя всё впереди.вот увидишь,через какоето время он сам приползёт к тебе на коленях!

Yuli4ka
08.05.2007, 17:28
Только что открыла эту тему,да душещепательная история.Но судя по жестким сообщениям которые ты слала мне...я не думала что ты можешь так сильно страдать.
да, понимаешь, те кто носит в школу форму и не краситься тоже могут страдать....

Polinka15
13.05.2007, 21:39
Бедняжка!Я тебе сочувствую...тебе не стоит общаться с ним.У меня было на подобие такого,но я не перестала...потом 2года забыть его не могла,а он смеялся надо мной просто потому что любил только себя.Проблема в том,что некоторые(я в том числе)много себе напридумываем,а потом мучаемся долго...я всё же не советую общаться с ним и послать его...просто игнорировать...может сам подойдет.это трудно но стоит так поступить...если бы я могла перемотать свою жизнь на 2,5года назад я бы так и сделала!

Ola_Lola
13.05.2007, 23:39
Лишать из-за него себя жызни НЕНАДО!!! У меня подобная история была мы просто пару раз встретились потом я пару раз ему позвонила, написала смс но ко мне потом дошли слухи что я его также уже заи... . И я тогда вообще перестала ему писать, дзвонить мы как то долго не виделись с ним. А потом увиделись и на следующий день он мне сам подзвонил а потом и написал. Но у меня как то есть самоуважение и я с ним так и не продолжала отношений и тебе ето советую! Найди себе парня поверь их коло тебя много и есть такие которые хотели бы с тобой что-то иметь, а он пусть мучаетса потом и видет что он потерял!

Polinka15
14.05.2007, 14:28
я тоже так думаю!действуй по принципу чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему.действует 100%!!просто стоит самой не много помучаться,не писать ему,не звонить,не разговаривать...а потом он сам к тебе потянется...у меня с моим бывшим сейчас такое...но я его уже не люблю...

SKate
18.07.2007, 20:22
во-первых - соберись в кулак!!:/ты чего нюни из-за какого-то парня распустила
не смей с собой ничего делать!!!ни один мужик не стоит смерти и слез девушки.
зачем тебе такой парень, который меняет своё мнение о людях и отношение к ним по помыканию друзей.Его друзья что-то ему сказали или говорили о тебе, что не погдходишь по всем параметрам например и деать вам вместе нечего, а он вместо того чтобы им возразить просто подавился их влиянию, поддался и стал поддакивать!!
какой он после этого мужик и стоит ли теперь эта тряпка твоих слёз!!????

мужайся!!!Бабы - вот кто настоящие мужики!!!

PussyCat
19.07.2007, 15:24
девченки, нужно выговориться, простите за таку глупую тему.
Вчера вечером я отправила знакомому парню СмС в которой спросила его, не хочет ли он пройти прогулятся. Мы иногда гуляли вместе, но чувст как такових между нами не было, но я его люблю, он это знает, и я знаю что он не любит меня. Но я верила что это не так, верила! тут отправила ему эту СмС, ответа нет....
сегодня утром меня спрашивает подруга "Ты ему вчера отправляла СмсС?" после того как я сказала "да", она мне рассказала,что вчера вечером он был на стадионе, она там же. И она видела, как он, достав телефон и прочитав СмС сказал" " эта малая меня уже зае..., сколько можно".
я тут решила что надо с ним поговорить. Да! он мне никто, кроме как небольшой друг! может быть я много возомнила в себя! но тем не менее...
я ему сказала недавно сегодня" если я тебя достала скажи в лицо, ненадо на меня во весь стадион материться". Он помолчал а потом сказал, что *он не будет больше со мной общаться, так как его друзья думают что мы встречаемся а ме уэто как бы на фиг ненадо... сказал чтобы я была в своей компании, он в своей, чтобы мы просто остались учениками одной школы....
я час прорыдала. незнаю что делать, ведь я его люблю. Вы бы только знали как мы общались ! и СмС друг другу слали! гуляли вместе! но это оказалось пустым местом... для него. я же как вспомню слезы на глаза наворачиваются...
что мне делать, как его забыть? Мне кажеться что я сойду с ума, или щас пойду еще с собой покончу. я его очень люблю...
Так, Merilin. Из-за этих гадких, гнусных человечков (Парней) даже растраиваться НЕ НАДО!!! Они не стоят этого. И к тому же, он не единственный на свете мальчик. их даже больше, чем девочек!!! Так что, забей на него. Плюнь на него с высокой колокольни!!!
Чмок, чмок, не скучай!!! (только попробуй мне повесится!!!)