PDA

Просмотр полной версии : его  поведение


polinka14
06.04.2007, 19:00
Мне 14, ему осталось 15 дней до 18...
Знаем друг друга с января где- то...
В последнее время очень хорошо общаемся...
У него есть девушка... общаемся мы с ним как друзья.хотя оба знаем что это не так...
Он постоянно мне говорит:
- была б ты постарше..., тра та та...
Я знаю что ему ЭТО надо, но он знает что я не дам... и скажем прямо всё упирается в это...
У меня такое чуство как будто я знаю этого человека очень много лет.. мы с ним очень похожи.Если я получаю от его смс-ку, то уже знаю её содержание прежде чем прочитаю...вот просто он всё делает так, как бы сделала я...
Он постоянно мне звонит, мы разговариваем на разные темы часами, но чаще всего на тему отношений М и Ж. он не раз спрашивал нравится ли он мне. Я прямо отвечала что не вижу смысла в этом... ведь ничего мне кажется быть не может!??!?!
он ревнует меня к другим.Здороваемся, прощаемся просто буськой в щёчку.. но на днях он чуть не поцеловал меня в засос.но во время остановился После чего вечером звонил и тоже, возмущался=))) что я маленькая, что была б я постарше у нас бы всё было....так прямо он не сказал но намёки были не слабые
говорил по шутке что я плохая) что он чуть со мной не изменил своей девушке, и в итоге всех его слов, он дал явно понять что он это ещё сделает.. но не с кем то... он дал понять что он хочет чего то от меня....
НО!!!! ПОМОГИТЕ МНЕ!!! я не понимаю сколько это всё будет продолжаться и вообще как думаете будет ли у нас что- то???я его в этом совсем не понимаю...

Kibzic
06.04.2007, 19:16
Он странный какой-то...вопрос:его девушка ему что не дает?зачем ему для этого ты?ты не когда не думала, что ты запасной вариант?

Dashka
07.04.2007, 14:06
Любви все возрасты покорны.
Тут не в возрасте дело, дорогая. Если бы он хотел быть с тобой, то он был бы с тобой, не зависимо от того, что ты его всего-то на четыре года младше. Видила пары, где девушке 14, а парню 20, и ничего живут..
Тут дело в другом. Парню просто нравится такое положение вещей. И девушка есть официальная, и любовница есть. Он выгодно устроился, только вот нужно это тебе?.. Ты влюбишься в него, как кошка, а потом плакать будешь..
Поверь мне, нужно брать дело в свои руки и ставить ультиматумы. Может, знаешь, по ТВ идёт програма "Хочу замуж" (С Милко из "Не родись красивой"), там любовницы ультиматумы ставят своим замужним парням. Если не хочешь докатится до этого, то ситуацию менять надо уже сейчас.
А ещё лучше, просто найди себе парня, которому будет неважно, сколько тебе лет, и дашь ты ему или не дашь..

polink@14
07.04.2007, 15:56
Девушка ему наверное даёт.
вот и поэтому я незнаю для чего я ему????
Не влюблюсь я в него!! Я себя знаю.. я не дурочка! бегать не буду...
Просто не понимаю его..
он мне ни скем не даёт встречатся....

Prikolistka777
07.04.2007, 16:32
Девушка ему наверное даёт.
вот и поэтому я незнаю для чего я ему????
Не влюблюсь я в него!! *Я себя знаю.. я не дурочка! бегать не буду...
Просто не понимаю его..
он мне ни скем не даёт встречатся....
Ну это уже ограничение свободы человека! Или может ты сама не хочешь ни с кем встречаться, и тебя устраивает такое положение вещей? Для чего ты ему? Думаешь ли ты, что он тебя любит? Если нет, то наверняка как запасной вариант. (Извини, что грубо звучит, но ничего не поделаешь.) Если да... То я даже и не знаю... Может бросит свою девушку, но тебе это надо?
Ты говоришь, что ему надо только "этого". А ты не "дашь". Объясни ему просто и понятно, може до него дойдет. Прекрати отношения, в конце концов! И еще: любишь ли ты его?

Yuli4ka
07.04.2007, 17:08
вы так хорошо общаетесь... супер просто. А с девушкой своей он вообще общается? Ты их вместе хоть видела? Мне вообще это запутаным кажеться и странныйм... он вообще на два фрона работает. ПУсть выберет кто и для чего ему нужен. Кого-то одного чтоли...

Julia_Nayo
08.04.2007, 12:28
Козел, короче. Имха. Я бы не стала тратить на такого время.

polink@14
08.04.2007, 14:33
такое положение вещей меня и не устраивает, поэтому я и пишу...
я не думаю что он меня любит, это слишком громкие слова. симпатия- безусловно есть!
я ему объясняла что не дам, он ничего не говорит на это...
с девушкой общается . вместе их не видела. но поскольку мы каждый день с ним видимся на тренировках, то я просто не понимаю когда он с ней видится!но она есть, это точно!
то что он козёл, я согласна, и я тоже так думаю что время на него не стоит тратить... если что ещё произойдёт напишу обязательно!!!

snezhinka
09.04.2007, 17:22
polinka14, а ты готова выполнить его желание для того, чтоб быть вместе?Если да, то все зависит от тебя, а если нет...?задумайся, нужен ли тебе парень, который не готов подаждать ради тебя...

polink@14
09.04.2007, 17:35
нет, не готова ни ему, и никому другому пока.. люди, мне 14 лет, зачем мне это? И особо быть с ним я не хочу, он взрослый!
Тем более что УЖЕ явстречаюсь с другим, которому 16 лет, и ему нужна я такая, какая я есть.А тот К**ёл заигрывает уже почти со всеми девчёнками( по 15-16) лет).А мне уже на него всё равно!

polink@14
09.04.2007, 17:37
я права?

Prikolistka777
09.04.2007, 17:50
я права?
Права, не права самой решать. Но я одобряю:)))))).
Видимо, тему можно закрывать?

polink@14
09.04.2007, 17:53
можно:) девчёнки, пасибки за советы!!

SKate
18.07.2007, 20:44
прекращай с ним общаться!!пусть вы похож, пусть он хороший. но знаешь они все любят брать когда им не дают.понимаешь?:(

глупо будет если что-то произойдёт и он тебя кинет только потому что ты маленькая(как он говорит)понимаешь?:(:)