PDA

Просмотр полной версии : он  изменился


polink@14
13.04.2007, 18:53
я зимой встречалась с парнем,
около месяца, он был такой .... постоянно обнимал, целовал, смс- ки писал но мы расстались...
сейчас встречаемся опять... он оч изменился!!! смс ку не вытянуть, в засос мы ещё ни разу ( за 1,5 ) недели не целовались...незнаю в чём дело, если я спрашиваю всё ли нормально, он отвечает,да, конечно... в чём дело? вот допустим я ещё нравлюсь парню на год старше его... так тот, как только меня увидит, подходит, разговариваем, может обнять , помню шли вместе домой, так он меня чуть не поцеловал, и эьто не мой парень ( а готов меня съесть-=))) ) а мой парень какой то странный.... в школе вообще его не понять... когда много народу ведёт себя как будто мы не вместе... у вас были такие ситуации? и чем они заканчивались?

neijilina
16.04.2007, 11:56
Поверь это ничем хорошим не кончится, это очень похоже на то, сто он использует тебя как прикритые для другой. Так что бросай его и иди к тому парню, который на год старше его. И пусть не тедя, а его после мучает совесть.

P. S. Желаю удачи в личной жизни!

snezhinka
16.04.2007, 22:10
polink@14, а у тебя к нему какие чувства?Если ты его любишь, то попробуй с ним поговорить, но не просто спросить, а именно поговорить!
А если, ты пылких чувств не испытываешь может лучше попробовать с тем "кто готов тебя съесть"?;)

polink@14
17.04.2007, 14:10
Я вот и незнаю что делать... когда он не со мной, меня к нему тянет. а так...( его кстати Паша зовут)
а с Сергеем( тот что на год старше) ... я о нём постоянно думаю... он такой клёвый!!!!!!!!!
=(((

snezhinka
17.04.2007, 15:21
Я вот *и незнаю *что *делать... *когда он не *со мной, *меня к нему *тянет. а так...( его *кстати *Паша *зовут)
а с *Сергеем( *тот *что на год старше) *... *я *о нём *постоянно *думаю... * *он *такой клёвый!!!!!!!!!
=(((
Ну ты попробуй определиться раньше, чем кто-нибудь из них ...ммм...скажет тебе, что ты уже не нужна...в этом случае тебе будет еще больнее...

SKate
18.07.2007, 20:38
стеснительный твой парень может просто:)и трусишка:)без обид
мой такойже

Dashka
18.07.2007, 22:46
Я думаю, что за три месяца девушка уже решила, с кем ей быть.

Тема может быть открыта по желанию автора.