PDA

Просмотр полной версии : Бешеная ревность


Planka
13.10.2006, 00:24
Я ужасно ревную своего парня ко всем. Я понимаю что это не правильно, но без психов я не могу. Моему парню это надоедает, да и мне не приятно. Как мне побороть это минус?

Mopok
13.10.2006, 14:56
"Ревность, заполняющая все сердце без остатка - порок, разрушающий наше счастье!" (с)
Как побороть?
Побороть ревность очень просто :) хотя многие этого или не понимают, или просто не могут принять...
1)Для начала надо разложить все по полочкам.
т.е. Понять первопричину ревности и из-зи чего она возникает в настоящее время
2)Сразу не ревновать, а подумать сначала, а является ли это поводом для ревности.
Переделаем старую пословицу на новый лад :) "Ревность без причины-признак дурачины"
3)Не принимать все происходящее черезчур близко к сердцу, а если и принимать, то старатся не срыватся :)
просто поговори об причине ревности по тому или другому поводу со своим парнем (только просто поговори без всяких психов). Зато и парню вечными наездами надоедать не будешь, и себе легче станет :)

Если често мне кажется, что твоя проблема прячется всего навсего в неуверенности в себе. А если быть точнее, это проблема многих твоих сверстников. Но это уже совсем другой вопрос...

Exclusive_Baby
13.10.2006, 15:04
Пока не будет доверия к нему, ревность твоя не пройдёт, хотя знаешь, я ведь тоже оч ревнивая...и объясняю свою ревность тем, что я собственница, и моё должно принадлежать тока мне!
А может он тя чем-то провоцирует?м?
ну мало ли...или просто ты неуверена в нём, кажется что он в любой момент может изменить и тэ пэ...ревность съедает изнутри...ужасное чувство...сочувствую тебе..попробуй бороться с ней, говори себе, что он самый верный и ты в нём уверена на все 100, по крайней мере мучаться не будешь...по-мойму это называеца что-то типа самовнушения...а так, может стоит с ним поговорить на эту тему..

Planka
13.10.2006, 20:05
Ты права. За ним бегает куча девчонок. И он шутит буд-то одна лучше другой. Очень обидно. Вообще не понимаю, что он нашёл во мне. Ему 17, а мне далеко до 17 и др. И этот вопрос мучает меня.

Exclusive_Baby
13.10.2006, 20:11
я считаю, что возраст совершенно тут не играет роли..просто подумай, что еси бы ему нужны были бы всякие эти девачьки, то он скорей всего тусил бы с ними, а не с тобой..ведь так же?!
ему просто оч льстит что ты так его ревнуешь, вот он и прикалывается, да я согласна что это обидно, но я сама так же делала раньше пока не поняла так делать не есть гуд..
просто постарайся довериться ему..если конечно ты его реально любишь.

ipolka
14.10.2006, 22:54
Planka!!!! Да ты сошла с ума! И ты сравниваешь себя со всеми шалавами, которые за ним бегают?! Не смеши! Он выбрал тебя, потому что ты - лапочка, симпатяжка, умница и вообще, образец!! Просто есть такие,так называемые - "ДЕШЕВКИ". Ты понимаешь, о ком я...

Planka
15.10.2006, 00:04
Да таких как я, целый город, Ipol.

ipolka
15.10.2006, 11:07
Да?! Ну покажешь мне хоть одну, такую же, как ты! Нет людей с оч. похожим характерами.

Exclusive_Baby
17.10.2006, 13:50
дело здесь совершенно не том кто хуже, кто лучше, каждый человек личность...индивидум...и то что она будет ся ставить выше никак не поможет доверять ему и не ревновать!! нет отношений еси нет доверия...вот и всё...

SKate
18.10.2006, 19:37
Ты если его любишь,то должна бороть в себе ревность.Он от тебя уйдёт,если так бушь ему на мозги капать.Тьфу-тьфу-тьфу.

anka-anka
18.10.2006, 19:43
SKate, я с тобой полностью согласна. Ревновать можно, но в меру. А если не ревновать, он может подумать, что ты к нему равнодушна, а это опасно.

ipolka
21.10.2006, 16:45
И я говорила ей это сотню раз! Но она не слушает!

Raychel
03.11.2006, 13:59
Если ты ревнуешь, то значит либо у тебя комплексы, либо у твоего парня проблемы с верностью. Сначала разберись в себе.

Mellisa
03.11.2006, 14:11
Ты пишешь, что заним бегают толпы девчонок, а он им взаимностью отвечает? Если да, то можно и истерики позакатывать, а если нет, то ты успокойся, это значит, что он тебя любит и причин для ревности - нет. А если к тому же он даёт им отпор, то твоему парну вообще нет цены. А на разницу в возрасте вообще не обращай внимание, он с тобой встречаеться, а не скакими-то там девицами, зачит ему наплювать на это.

ya_pasha50
06.11.2006, 23:08
Так что вы тут пишете про нас.Я считаю-Planka,что все девчонки правы.Ты должна ему доверять,а если будешь сильно ревновать,то может случиться что-нибудь плохое.Нужно ревновать в меру.
И если не понимаешь,то если он хотел,то гулял с другими.Но они ему не нужны.И он любит только тебя.А эти все остальные-шалавы.
А главное ты должна доверять ему.И все будет-ОК
Да бывают ситуации,когда что-то не так-но любовь -это наука.И когда ты любишь-ты учишься.И поэтому могут быть и его ошибки.И я считаю что ты должна понимать его.И сильно в голову не вводить.
И главное-думай что он тебя любит и все будет -OK!!!!!
Пока -красавица ревнивая.

Planka
08.11.2006, 14:48
Как смешно Паша. мог бы писать про себя от 1-го лица

Planka
08.11.2006, 14:53
Прошу всех заметить, что "ya_pasha50" и есть мой парень-бесстыдник.

Venerka-X
08.11.2006, 15:09
Planka, я надеюсь, что ты справишься со своим чувством, потому что он кажется тебя действительно любит...
ya_pasha50, а на прямую признаться было слабо?

MakSim
05.01.2007, 13:29
Девчонки,ревности не существует!
Ревностью мы называем неуверенность в себе!
Просто буть уверенна,что он тебя любит,что ты ему нужна и что другие его не интерисуют.Иначе он бы был с ними а не с тобой,но он выбрал тебя,и это не просто так(поверь мне).

Funny_Mashka
08.01.2007, 12:29
Не заморачивайся!У тебя отличный парень,и он тебя любит!Просто доверяй ему и всё!И слушай своё сердце!:)

Impact
15.01.2007, 14:54
да... у меня похожая проблема... обычно я сичтала, что Я достаю парней свое ревностью.. а теперь вот мой "новый" парень меня уже замучал... он КЛАССНЫЙ, но ЭТИМ уже достает..он зачем-то списл из моего мобильника номер МОЕГО БЫВШЕГО, вот зачме он ему понадобился... позвонит - прибью!!!!

JOZEFA
04.02.2007, 23:39
Я ВСТРЕЧАЮСЬ СО СВОИМ ПАРНЕМ УЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ 2 ГОДА И УЖАСНО РЕВНУЮ ЕГО К БЫВШИМ ДЕВУШКАМ!
ОСОБЕННО К ОДНОЙ!!
Я НИКОГДА ЕЁ НЕ ВИДЕЛА НО ОН РАССКАЗЫВАЛ МНЕ ПРО НЕЁ КОГДА МЫ ТОЛЬКО НАЧИНАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ!
МНЕ 18 ЛЕТ А ЕМУ 23!
ЧТО ЗА ФИГНЯ ЭТА РЕВНОСТЬ К ПРОШЛОМУ??
У КОГО-ТО ЕСТЬ ТАКАЯ ХЕ ПРОБЛЕМА??

Forget-me-not
07.02.2007, 22:00
Если ты любишь своего парня и веришь ему, то не должна его ревновать.

JOZEFA
07.02.2007, 22:49
Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО ПАРНЯ И ДОВЕРЯЮ ЕМУ!
МОЖЕТ ЭТО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я СУЖУ ПО СЕБЕ??
МНЕ ЛЕГЧЕ ВЕРНУТЬСЯ К СТАРОМУ ПАРНЮ ЧЕМ ЗАВЕСТИ НОВОГО!
МОЖЕТ Я ПРОЕЦИРУЮ СВОИ СТЕРЕОТИПЫ НА НЕГО??
А МОЖЕТ И НЕТ!!
НО ТОГДА НАДО СЕБЯ МЕНЯТЬ!!
КАКИМ ОБРАЗОМ??

Forget-me-not
08.02.2007, 14:29
Многим парням не нравится когда их ревнуют и они из-за этого бросают девушек.Если ты не хочешь потерять своего парня, то перестань его ревновать.

Planka
15.02.2007, 23:55
Недавно я поругалась с моим парнем. Моей подруге он сказал, что причина ссоры, как обычно моя ревность. Подруга ответила: "ревнует значит ЛЮБИТ!" Как вы думаете люди, которые ревнуют, по-настоящему любят.

Julia_Nayo
16.02.2007, 05:52
Кто любит - тот в первую очередь доверяет. А ревность изводит обоих и сводит любовь на нет. И это не только мои мысли.
И перестала бы уже пилить своего Пашу... лучше бы посмотрела, что он тебе написал:
" считаю-Planka,что все девчонки правы.Ты должна ему доверять,а если будешь сильно ревновать,то может случиться что-нибудь плохое.Нужно ревновать в меру.
И если не понимаешь,то если он хотел,то гулял с другими.Но они ему не нужны.И он любит только тебя.А эти все остальные-шалавы.
А главное ты должна доверять ему.И все будет-ОК
Да бывают ситуации,когда что-то не так-но любовь -это наука.И когда ты любишь-ты учишься.И поэтому могут быть и его ошибки.И я считаю что ты должна понимать его.И сильно в голову не вводить.
И главное-думай что он тебя любит и все будет -OK!!!!!
Пока -красавица ревнивая."
Видишь? Любит он тебя! Но еще не всякий выдержит такой жесткий пресс. Мой совет от души: поумерь пыл... А то даже самое англельское терпение порой кончается.

runja
16.02.2007, 06:37
Мне кажется лучше не ревновать, но если вдруг ревность тебя перевешивает, тогда ревнуй, но так что бы он не видел!

Planka
24.02.2007, 17:55
Спасибо девчёнки я сделала много выводов. Я попробую сдерживать свою ревность. Как-никак я тоже не примерная девочка и наверное у меня даже больше грехов чем у него. Но понила это только сейчас.

Forget-me-not
27.02.2007, 21:23
Мне кажется лучше не ревновать, но если вдруг ревность тебя перевешивает, тогда ревнуй, но так что бы он не видел!
Ты обсалютно права.

Kibzic
27.02.2007, 21:29
А что делать если у парня бешеная ревность??причем абсолютно безосновательная! Ревнует даже к самым близким друзьям, бесится, если не пишу первая каждый день? подскажите как быть?

Julia_Nayo
28.02.2007, 10:47
Если парень ревнует, то лучше поговорить с ним по душам и убедить, что его девушка - не его собственность. Если не поймет так, то сказать пожестче, мол, либо ты прекращаешь, либо расстаемся. Если и это не поможет, то случай тяжелый, я бы с таким не общалась.

Planka
20.03.2007, 14:17
Недавно я прочитала в журнале по последним исследованием доказано, что те кто сильно ревнует, сами оказываются обманьщиками. Наверно судят сами по себе.

Planka
18.04.2007, 22:06
Так что вы тут пишете про нас.Я считаю-Planka,что все девчонки правы.Ты должна ему доверять,а если будешь сильно ревновать,то может случиться что-нибудь плохое.Нужно ревновать в меру.
*И если не понимаешь,то если он хотел,то гулял с другими.Но они ему не нужны.И он любит только тебя.А эти все остальные-шалавы.
*А главное ты должна доверять ему.И все будет-ОК
Да бывают ситуации,когда что-то не так-но любовь -это наука.И когда ты любишь-ты учишься.И поэтому могут быть и его ошибки.И я считаю что ты должна понимать его.И сильно в голову не вводить.
* И главное-думай что он тебя любит и все будет -OK!!!!!
*Пока -красавица ревнивая.
Паша прошла любовь! Я знаю, что ты не прочтёшь мои слова, но всё ровно *спасибо тебе за всё! Я тебя не забуду никогда и твои слова... Мне жаль, что мы *остались не друзьями, а врагами. УДАЧИ, НАДЕЮСЬ ТВОЯ ДЕВУШКА БУДЕТ НЕ ТАКАЯ РЕВНИВАЯ, КАК Я! :) :) :) * *

Yuli4ka
18.04.2007, 22:46
а я ревнивая до ужаса! вот разошлась с парнем и прекрасно понимая что все кончено, что мы необщаемся - ревную его к каждому столбу! каждое слово его, сказаное не моне, а другим девчонок как нож в спину...=(

Planka
25.04.2007, 01:06
Может чувства к нему ещё не остыли и ты поэтому ревнуешь?

Yuli4ka
25.04.2007, 17:19
знаешь, у меня к нему вообще ничего не осталось - ни любви, ни ненависти, ни уважения... последнее время его просто жалко - ему не везет ужасно! вижу как он ссориться с друзьями, как невезет в школе еще в придачу сломал руку... небольшая жалось. и все.да и ревности с того времени совсем чуток осталось...

Planka
01.05.2007, 18:51
сО ВРЕМЕНЕм она совсем пройдёт

qz
01.05.2007, 18:56
пройдет пройдет

Poloso4ka
01.05.2007, 19:09
Я раньше жутко ревновала. Просто с ума от ревности сходила. Сейчас я поняла, что ревновать глупо, ну что измениться если я поревную парня лишний раз. Да, ничего, только нервы себе измотаю.
А ещё я по-настоящему влюбилась, и я чувствую к кому этот человек испытывает какие-то чувства, а к кому нет.

Tonissimo
01.05.2007, 20:47
Еще девушки ревнуют бывших парней к их нынешним девушкам. Понимаю,оказалась в такой ситуации.В ней важно понять,что парень сделал свой выбор.и от этого никуда не денешься. почему-то я ненавижу своего бывшего и ревновала его к одной девушке. хотя к ней как раз я отношусь хорошо. она не виновата в том,что понравилась ему.хотя такие,как она,много кому нравятся.
я поняла причину ревности к нему. обида.

Planka
08.05.2007, 23:05
Я тоже ревную своего бывшего парня к его девушки. Никогда не думала, что после расставания буду страдать, буду пытаться, что-то вернуть. Попробую сделать то, что в моих силах, может ещё не всё потеряно? Девушка не стенка, подвинется! Выбор за ним...

Planka
12.05.2007, 00:11
Помогите мне пожалуйста, я хочу его вернуть... но не могу... у него есть другая...

Sl@dK@YA
12.05.2007, 00:18
Попроси его сделать выбор. Если он выберет другую, значит он тебя не уважает и не любит, а если тебя, то живите счастливо!

Yuli4ka
12.05.2007, 12:26
Помогите мне пожалуйста, я хочу его вернуть... но не могу... у него есть другая...
а ты не думала о том, что ему с ней хорошо? о том, что они могут любить друг друга? и как ты собираешься в таком случае его возвращать... на чужом несчастье строить свое счастье?
а вообще посоветую тебе разузнать в каких они отношениях, потом думать, делать что-либо или же ждать, когда любовь уйдет...

Poloso4ka
12.05.2007, 13:45
Помогите мне пожалуйста, я хочу его вернуть... но не могу... у него есть другая...
Мне кажется, что бывших лучше не возвращать. Ведь всё равно ничего не получится, а боль будет ещё хуже.

Planka
18.05.2007, 00:45
Мы с ним сейчас только друзья. я знаю, как зовут его девушку, знаю, что она на год старше него. ещё он сказал, что она тоже ревнивая. Разузнать про неё я никак не могу, только через него. Я думаю, что они счастливы.
Одни мне говорят, что надо бороться за своё счастье, а другие говорят, если ты его так сильно любишь, то сделай так, чтобы он был счастлив. т.е. чтобы он был с той которую любит. А я не знаю, что вообще делать.

snezhinka
18.05.2007, 09:29
Мы с ним сейчас только друзья. я знаю, как зовут его девушку, знаю, что она на год старше него. ещё он сказал, что она тоже ревнивая. Разузнать про неё я никак не могу, только через него. Я думаю, что они счастливы.
Одни мне говорят, что надо бороться за своё счастье, а другие говорят, если ты его так сильно любишь, то сделай так, чтобы он был счастлив. т.е. чтобы он был с той которую любит. А я не знаю, что вообще делать.
Знаешь, я пока не была на твоем месте, но мне кажется, что тебе действительно плохо.
Почему вы расстались?

Planka
19.05.2007, 16:57
Казалось обычная ссора. Наша общая знакомая наговорила на меня всяких гадостей. Он поверил её сплетнем, начал меня этим достовать, расспрашивал и получилось так, что я в порыве злости на него накричала, мы поссорились. Обычно, когда мы ссорились, я первая мирилась. Но в этот раз не я и не он не не подошли друг к другу. Так мы не общались прошли недели две у меня появился парень и у него появилась девушка. Через месяц он подошёл и сказал: "Обычно со своими бывшими я остаюсь друзьями". Я согласилась с его предложением, иногда мы перезваниваемся. Он до сих пор встречается с той, а я четыре парня поменяла и не один не пог мне забыть его, не с одним я не была счаслива, как с ним. Мне трудно признать это, но я его до сих пор наверно Люблю.

snezhinka
19.05.2007, 17:57
Казалось обычная ссора. Наша общая знакомая наговорила на меня всяких гадостей. Он поверил её сплетнем, начал меня этим достовать, расспрашивал и получилось так, что я в порыве злости на него накричала, мы поссорились. Обычно, когда мы ссорились, я первая мирилась. Но в этот раз не я и не он не не подошли друг к другу. Так мы не общались прошли недели две у меня появился парень и у него появилась девушка. Через месяц он подошёл и сказал: "Обычно со своими бывшими я остаюсь друзьями". Я согласилась с его предложением, иногда мы перезваниваемся. Он до сих пор встречается с той, а я четыре парня поменяла и не один не пог мне забыть его, не с одним я не была счаслива, как с ним. Мне трудно признать это, но я его до сих пор наверно Люблю.
Ты ему об этом не говорила?

Planka
20.05.2007, 02:07
Мы как-то разговаривали и *я сказала: " вот мы расстались, у меня своя жизнь и у тебя своя, пути разошлись. Но всё-таки тянет друг к другу." А он засмеялся и спросил: "тебя ко мне ещё тянет?" Как будто я сказала что-то смешное. Я сразу перевела тему.

snezhinka
20.05.2007, 13:07
Может он просто хотел скрыть, что он тоже не может тебя забыть?

Planka
20.05.2007, 23:44
А для чего тогда ему скрывать, если он меня не забыл, тогда бы согласился со мной.

Myra
27.05.2007, 22:20
Мой парень личность,которая любит "получать советы ".И когда он идёт с моей подругой позади меня и о чем-н. шепчется меня это жутко "бесит".И скорей всего это РЕВНОСТЬ.Но ревность свою я показывать не умею и от этого страдаю.А если ему сказать о том,что мне не нравится когда он "шепчится"он это будет делать назло мне Чисто,чтобы "проверить"меня.

Poloso4ka
28.05.2007, 17:18
Мой парень личность,которая любит "получать советы ".И когда он идёт с моей подругой позади меня и о чем-н. шепчется меня это жутко "бесит".И скорей всего это РЕВНОСТЬ.Но ревность свою я показывать не умею и от этого страдаю.А если ему сказать о том,что мне не нравится когда он "шепчится"он это будет делать назло мне Чисто,чтобы "проверить"меня.
А ты в подруге не уверенна?

vlublennaja
30.05.2007, 02:21
Мурочка, а почему ты думаешь, что твой парень будит тебя проверять?Если нет доверия, от этого появляется ревность! Если ты олностью доверяешь парню и подруге не парься тогда! Но если наоборт, надо всё это присечь на корню, потому что дальше ревность перерастёт в бешеную ревность, и ты можешь потерять и парня и подругу! Поговори с парнем по душам, расспроси ненавязчиво о чём они разговаривают. Да и вообще принимй участие в их разговорах.
Кстати, а вдруг он готовит тебе какой нибудь сюрприз, вот и советуется с подругой твоей!
А поговорить всё равно надо! Удачки тебе!!!

SKate
18.07.2007, 20:07
если действительно любишь его, то всё в себе переборишь сама ...сама без советов..

а хочешь верный способ?:)попроси его чтоб он у тебе попросил спокойно об этом. пускай просто и спокойно скажет тебе:
"Перестань ревновать меня!!Это глупо, ведь мне кроме тебя никто не нужен!!"

вот и всё!!и ты забудешь о своей ревности...

Planka
08.10.2007, 16:11
спасибо девчонки, кто был со мной и помогал советами. Прошло уже много времени и с этим человеком я успела 10 раз помириться и расстаться. это была не любовь, а что-то другое. вообщем теперь у меня есть человечек с котором мне интересно, редко ругаемся, уступаем друг другу и конечно же не даёт повода для ревности и я как-то успокоилась. не знаю что будет дальше. но нам хорошо вместе.
p. s. ЧМАФ ВАС ВСЕХ! УДАЧИ

Olema
08.10.2007, 17:04
знаешь, я скажу одно: нервные клетки не восстанавливаются. не порть нервы ему и себе - не спрашивай у него, почему он не позвонил и где он вчера был и с кем - ты просто натолкнёшь его на серьёзные размышления о том, нужна ли ты ему вообще. при желании устроить скандал попробуй обратное - через силу хвали его, восхищайся (какой же ты у меня верный!как я счастлива с тобой в отличии от своих подруг!) и живо интересуйся его интересами. уверена, конфликт будет исчерпан.

DGIN
23.10.2007, 18:21
а мне нравится мальчик который в 10 классе!(я в 8),и когда я вижу его с другими я становлюсь ТАКОЙ РЕВНИВОЙ!!РЕВНОСТЬ меня в эти моменты просто УБИВАЕТ!!!!!!

AMarisha_04
17.11.2007, 21:59
а мне нравится мальчик он из 9(я 8)когда я вижу с ДРУГОЙ готова на всё!!!на дискотеке прорыдала из-за него!!!!(((:(меня в тот день пол школы успокаивали!

Юлёчек
21.11.2007, 19:51
Planka!!!! Да ты сошла с ума! И ты сравниваешь себя со всеми шалавами, которые за ним бегают?! Не смеши! Он выбрал тебя, потому что ты - лапочка, симпатяжка, умница и вообще, образец!! Просто есть такие,так называемые - "ДЕШЕВКИ". Ты понимаешь, о ком я...



Присоединяюсь!Ты просто не сравнивай с собой ни кого!!!Скажи себе "Я ЛУЧШЕ ВСЕХ!" и у тя это пройдет!не сомневайся!проверенно на себе!Мне это в реале помогло!!!

Julia_Nayo
22.11.2007, 03:51
а мне нравится мальчик он из 9(я 8)когда я вижу с ДРУГОЙ готова на всё!!!на дискотеке прорыдала из-за него!!!!(((:(меня в тот день пол школы успокаивали!
О БОГИ.
Если парню вешаются на шею - то почему одна из них - умница и образец, а остальные - наглые сволочные дешевки?
По-моему, парень имеет право выбирать, с кем ему быть.
И то, что из-за него рыдают, не делает ни его, ни всех его девок виноватыми.

Valery
22.11.2007, 15:29
а мне нравится мальчик он из 9(я 8)когда я вижу с ДРУГОЙ готова на всё!!!на дискотеке прорыдала из-за него!!!!(((:(меня в тот день пол школы успокаивали!

А ты не пробовала не рыдать,а пообщаться с ним. Если он ходит с другой- это его выбор.И вообще мне кажется глупым ревновать мальчика,который просто тебе НРАВИТСЯ.Был бы парнем,другое дело.

Nastya901
22.11.2007, 21:25
Valery ты хочешь сказать, что у тебя никогда не было подобных ситуаций? Ты так пишешь, будто ты никогда не влюблялась! Это не правильно, и этот совет ужасен! (прости таково мое мнение)

Julia_Nayo
23.11.2007, 03:24
Valery ты хочешь сказать, что у тебя никогда не было подобных ситуаций? Ты так пишешь, будто ты никогда не влюблялась! Это не правильно, и этот совет ужасен! (прости таково мое мнение)
Почему ужасен? Она права. Влюбленность - не повод кликушествовать, не повод добиваться чужой жалости. Любовь, она у всех разная, понимаешь. И, вообще-то, добиваться своей любви должен каждый сам. Жантаж слезами тут просто неуместен... тем более что этот парень данной девочке НИЧЕГО не должен.

Кстати, никто не обещал, что тут будет любовь )) может, просто одноразовая влюбленность. Такое тоже часто случается.

Valery
23.11.2007, 07:32
Valery ты хочешь сказать, что у тебя никогда не было подобных ситуаций? Ты так пишешь, будто ты никогда не влюблялась! Это не правильно, и этот совет ужасен! (прости таково мое мнение)

Спасибо,Julia_Nayo.Конечно влюблялась.Если бы у меня не похожей ситуации,я бы просто не ответила. Я написала,так как есть на самом деле.Да,мне тоже нравился мальчик.Тоже бегала,ревновала на каждом углу.И что же. Мальчик нашел себе девочку,а я осталась ни с чем. Потом как то разговаривала с ним.И он сказал,что я ему тоже нравилась.Но я не предпринимала ничего,и он подумал,что вся эта беготня просто так.

lazerka
24.12.2007, 05:57
Вот что погубило многих в коварном море человеческих отношений. Это пагубное чувство мешает жить и тому, кто его испытывает, и тому на кого оно направленно. Оно губит даже самую крепкую любовь. Еще не разу в истории человечества это чуство не было источником чего-то позитивного.
Так что тебе решать, строить ли свою жизнь и свои отношения или ломать все на своем пути.

да это оч страшно чуство. например когда у меня был парень и он не приглосил четыре ЧЕТЫРЕ раза на медляк я его очень заревновала к тому же он начал пристовать к моей знакомой. было очень обидно. хорошо что мы потом померились. просто изза ревности может разом рухнуть вся любовь.

Инна
03.05.2009, 23:25
я бывало тоже ревновала. сильно. рыдала. а потом, когда почувствовала всю его любовь, то уже как-то не до ревности:) быть может ревность заключается в недоверии между партнерами?

TRANE
03.05.2009, 23:40
я бывало тоже ревновала. сильно. рыдала. а потом, когда почувствовала всю его любовь, то уже как-то не до ревности:) быть может ревность заключается в недоверии между партнерами?

Далеко не всегда. Думаю, больше это неуверенность в себе... Т.е. в том, что сможешь человека удержать... Где есть любовь, вряд ли есть место недоверию...

Инна
03.05.2009, 23:49
не, ну в начале отношений это нормально, согласись:) ты еще не знаешь полностью этого человека, еще не понимаешь что к чему приведет:) вот например когда длительные отношения, то ревность - это уже паранойя))))

Гузеля
12.07.2009, 11:40
У меня такая ситуация, я хожу со своим парнем 1,5 года, но последнее время у нас начало происходит очень много ссор и по пустякам и так,иногда даже не хочется с ним разговаривать(у нас отношения с ним на расстоянии) и его ревность меня уже достала, я даже не могу нормально погулять с подругами. Я его люблю, но не хочу вот так вот: мне нельзя гулять, ходить в юбках, шортах, не с кем не общалось и т.д... А иногда он просто указывает что мне делать...пока терплю, незнаю что в дальнейшем делать это просто не выносимо:'(

Elen
12.07.2009, 14:56
Один вопрос. Нет, даже два.
"Хожу с парнем" и "отношения на расстоянии" - как это можно понимать?

Гузеля
12.07.2009, 16:29
Он часто приезжает ко мне, но живет в 100км от меня...