PDA

Просмотр полной версии : Я люблю его


Margo_13
15.07.2007, 22:14
Я люблю парня из параллельного класса!!! Мы как то по агенту с ним познакомились, гуляли но он хотел от меня большего чем я могла ему дать!!! У него есть девушка она в 9 классе, а он в 7 Все говорят что они не любят друг друга!!! Всё что было у меня с ним он рассказал своей девушке))) Мы когда гуляли мы ещё и целовались)) Я его очень люблю но незнаю как вернуть))) Помогите плз!

Yuli4ka
15.07.2007, 22:37
извини но я совсем ничего не поняла.

*Мы как то по агенту с ним познакомились, гуляли*
?но комент. гуляли... ну и что дальше?и чего же он от тебя хотел? *они не любят друг друга...* так с чего ты взяла что ОНА его девушка?
и потом, почему тебе его возвращать, он тебя бросил?или вы поссорились?можно яснее рассказать?

Anutka93
16.07.2007, 16:37
Согласна с Merilin, ты, наверно, попыталась сократить текст, но не получилось.
Поконкретнее можешь рассказать?

На счет, того, что ты не можешь ему дать; начинается на букву С ?

Elen
17.07.2007, 09:42
В седьмом классе ему нужен секс? Боже мой, я не думала, что я так отстала от жизни...

Нет, мне кажется, что всё предельно ясно. Стандартный треугольник. Только ты сама подумай, можешь ли ТЫ дать ЕМУ то, чего не может дать ОНА?.. Нежность и тепло, интересные беседы, приятные прогулки?..
А если ему в таком возрасте необходимо начинать половую жизнь, ты всё же подумай хорошенечко, нужно ли тебе такое "чудо"?..

Anutka93
17.07.2007, 11:14
В седьмом классе ему нужен секс? Боже мой, я не думала, что я так отстала от жизни...

Elen, я закончила седьмой класс, не знаю, кто, что из моего класса, что делал или не делал. Но эта любимая тема у девченок. Стоит только прийти в раздевалку перед физкультурой, как обсуждение вот этого...

Да и мальчишки какие замороченние на этом!

P. S. я не про всех, я про свой класс

Yuli4ka
17.07.2007, 11:42
Анютка, а я закончила восьмой класс и почему-то нигде - ни в раздевалке ни в школе мы эту тему не обсуждаем и никто "таким" не делиться. и с чего ты взяла что мальчишки на этом замороченные? да и вообще чего вы задели эту тему? возможно под понятием "он хотел от меня большего чем я могла ему дать" совсем другое скрывается, почему сразу это? хотя... если не это то что? остается только ждать автора и обьяснений....

Svetlanka
17.07.2007, 11:52
Elen, я закончила седьмой класс, не знаю, кто, что из моего класса, что делал или не делал. Но эта любимая тема у девченок. Стоит только прийти в раздевалку перед физкультурой, как обсуждение вот этого...

Да и мальчишки какие замороченние на этом!
Кто тебе сказал что мы только об этом и думаем и этого хотим! Это на самом деле совсем НЕ ТАК!!!

Elen
17.07.2007, 21:27
Товарищ, полегче на поворотах. Анюта про свой класс, кажется, говорит.

Yuli4ka
17.07.2007, 21:33
Elen, я закончила седьмой класс, не знаю, кто, что из моего класса, что делал или не делал. Но эта любимая тема у девченок. Стоит только прийти в раздевалку перед физкультурой, как обсуждение вот этого...

Да и мальчишки какие замороченние на этом!

P. S. *я не про всех, я про свой класс


вот тут то поосторожней... сначала написала одно, потом воспользовалась "править". сегодня, между прочим... так не стоит осуждать последующие посты.

?

Tomari
17.07.2007, 21:55
Извините, не поняла. Но Марго точно имела в виду это слово? (с.кс?)
Марго, объясни всё снова, по порядку и понятно, а то мы не сможем тебе помочь!