PDA

Просмотр полной версии : Невозможно или стоит помучаться...


Hillary
29.05.2007, 22:23
У меня огромная проблема! Дело в том, что у парня, который мне нравится, есть девчонка! И я не перенашу ее на дух! Он знает об этом и знает еще то, что я его люблю. Мы сним даже иногда переписываемся. Но он ни в какую не хочет становиться друзьями и более. Он говорит, чтобы я забыла его и что я зря теряю время. Но сколько я не пыталась, я не могу этого сделать! Ведь он мне нравится уже год с лишним. Все говорят чтобы я на него забила. Но легко сказать и тем более я не хочу и не собираюсь этго делать! Посоветуйте пожалуйста, как быть мне мне в этой ситуации? Как сделать, чтобы мы стали более чем просто знакомыми?

DearGirl
29.05.2007, 22:33
Мдааааааааа!!!!!Ситуация не из лучших!Я даже не знаю что и посоветовать!Но я тебе скажу что сердцу не прикажешь!И еще Если любишь-отпусти,если вернется,то твое,а если нет то никогда твоим и не было!Я пользовалась этим и они иногда возвращались иногда нет!Но действительно в этом случае сердцу не прикажешь!

Valery
30.05.2007, 09:12
Мой совет, забудь его.У него есть девушка, и , возможно он ее сильно любит.Я не раз слышала истории похожии на твою, но ничем хорошим они не заканчивались.Оглядись, вокруг много интересных парней.

Yuli4ka
30.05.2007, 16:25
говоришь любишь? так если ты действительно любишь, то пожелай ему счастья с той девушкой, которую он любит и... забудь его. да, сказать легко, но время, как знаешь лечит. отвлекись, необщайся с ним, не доставай его, не хочет - так зачем просить, если он любит ЕЕ а не тебя. смирись и все.

Creativ
30.05.2007, 17:39
говоришь любишь? так если ты действительно любишь, то пожелай ему счастья с той девушкой, которую он любит и... забудь его. да, сказать легко, но время, как знаешь лечит. отвлекись, необщайся с ним, не доставай его, не хочет - так зачем просить, если он любит ЕЕ а не тебя. смирись и все.

Мне кажется, что ты не права. Вообще, зачем скрывать истиные чувста? Это знаете, когда в шоу по ТВ выгоняют кого нибудь, а он стоит и улыбается, якобы доволен.
Зачем желать удачи человеку, которого терпеть не можешь? Лучше ничего не говорить.
А по теме: тут пока ничего не поделаешь. Может, он все-таки обратит на тебя внимание, а может,встретишь парня, который будет тебе нравится больше. Время покажет. Удачи тебе!

Yuli4ka
30.05.2007, 21:08
а кто говорит "желать удачи человеку которого терпеть не можешь?". я чего-то не поняла.
просто на собственном опыте знаю - он делает лучше и для нее и для себя. ведь даже когда они будут друзьями она будет надеятся на что-то большее, видя как он любит другую. Это неприятно. Очень. Зачем мучать себя? и не стоит строить свое счастье на чуом счастье, разбивая их пару...
и вообще я остаюсь при своем мнении.

Creativ
30.05.2007, 21:15
2 Merlin: ты предлагаешь пожелать счастья той, которую она терпеть не может с человеком, которого любит. Просто получается какое-то глупое самопожертвование. Нельзя делать что-то, только по тому что "надо", нужно и к своим желанием прислушиваться.

Yuli4ka
30.05.2007, 21:19
ты меня не поняла....

если она того парня действительно любит, значит она желает ему счастья всегда и везде! так пусть же ЕМУ сейчас и пожелает всего самого наилучшего и порадуется за него, что у него все отлично.

Creativ
30.05.2007, 21:54
ты меня не поняла....

если она того парня действительно любит, значит она желает ему счастья всегда и везде! так пусть же ЕМУ сейчас и пожелает *всего самого наилучшего и порадуется за него, что у него все отлично.

я поняла тебя) ты действительно считаешь, что она может этому порадоваться? как вообще можно этому порадоваться? даже если и любишь...

LiS@
30.05.2007, 22:43
Я считаю, Hillary должна попытаться забыть этого мальчика. Зачем набиваться в дружбу,если он этого не хочет,при том он знает,что ты ненавидишь человека,который так дорог ему?Тебе не будет лучше,если ты будешь дружить с ним,ты просто будешь терзать себе сердце,зная,что он любит другую,а тебе при этом ничего не светит... На чужом несчастья счасть не построишь. У моих подруг такие истории бывают очень часто,лучше обратить внимание на других парней.

vlublennaja
30.05.2007, 23:02
Отпусти его! Если у тебя и получится его отбить, помни всегда одну простую истину " На несчастье, счастья не построишь!!"

Poloso4ka
01.06.2007, 00:36
Останьтесь просто друзьями, скажи ему, что вы просто друзья. Стань для него хорошим другом. Ведь дружба со временем может перерасти во что-то большее.
Отпусти, если вернётся, то твоё, а если нет, то никогда твоим и не было.
Помни всегда это выражение.

PozitiFFk@
01.06.2007, 00:45
Ну..моё мнение таково:Девушка -не стенка,подвинется!Поэтому мне кажется,что тебе надо бороться за свою любовь!Даже если мальчик не хочет принимать твою любовь,всё равно пытайся хотя бы с ним подружиться!Если уж совсем ничё не получается,то придётся стараться выбросить его из головы,но я тя понимаю насколько эт сложно!Возможно другие со мной согласятся,что никогда не говори никогла-эт во-первых,а во-вторых-в любви поможет только вера!Так что действуй.если любишь!Я в тя верю,у тя всё получится!

SKate
18.07.2007, 20:16
как глупо это не звучало бы, как грустно это не было бы, но ... отношения не могут начаться без желания двух сторон...
любиш его год или три неважно.я 2 любила, но ничего не вышло...что-то или кто-то всегда мешали нам, но судьба была за нас...
все решают мелочи!!:)
люби его одна.с собой наедине и если судьба то вы будете вместе,но... лучше забудь о нём и не зацикливайся!!Ты такая одна единственная, а их миллиарды и все одинаковые...найдёшь еще свое счастье:)удачи!!!;)

Pu$$Ygirl
13.11.2007, 19:47
Мой совет:ЗАБУДЬ ЕГО!!! ты прекрасно понимаешь, что так будет лучше. вокруг оч много интересных парней. а так....надеся на чудо,что когда нибудь он тебя заметит( чудо которое произойдет через 5 лет,когда ты найдешь себе классного парня).

LolyPoops
13.11.2007, 21:56
Да у тебя сложная ситуация! Я наверно соглашусь со многими и посоветую тебе забыть его! Просто не судьба! Бог видит что он тебя недостоен:D!!!!! Поверь ты еще встретишь своего принца!:)

Nastya901
14.11.2007, 22:07
Вам не кажется, что вы пишете неизвестно кому! Че то нашей героини не видать!!