PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуста понять.....


K@tenoK
20.05.2007, 23:15
Мы сегодня встретились с моим молодым (бывшим) человеком,причем он сам меня позвал....так вот,когда я к нему подошла....и заговорила с ним,он сказал,что обожает меня,потом еще поцеловал просто в губы....а уже после сказал,что расстались мы уже окончательно....потом уже когда я собралась домой,то со всеми стала прощаться....целуясь при этом в щечку,но когда я подошла прощаться к нему,он поцеловал меня в губы!!!Помогите пожалуста понять,что происходит и все это значит,заранее всех благодарю!!!

Exclusive_Baby
21.05.2007, 19:21
складывается такое мнение, что он тя прост-напросто дразнит..напоследок. попробуй какое-то время залечь на дно, не появлятся ему на глаза....раз вы расстались окончательно и бесповоротно. еси он реально поймёт что тя ему не хватает....и он скучает...придёт сам. если же такого не произойдёт...значит...и правд всё в прошлом. и стоит только забыть.

DarLinnG
22.05.2007, 20:07
Представляю себе такую картину, катёнок, прячеться от парня за домом и пока он не видет перебегает через весь двор к себе в подъезд. Это по твоему не попадаться на глаза? Как никак но по случайности катёнку придёться с ним встретиться... Но надо его игнорировать мол "Всё так всё!" Вот такое моё мнение....

Tonissimo
25.05.2007, 15:47
Может, любовь прошла, но ты по прежнему дорога ему. Поэтому и целует...
можно вопрос? Сколько вы были вместе и из-за чего расстались (если не секрет конечно) ?

sexy_m@ry
25.05.2007, 16:00
Может он хочет чтобы ты пыталась его вернуть. Одна моя подруга встречалась с парнем почти год. Потом он бросил ее но никого себе нашел. Подруга тоже долго была одна. Потом нашла себе парня, думала, что полюбила его. Но один раз встретила своего бывшего. Он сказал. что до сих пор любит ее. И ее чувства снова проснулись. Но потом он позвонил и сказал. что это была просто шутка. Но она всерьез захотела вернуть его. Она Страдала, страдала, а он говорил друзьям, что ему приятно от того, что она по нему страдает.

PozitiFFk@
01.06.2007, 01:09
честно я даж ненаю,что сказать!Мне кажется либо он тя проверяет на чувства к нему,либо издевается.А воть что из этого верный ответ-решать тебе!

Poloso4ka
01.06.2007, 11:32
А мне кажется, что он не знает что ему от тебя надо.

stroberry
23.06.2007, 23:05
Ну и дурак он! Хотя у меня была похожая ситуация! Мой бывший, когда я со всеми прощалась просил поцеловать его, как и всех, но я ему отказала, а потом моя подруга сказала, что он снова пытается ко мне подкатить! Так что Катенок, будь умницей и не обращай на него-дурака внимание!!!!!!

SKate
18.07.2007, 19:41
просто ты дорога ему.он не хочет обижать тебя...хочет расстаться как цивилизованные люди...без истерик,ссор и обид...