PDA

Просмотр полной версии : Что делать,когда предки тебя непонимают?


Pantera007
18.07.2007, 12:51
Девочки! Помогите!!!!! Мне нужно принять решение прямо сегодня!!!! Есть проблемка....Все знают,что с 19 июля выходит новый "Гарри Поттер"! Я очень хочу на него сходить с друзьями...а бабушка и папа меня увозят на дачу...и говорят,что я смогу сходить в другом городе(где стоит дача)...((( Как мне им объяснить,что я хочу встретиться с друзьями,хочу сходить на свою любимую сказку!?!?!?! Меня не понимают и нагло увозят на дачу...((( Помогите!!!! Посоветуйте мну что-нить!!!! Плииз...(

Lilly
18.07.2007, 12:55
У меня такая ситуация была, я послала свою бабку куда-подальше и мы с подругой сбежали с дачи!Я тебе советую, возьми с собой друга или подругу, ведите себя хорошо, а потом свалите!Конечно оч.экстримально, но что поделаешь!!!

Pantera007
18.07.2007, 12:57
Нееет...проблема в том,что я свою бабуфку люблю и обизать не хочу...да и дача далековато находится...(
Нююю...всё равно спасибо!!!

Vorona
18.07.2007, 12:57
Тебя увозят на дачу просто так или потому чтотам надо помочь и поработать? И тебя не нагло увозят на дачу, а ты отчасти ведёшЬ себя нагло. Хотя бы из уважения к своей бабушке можно съездить. Фильм никуда не денет, и с друзьями ты ещё успеешЬ встретиться. А вот бабушка у тебя уже не самая молодая (уж простите) и не вечная.

Lilly
18.07.2007, 13:01
Тебя увозят на дачу просто так или потому чтотам надо помочь и поработать? И тебя не нагло увозят на дачу, а ты отчасти ведёшЬ себя нагло. Хотя бы из уважения к своей бабушке можно съездить. Фильм никуда не денет, и с друзьями ты ещё успеешЬ встретиться. А вот бабушка у тебя уже не самая молодая (уж простите) и не вечная.
Ну это правда фильм будет идти гдето 2 недели, перенеси встречу!!!!!!!!

Anutka93
18.07.2007, 13:13
Ну это правда фильм будет идти гдето 2 недели, перенеси встречу!!!!!!!!


Да больше скорее всего недельки 3 если не больше.

Согласна с Voronoй, поедь с бабушкой на дачу.

У меня тоже такое бывает я могу поехать на дачу к подруге, там у нее весело, много народу; но мама меня не отпускает и приходиться ехать на дачу к себе. Там плохо - вообще некого нет. Обидно, конечно, но зато потом мама очень рада - она опускает меня к подруге не на выходные, а на недельку. вот так.

Фильм не куда не денется.

Dashka
18.07.2007, 18:53
Пусть друзья купят тебе этот фильм на ДВД и привезут его к тебе на дачу. Вместе посмотрите, если дача большая, то попроси родителей, что б твои друзья остались на пару дней. И воздухом свежим подышите, и фильм посмотрите.