PDA

Просмотр полной версии : Как я его люблю!


Extrenshon_-_D
01.06.2007, 23:22
Ещё в прошлом году, летом я в школьном лагере с парнем познакомилась. Он старше меня на год или два. Но в последнее время в отношениях мальчиков и девочек это значения абсолютно не имеет. Я влюбилась в него ещё тогда. Год назад. И до сих пор, когда мы встречаемся на улице я провожаю его грустным взглядом. Какой он хороший! И внешне, и внутренне. Он на меня даже не смотрит. Ещё тогда, в лагере, он со мной иногда разговаривал. Немного завышал мою самооценку. Я, скажем так, не красавица. Я полная. Он всегда говорил: " Я пацанов непонимаю. Ты нормальная девчёнка. Такой же человек." Я его так люблю! Целыми днями о нём думаю. Как мне можно проверить, помнит ли он меня? Не могу же я просто подойти, мол "Хэлоу, я Юля. Помнишь меня?" Да и я ему навряд ли нравлюсь. Но если я что нибуть не зделаю, я с ума сойду!!! Может, выведать как нить его номер, и попереписываться? Или там, записку подбросить? А?

DearGirl
02.06.2007, 11:07
Да действительно попробуй выведать его номер и переписываться и там уже напомнишь о себе!

bukasha
02.06.2007, 11:50
а у вас есть общие друзья?Можно через них

Devil_or_Angel
02.06.2007, 19:53
А почему бы и, правда, не сказать: "Хэлоу, я Юля. Помнишь меня?". Ведь вы же знакомы, общались, разговаривали... Увидишь его на улице, сделаешь вид, что вспомнила его, поговорите о том, что было в лагере. А в конце можно предложить : "встретимся может быть еще раз, поболтаем". А может он и сам это предложит??? Вдруг... Ты главное в себя верь!!!!

Poloso4ka
02.06.2007, 20:58
Да, я согласна с предыдущим постом.
Надо сразу брать быка за рога. Если получится, то хорошо, если нет, то не твоё. Уж лучше знать всю правду, чем жить пустой надеждой.

Tomari
04.06.2007, 09:56
А почему бы и, правда, не сказать: "Хэлоу, я Юля. Помнишь меня?". Ведь вы же знакомы, общались, разговаривали... Увидишь его на улице, сделаешь вид, что вспомнила его, поговорите о том, что было в лагере. А в конце можно предложить : "встретимся может быть еще раз, поболтаем". А может он и сам это предложит??? Вдруг... Ты главное в себя верь!!!!
Да, это самый лучший вариант!Ты нам напиши, как что-то получится...

snezhinka
04.06.2007, 22:30
в общем я тоже согласна с большинством:надо подойти, сказать что-нибудь, почему бы и нет?=)Вы же действительно знакомы!Скажи, что частенько вспоминала его(это же правда!) и тд.А дальше-по ситуации!

SKate
18.07.2007, 19:46
лучше подойти...потому что после смсок ты ещё долго не сможешь общаться с ним с глазу на глаз.

можно посидеть у его подъезда с подругой и просто так (когда он пройдет) сказать:"ЭЙ!!привет." а когда он обернётся - он сам тебя узнает и что-нибудь скажет, а если нет скажи:"помнишь меня?" не забудь обратиться к нему по имени:)