PDA

Просмотр полной версии : Меня  износиловали...


Sona
05.03.2007, 12:48
Меня износиловал мой парень когда мы пошли гулять в парк. было 11 вечера он это сделал
на лавочке.Мне кажеться что я залетела.
ЧТО ДЕЛАТЬ???????????

Zhenok
05.03.2007, 12:52
Расскажи родителям! Они помогут, напишешь что произойдёт потом девочки помогут!

Prikolistka777
05.03.2007, 13:25
Меня * износиловал * мой * парень * когда * мы *пошли *гулять *в *парк. *было * 11 * вечера * он *это *сделал
на *лавочке.Мне *кажеться *что *я *залетела.
ЧТО * ДЕЛАТЬ??????????? *
Во-первых, надо обратиться в милицию. Если он тебя изнасиловал. А если это было по обоюдному согласию, это уже не изнасилование. И вообще, по-моему для тебя это не проблема. А проблема - это беременность. Ты уверена, что это беременность? Если да, то расскажи родителям. Расскажи парню. И решите это вместе.

Elen
05.03.2007, 13:32
Во-первых, нужно срочно переставать быть дурой и брать себя в руки. Это не хамство и не оскорбление, а констатация факта.
Второе. Родители. Никто лучше них тебе сейчас не поможет. По крайней мере, маме ты точно должна рассказать.
Третье. Милиция. Пиши завяление.
Статья 131 УК РФ, если я не ошибаюсь.
Четвёртое. Гинеколог. Залететь ты, может быть, не залетела, а вот какую-нибудь дрянь "твой парень" вполне мог тебе передать половым путём.

Sona
05.03.2007, 16:41
Девченки Если я расскажу предкам они меня убьют да кстати Приколистка 777 это было не по обоюдному согласию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elen
05.03.2007, 17:00
Ну извини меня, значит, нужно было думать головой.

Как ты не понимаешь, что обязательно нужно обратиться в милицию, но лучше это сделать с помощью родителей. А если этот тип ещё кого-нибудь изнасилует? Это будет хорошо, да? То есть вот этим своим не-обращением ты его просто покрываешь, оберегаешь.
А уж если он тебя заразил чем-нибудь, так вообще...картина маслом...

Vorona
05.03.2007, 17:08
Соня... Нечегородителям делать, только как убивать тебя.. =\ Больше них тебе в данной ситуации никто не поможет, так что дерзай... Тем более, наругать тебя могли, если бы ты сама на это согласилась... А если изнасилование...
А дальше всё и правда надоделать по плану... гинеколог, милиция..
А ещё советую поговорить с психологом... Чтобы в будущем проблем не было...
ПРости, а сколько лет твоему бывшему молодому человеу (на сколько я понимаю, то после такого никакой речи об отношениях не может быть и речи)? Надо же внимательнее выбирать себе парня... Чтобы потом такого вот не было....

Sona
06.03.2007, 18:34
Мы одногодки.

Nannya
07.03.2007, 14:32
Соня, а сколько тебе и ему лет?

Stihiya
07.03.2007, 14:55
Без сомнения иди в милицию и рассказывай предкам! что они тебе сделают? *В угол поставят-плохо себя ведешь? Купи тест на беременность если так боишся. Я не понимаю ты себя ведешь, как будто у тебя шоколадку украли!
И... Это был первый раз?

Prikolistka777
07.03.2007, 15:15
Соня, а сколько тебе и ему лет?
Посмотрела бы в профиль, что ли? Ну, ладно, не буду тебя утруждать: если Сона пишет правду, то им по 15 лет.

Прислано Участником: Sona Прислано в: 05.03.2007 в 21:41:33
Девченки Если я расскажу предкам они меня убьют да кстати Приколистка 777 это было не по обоюдному согласию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто мне показалось, что изнасилование как таковое для тебя не проблема. Так что я поинтересовалась.
И еще: ты пыталась как-то вырваться? Ударить там в глаз, ногти в ход пустить?

Zhenok
07.03.2007, 16:10
Я думаю если это такакя проблема и ей не хотелась этого, то она естественно боролась!

Fontoms
07.03.2007, 17:39
Парня-бросай
Предкам-рассказуй что и как и бегом в ментовку с заявлением...За такое можно хорошо отхватить(я про парня)
Панаражали ублюдков..
Не бойся говоритьь *предкам. чем раньше начнёшь говорить тем лучше для тебя же будет.Они поймут... и не убьют тебя,а вот парню и его предка пипец может быть.... Без милиции никак....
Я бы урода за "...."на люстру повесил....

П.С. (модерам) я тут из больници прикатил..так что иногда меня будет некоторое время на грубые слова пробивать..простите мну... *я в палате такого понаслушивался)))

Zhenok
07.03.2007, 17:44
Парня-бросай
Предкам-рассказуй что и как и бегом в ментовку с заявлением...За такое можно хорошо отхватить(я про парня)
Панаражали ублюдков.............
Не бойся говоритьь *предкам. чем раньше начнёшь говорить тем лучше для тебя же будет.Они поймут... и не убьют тебя,а вот парню и его предка пипец может быть.... Без милиции никак....
Я бы урода за "...."на люстру повесил....




Кстати, помимо лишения свободы вы ещё можете запросить матереальное возмещения марального ущерба! С Фонтомс полностью согласна.

runja
08.03.2007, 06:44
Рассказывай родителям! Даже если они на тебе будут ругаться, они все равно помогут! И пиши на этого у.... в ментовку! Таким только в тюрьме сидеть!

Plombirchik
08.03.2007, 13:40
Сона, тебе люди дело говорят.
Что это за бред - "родители убьют"?! Да не может такого быть! Если какая-нибудь грязная тварь ко мне бы прикоснулась, мой отец бы лично оторвал бы ему... детородные органы.
И в милицию, конечно. Хорошо, если бы ему дали реальный срок, а не условный. Уверена, в колонии бы ему жизнь медом не показалась.
Фонтомс правильно выразился, хоть и жестко.

Хм... и еще вопрос: а почему тебе кажется, что ты залетела?

Yusya
08.03.2007, 13:44
Sona,ты бы лучше не на форуме советы спрашивала,а в реальной жизни что-нибудь делала.Время-то идет,тем более если беременность подозреваешь.Сходи к врачу,а сначала родителям скажи.Даже если орать будут,не убьют ведь.
А вообще почитала я твои сообщения(что и другим советую).Странно как-то всё...уж извини,может это и правда,но...не знаю.

Nicole
09.03.2007, 07:37
Да, рассказывай родителям. Рано или поздно они всё равно узнают. Только если они догадаются или узнают от кого-нибудь тебе будет ещё хуже.Кстати Пломбирчик правильно спросила.Откуда ты знаешь, что залетела? Ты ведь не проверяла?
P.S. Парень козёл. ;-)

RedAngel
09.03.2007, 08:22
У меня тоже есть как у Yusya некоторые сомнения, но всеже с этим тянуть нельзя! Ну расскажи ты родителям, ну поругают, почитают вагон натаций с этим уже ничего не сделать. Когда он тебя насиловал ты о чём думала?! Ты пыталась отбиваться или что-то в этом роде? Ты недумай что я тебя в чём-то упрекаю нет, просто в те моменты ненадо было терять свою голову.

Plombirchik
09.03.2007, 09:43
Хм.
Родители не будут ни ругать, ни читать нотации. Вы чего?

И еще. Вы вот тут говорили - сопротивляться и все такое. Все сопротивление легко ломается двумя ударами под дых.
Отбиваться, ага.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны," (с)

Brusnika
09.03.2007, 23:42
Sona,во-первых,возьми себя в руки и постарайся успокоиться.Во-вторых,купи тест на беременность.В-третьих,сходи к гинекологу.Вполне взможно,что этот *деликатно молчу* мог передать тебе какую-нибудь гадость пловым путём(что,в прочем,уже сказала Elen).В-четвёртых,обязательно расскажи обо всём родителям.Что за бред-предки тебя убьют.Конкретно в этой ситуации ты абсолютно ни в чём не виновата.Здесь родители тебе помогут,помогут и ещё раз помогут.В-пятых,пиши заявление в милицию.Очень надеюсь,что этому *опять молчу* дадут приличный срок.
И ещё:Впреди постарайся более тщательно выбирать себе молодых людей.

RedAngel
10.03.2007, 10:18
во первых - Смотря у кого какие родители Plombirchik! во вторых - еще какой парень если тряпка то можно легко отбиться, а если нет то пару раз по нижнему месту.Раз до этого дошло надо элементарно иметь при себе газовый балончик! И я задам тебе вопрос у тебя монера со всеми новечками ругаться?

Plombirchik
10.03.2007, 10:58
Red_Angel

>во первых - Смотря у кого какие родители!
Предположим, ситуация выглядит таким образом:
приходит пятнадцатилетняя дочь к маме с папой и говорит:
- Привет! А я вот тут на днях девственности лишилась! Круто, не правда ли?
Вот тут имеет место быть "смотря у кого какие родители". В такой ситуации возможны были бы разные исходы. Кто-то стал бы читать нотации, кто-то дал бы ремнем по мягкому месту, кто-то смирился бы с тем, что их девочка выросла. Действительно - смотря у кого какие родители.
Но мы имеем дело с другой ситуацией. И если к родителям придет пятнадцатилетняя дочь, вся в соплях и слезах, и пожалуется, что ее изнасиловали - тут реакция у родителей может быть только одна - найти этого урода и подвесить за я**а. За ЧТО тут можно ругать или тем более убивать ее? А?
"Смотря, у кого какие родители...", тьфу, мля.

>во вторых - еще какой парень если тряпка то можно легко отбиться, а если нет то пару раз по нижнему месту.
Напоминаю, что парни, вообще-то, физически сильнее, чем девушки. И если девушка не кандитат в мастера спорта по рукопашной борьбе, то противопоставить грубой мужской силе ей нечего. "Легко отбиться", гы-гы :) Вот когда на тебя нападут в темном переулке, попробуй легко отбиться. Знаешь, что будет? Тебе просто в ответ так по голове дадут, что у тебя всякое желание пропадет к двигательной деятельности, этак на полчаса.
И что - он будет сидеть и ждать, пока она достанет газовый баллончик?
И по нижнему месту - тоже нужно попасть, а это получается не всегда. Зато после этого парень уж точно что-нибудь храброй девушке серьезно повредит. Челюсть, например, сломает. Они к своему "нижнему месту" очень трепетно относятся.

И еще. Нет у меня никакой манеры с новичками ругаться. Кстати, обрати внимание - Сона тоже новичок. А ты ей говоришь - Ах, подумаешь! Раз плюнуть! Дать ему по морде, и спокойно уйти!
Думаешь, ей это приятно?

Умные все. А дерутся все, прямо как Джеки Чан в молодые годы.

Brusnika
10.03.2007, 14:09
во первых - Смотря у кого какие родители
Прошу прощения,что за чушь?http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif (http://smiles2k.net/aiwan_smiles/3/index.html)Представь себе такую ситуацию-ты приходишь к родителям и говоришь,что тебя изнасиловали.А они на тебя бросаются с криком:"Ах ты маленькая .... ,сейчас мы тебе голову оторвём за то,что тебя изнасиловали."Извии,таких родителей просто не бывает.А если бывает,то это не родители,а незнамо кто.

если тряпка то можно легко отбиться

И как ты это,интересно сделаешь?Туфелькой отшлёпаешь?Любой порень,даже "тряпка" изначально сильнее девушки(уже было сказано Пломбиркой).Ну хорошо,представим,что ты занимаешься какой-нибудь борьбой и ударяешь этого парня.А,допустим,удар не вышел.Промахнулась,недоста точно сильно и так далее.Через полсекунды парень приходит в себя,безумно злой,и так даёт тебе по голове,что ты улетаешь в аут.Легко отбиться,как же.
надо элементарно иметь при себе газовый балончик!

Газовый баллончик-это прекрасно,но как ты его достанешь,если на тебе сидит парень и держит тебя?
"Милый,ты тут посиди,а я пока баллончик достану..."

Yusya
10.03.2007, 15:58
Ладно вам,не ругайтесь!
В общем,надеюсь,Son'е мы помогли,т.к. советов было много.
Но еще хочу добавить.Сона,пожалуйста,н сиди на месте!Время идет!А с такими вещами затягивать ну никак нельзя!

Evchik
10.03.2007, 18:12
Sona,без препираний иди в милицию и пиши заявление.Если его вина будет доказана,то у него будут очень немаленькие проблемы.Это уже 131 статья,срок будет до шести лет у него...

Stihiya
11.03.2007, 20:43
Может приостановить поток сообщений? Где сама Sona? Может уже разобралась. Хотя с таким так просто не разберешся.

Brusnika
11.03.2007, 21:25
Может приостановить поток сообщений? Где сама Sona?
Честно говоря,хотелось бы увидеть Сону и узнать,чем всё кончилось(и кончилось ли вообще)

Fontoms
11.03.2007, 23:52
Честно говоря,хотелось бы увидеть Сону и узнать,чем всё кончилось(и кончилось ли вообще)
ей сейчас видимо не до форума..видно рассказала... и теперь начались разборки..будем ждать

DarLinnG
29.03.2007, 08:58
Знаете, меня тоже один раз чуть не изнасиловали, помогла случайность... А вот про то что залетела, то для начала нужно сделать тест, и желательно не один... Если все тесты покажут что ты беременна, то иди к родителям, я в этом точно уверенна...

runja
01.04.2007, 06:25
Некто не общаеться с Соня? Или может кто-то в курсе что там с ней?

Lizkaa
02.04.2007, 14:12
Дорогуша! Тебе будет в 100000000000000 раз хуже если родитеи узнают очень поздно! Пойдут упреки типа что ты раньше не сказала, время против тебя, чем раньше тем лучше, тем более если подозреваешь что беременна!

Sona
07.04.2007, 11:37
Девочки я была у гинеколога он сказал что я залетела уже на 3 месяце что елать?

Prikolistka777
07.04.2007, 11:40
Девочки *я *была *у *гинеколога *он *сказал *что я *залетела *уже *на *3 *месяце * что *елать?
Родителям сказала? И парню надо бы сказать, так-то...

Julia_Nayo
07.04.2007, 11:52
Девочки *я *была *у *гинеколога *он *сказал *что я *залетела *уже *на *3 *месяце * что *елать?
Что делать, что делать... Бегом к родителям с повинной и вместе с ними в ментуру. Обязательно. И если ты захочешь сделать аборт, то не медли. Хотя, по-моему, уже и так поздно.

Sona
07.04.2007, 12:11
Предки все знают! Девченки блин мне всего 15 а я на 3 месяце!

Prikolistka777
07.04.2007, 12:35
Предки *все *знают! *Девченки * блин *мне *всего *15 *а *я *на *3 *месяце!
По-моему, аборт уже поздно делать, но я могу ошибаться. Можно поинтересоваться: а как относятся к этому родители,и кто отец будущего ребенка?

Sona
07.04.2007, 12:42
Предки говорят аборт поздно

Elen
07.04.2007, 12:45
Ты нам скажи, а что родители-то говорят? Будешь ребёночка рожать?

Fontoms
07.04.2007, 13:18
Предки *говорят *аборт *поздно
Мало ли что они говорят..Решать тебе и только тебе... Эхх.долго ты временила..надо сразу было бежать и всё всем говорить...в каком классе ты учишься?

Prikolistka777
07.04.2007, 16:14
Мало ли что они говорят..Решать тебе и только тебе... Эхх.долго ты временила..надо сразу было бежать и всё всем говорить...в каком классе ты учишься?

Нет, тут я с тобой (ничего что на "ты"?) не согласна. Делать аборт, когда уже прошли все сроки, нельзя. Повредишь свой организм, ну и еще что-то.
Сона, надо обратиться к гинекологу, он скажет тебе то, что нужно. И, ответь на мой вопрос: как относятся родители? И знает ли отец ребеночка?

Brusnika
07.04.2007, 17:58
Девочки я была у гинеколога он сказал что я залетела уже на 3 месяце что елать?

По-моему, аборт делать уже поздно. Но всё же сходи к гинекологу, посоветуйся. Отец будущего ребёнка об этом знает?
И ещё: Напиши заявление в милицию.
З.Ы. Тоже прошу ответить на вопрос, как к этому отнеслись твои родители?

Nicky
07.04.2007, 20:53
Простите мне пожалуйста мой цинизм, но первое сообщение по теме было написано 05.03.2007, три месяца пройти не могло никак..???... и уже тогда у Соны были подозрения, что она залетела... странно...

Prikolistka777
08.04.2007, 06:40
Ники, ты думаешь, что Сона занималась любовью с другим человеком?
Эээ, все возможно, конечно. А ты знаешь кто отец будущего ребенка?
Ну, ответь, пожалуйста! Мы же тебе помочь хотим, а не себе.

Julia_Nayo
08.04.2007, 12:15
Ники, была у меня такая мысль, но потом мне подумалось: а если Сона начала эту тему уже тогда, когда прошло времени? Хотя будет лучше, если она сама мне ответит.

Yusya
09.04.2007, 17:15
Эх,Сона,Сона.Ты бы лучше поменьше в инете сидела.Я понимаю,ты думаешь о нас, о себе подумай все-таки.Это такая ситуация,когда время против тебя.Насчет ребенка спроси у гинеколога:можно делать аборт или нет.А вообще делай то,что говорят родители,а не подружки.

Plombirchik
10.04.2007, 10:48
Nicky:
>Простите мне пожалуйста мой цинизм, но первое сообщение по теме было написано 05.03.2007, три месяца пройти не могло никак..Huh... и уже тогда у Соны были подозрения, что она залетела... странно...
Julia_Nayo:
> Ники, была у меня такая мысль, но потом мне подумалось: а если Сона начала эту тему уже тогда, когда прошло времени? Хотя будет лучше, если она сама мне ответит.

Девушки, у мну следующие соображения.
Вообще, первая мысль тоже была: а откуда 3 месяца взялось-то, если первое сообщение было 5 марта?!
Но, как Юлька сказала, могло пройти время...
Попыталась думать, как могла бы думать Сона :) Надумалось следующее.
Произошло, значитсо, изнасилование - с этим мы уже разобрались и переобсуждали кучу раз... ну его нафик...
Если у Соны действительно день, подходящий до зачатия, то менструация по законам анатомии, должна была бы наступить через две недели. Должна была, но не наступила. Тут она начинает дергаться, проходит день, два, а менструации все нет. Допустим прошла уже неделя - этого достаточно, чтобы начать ужо что-то подозревать (это уже три недели получается) - вот тут-то она и создает тему на форуме "Помогите! Меня изнасиловали, и, кажется, я залетела."
Далее она пропадает, проходит еще месяц - итого месяц+три недели. = семь недель (почти два месяца беременности) и говорит, что была у врача, и врач ей сказал такую бяку.
Так откуда же взялось три месяца-то? Дело в том, что срок беременности считают со дня начала последней менструации, т.е. получается месяц + 3 недели + еще две недели = 2 месяца с кусочком. А "на третьем месяца" - это не значит 3 полных месяца, это значит 3 НЕПОЛНЫХ месяца - т.е. 2 месяца с гаком.
Э-э-э... я понятно изъясняюсь?..

Далее, насчет абортов.
Мини-аборт (вакуум-аспирация) делается на сроках до пяти недель (пяти недль со дня зачатия).
Обычный (не мини) аборт делается на сроках от 5 до 12 недель. Естественно, чем дальше, тем больше риск осложнений.
У Соны срок примерно - 7 недель, во всяком случае, не больше 10 недель. Так что она прекрасно попадает в рамки 5-12 недель. Если поторопится.
Далее. Аборт у квалифицированного специалиста в соответствующих условиях и при последующем правильном восстановлении - не имеет почти никаких последствий.
Где она там живет? В Москве? В Москве что - нет нормальных гинекологов?

Plombirchik
10.04.2007, 11:00
Кстати.
Сона еще вот такую тему создавала. http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=vmeste;action=display;num=116842565 6;start=
"Когда родители против" называется.
Почитайте.
А потом заново прочтите эту тему.
Сона, это тебя Миша изнасиловал?.. Или он тебя и не насиловал вовсе? Ты определись уже.
Нет, я не в чем тебя не упрекаю, но все же...

Fontoms
10.04.2007, 19:21
Девчать *вчера *проколола *пупок *совсем не *больно
а *смотрится *круто!

http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=news;action=display;num=1127592474; start=140#140


может я дурак?или всё таки такое возможно?и не противопоказано по безопасности...

Это просто вопрос...просто вопрос...

Lana9427
11.04.2007, 04:51
Вот гон полный.Я первый раз пишу в этой теме.Извините за грубость.Но я ее всегда читала...так вот нафига прокалывать пупок при беременности?

runja
13.04.2007, 06:37
Люди, мы можем не советовать ей заявить в милицию. Я тут справочки навела, если она ходила к гинекологу (а она обязана была сделать это с мамой, кстати кто мой вопрос убрал? Он был мне нужен) гинеколог спрашивает кто отец, и было ли это по обоюдному согласию. Мама скорее всего сказала что ее изнасиловали, гинеколог обращается в милицию (обязательно, у него работа такая) а милиция заставляет писать заявления на этого парня. Так что, если Сона нем не врала, то должно было быть именно так.

Lana9427
17.04.2007, 08:21
Люди!А вам не кажется что Sona соврала?и просто хотела узнать как МЫ все к беременности относимся?Все таки какая нормальная,пусть даже девченка,в здравом уме проколет пупок при беременности?И вообще Sona давно уже не посещала форум,мне кажется стоит закрыть тему,мы итак дали уже много советов.
Спасибо за то что прочли.

DarLinnG
03.05.2007, 18:59
Я может тоже не врубаюсь, а может ещё что, но она про то что пупок проколола написала раньше чем про беременность, но в один день.
Да конечно есть такая поликлинника где анонимность посетителей сохраняют, но... Всётаки тупо как-то, не думаю что именно в неё она пошла!

Creativ
03.05.2007, 19:50
Тему эту я уже давно читаю, хоть и не писала. Чтож, все равно без автора темы ничего не решить. Остается только подождать, может Сона все-таки объявится?!

DarLinnG
03.05.2007, 21:07
Она могла сходить к геникологу без родителей, НО, родителей вызывают по любому!!! Так что я с runja согласна, но если она могла сказать что это произошло по обоюдному её согласию. Мне кажеться что если так то она права, потому как дела об изнасиловании очень трудные дела, если обратиться в милицию то потом пойди докажи что её изнасиловали и что ребёнок от него!!!

SKate
18.07.2007, 20:34
мама,гинеколог,милиция!!!!!!!
чем скорее, тем лучше

Lilly
19.07.2007, 08:53
И кстати, что тебе сделают предки, ведь ты этого не хотела!!!Они могут только тебе прочитать лекцию, КАК ВЫБРАТЬ ДОСТОЙНОГО ПАРНЯ!!!!Вот в этом ты и ошиблась, что связалась с таким типом, а в остальном отчитыватся парню!!!