PDA

Просмотр полной версии : К красотке тянутся дебилы


FunnyBunny#1
16.06.2007, 12:38
Я привлекательна, у меня есть фигура, я голубоглазая блондинка. Но ко мне тянутся они дибилы. Названивают и мычат в трубку, а меня это раздражает!!! >:( Полгода назад я для себя решила, что не буду давать свой номер мобильного телефона, кому попало. Но встретила одного дибила на пляже и не удержалась, что бы не дать ему свой номер. Потому что он чуть не плакал, так умолял!!! Плиз люди, как мне исправиться???????

ipolka
16.06.2007, 12:46
По-моему это не проблема. Проще сменить номер телефона. И в конце-то концов, они же тебя не насилуют, а просто звонят! А вообще. по каким критериям ты смотришь дебилы они или нет? Просто нравятся, не нравятся? Или что?

***Я уродливая, сероглазая толстушка, с жирными каштановыми волосами и россыпью прыщей на лице. На зубах - брэкеты, ношу очки, но парни липнут ко мне как мухи. Меня уже тошнит от красивых, умных парней. ***
Глупо? Ха, так твой пост не лучше.

LiS@
16.06.2007, 13:00
Ну.... я тоже иногда даю номер кому-попало,а потом сильно жалею.Проще всего сменить номер,или сейчас же определок у всех есть,не бери трубку и все.А вообще-то держи себя в руках,когда они просят номер,ну подумаешь он чуть не заплакал,а ты подумай,как ему потом будет плохо,когда ты его будешь отшивать)

Poloso4ka
16.06.2007, 13:22
Я привлекательна, у меня есть фигура, я голубоглазая блондинка. Но ко мне тянутся они дибилы. Названивают и мычат в трубку, а меня это раздражает!!! >:( Полгода назад я для себя решила, что не буду давать свой номер мобильного телефона, кому попало. Но встретила одного дибила на пляже и не удержалась, что бы не дать ему свой номер. Потому что он чуть не плакал, так умолял!!! Плиз люди, как мне исправиться???????
Лично моё мнение. Только ни в коем случае не обижайся на это.
Мне кажется, что большинство парней смотрят на тебя как на куклу, то бишь покупаются на красивую картинку. В основном так делают дебилы.
Поробуй изменить себя. Если тебе не нравится парень, то просто не давай ему свой номер. Ну, конечно, можно оставить номерок при условии, что вы потом встретитесь. Может он и не дебилом вовсе будет.

Elen
16.06.2007, 14:18
Фигура есть у всех. Другое дело, какая она эта фигура.
Всё зависит от тебя, вернее сказать, от того, как ты сама себя подаёшь людям. Если - справедливо заметила Полосочка - как фарфоровую куклу, то и отношение будет соответствующее. А если ты уважаешь себя, то и другие будут делать это же.

Prikolistka777
16.06.2007, 22:26
Сама не задумывалась, почему к тебе тянутся одни дебилы? Потому что ты такая, что к тебе не хочет никто умный тянуться.
Вот и все.
У меня тоже есть фигура:). Вау, правда клево?
И еще: с чего бы у вас такая самооценка? Красотка...

ljbhhg
17.06.2007, 19:13
Сама не задумывалась, почему к тебе тянутся одни дебилы? Потому что ты такая, что к тебе не хочет никто умный тянуться.
Вот и все.
У меня тоже есть фигура:). Вау, правда клево?
И еще: с чего бы у вас такая самооценка? Красотка...
полностью согласна!с чего ты возомнила себя красоткой?и почему дибилы?может они хорошые парни?

Anutka93
17.06.2007, 19:46
Это хорошо, когда девушка чувтвует себя уверено и красиво.
Но это не нормально, когда одна ты хорошая, а остальные дебилы!!!!
Если прям они настоящие лохи и они без тебя безума...значит ты пря так зависишь от мужского внимания; тут-то нечего не сделаешь!

Nicky
17.06.2007, 22:16
FunnyBunny#1
У тебя еще все впереди, тебе всего 12. Подрастешь, и парни подрастут и станут умнее.
А по телефону можешь не говорить с теми с кем не хочешь. Всегда можно сказать я занята, или мне пора бежать, ну и т.п.

Fontoms
18.06.2007, 08:18
Я привлекательна, у меня есть фигура, я голубоглазая блондинка. Но ко мне тянутся они дибилы. Названивают и мычат в трубку, а меня это раздражает!!! >:( Полгода назад я для себя решила, что не буду давать свой номер мобильного телефона, кому попало. Но встретила одного дибила на пляже и не удержалась, что бы не дать ему свой номер. Потому что он чуть не плакал, так умолял!!! Плиз люди, как мне исправиться???????
может ты не так уж и привлекательная и по большей части ты нравишься парням Нормальным у которых есть проблемы с начатием и поведением знакомства с девушкой...
Говорю это потому, что дибилы как раз умеют себя вести с девушками а нормальные нет...
Хотя я могу ошибаться

FunnyBunny#1
18.06.2007, 12:58
Знаете, говорить с парнями мне есть о чём, только вот на мои вопросы у них нет ответа!!! По моему, у них только ветер в голове!!! С одним мне не интересно и нудно, с другим весело но не о чем говорить, с третьим, с третьим вообще молчу.... Ну когда же они вырастут все, а????

Mishelle
18.06.2007, 21:09
* *И красива, и умна, прелестна, весела, но не везет в любви, Увы! А как же быть? Так может мнение чудесное к себе сменить? А то многие красотки в наше время получают от тяжкой жизни прямехонько в темя!
* *Ув. модераторы, простите меня пожалуйста за флудд. Удалите потом мой пост, я просто не сдержалась.

sexy_m@ry
22.06.2007, 19:17
<<Я привлекательна, у меня есть фигура, я голубоглазая блондинка.>> - Если ты так себя нахваливаешь, то это значит, что ты считаешь свою красоту своим ГЛАВНЫМ достоинство, нежели ум. Действительно умный человек не будет писать так. Почему тянутся к тебе дебилы? Потому, что ты считаешь своим главным достоинством красоту. А как ты к себе относишься, так и большинство людей в твоем окружении будут к тебе относиться...

Tumbochka
22.06.2007, 21:14
Ты меня прости конечно,но даже смешно становится! Деточка, тебе тока 12 лет! Тебе не кажется, что ты просто очень много на себя берешь????? Видите ли, я красавица, а остальные дибилы! Откуда ты знаешь, что они дибилы? И вообще не понимаю, зачем давать кому-то свой номер телефона, если ты этого не хочешь? Даешь кому попало телефон, а потом хнычишь и просишь помощи, строишь из себя жертву! Измени свое мнение о людях, а то останешься одна.

KiSoshKa
22.06.2007, 21:20
Извени конечно,но красота СОВСЕМ не главное! Я не против красивых,нет! Но я например знаю много мальчиков,не писаных красавцев,но зато таких общительных!!!!!!!! И они намного лучше тех кто считает свою красоту неотразимой!!!

Poloso4ka
22.06.2007, 23:40
Да, я заметила, что почти у всех красивых людей ужасный характер. Я знакома с парнем, который, не сказать, что красавец, но как человек он офигенный. И именно человеческими качествами он и подкупает.

Tumbochka
23.06.2007, 10:28
И все таки не псе парни-красавцы с ужасным характером! У меня есть 3 очень хороших друга, которые красивые очень и к тому же богатые,, но они не зазнаются и ведут себя как и все!!!! Но к сожалению в основном все красавцы не отличаются верностью хорошим характером!

DarLinnG
24.06.2007, 11:48
Да что у тебя за проблемы, в твои то годы грех жаловаться, когда мне было столько же скольо тебе пусть я и была блондинкой но ко мне никто не тянулся...
Да что ты тут развела... Это глупо... Я считаю что это не проблема... Просто не надо довать номер кому попало... Если даже очень хочеться...

Leaves
24.06.2007, 16:41
Деточка...Если ты такая красотка,что же не найдёшь себе настоящего "МУЖЧИНКУ" который будет мужественно отшивать этих парней?Кстати кто тебе сказал что ты красавица,один из тех дибилов наверное,да?Тебе самой то не смешно ?! :) - мне ООООООчень!!!!

Mishelle
02.07.2007, 10:43
За красотой у парней, которая обычно сочетается с понтами, всегда что-то скрывается. Ведь все с понтов рано или поздно садятся. Так некоторые потом оказываютя просто нарциссами, несмышленышами, которым уже просто не до верности и хорошего характера, а некоторые понтами "прячутся" от окружающего мира. И на самом деле они просто устали от вот таких красоток, которые вешаются им на шею штабелями. Таких очень мало конечно, но я парочку встречала. С ними есть о чем поговорить, довольно интересные ребята, нужно только в них человека вдеть, а не потенциального красавца-бойфренда.

FunnyBunny#1
16.07.2007, 21:28
Вообщем, ко мне тянутся люди. Все они обо мне хорошего мнения. мне есть о чём говорить и у меня есть голова на плечах. Мои подруги и даже не знакомые люди говорят, что я душа компании и всё-же нашёлся один нормальный, тот идеал, которого я искала!!!

Yuli4ka
16.07.2007, 22:09
я конечно поздновато но прочитав всю тему стало как-то смешно.... тебе всего 12 лет, и таааакая самооценка! "у меня есть фигура..." 12 лет - уже фигура есть? интересно... и почему сразу дебилы? єтот вопрос почти все задавали. не стоит так говорить. мол ты что-то а они ничто. ну и что, может быть они не соответствуют твоей, так сказать красоте, это разве о чем то говорит? не выбирай с лица, выберешь подлеца. слышала о таком? так вот задумайся.

"нашелся нормальный человек...."
чем, скажи пожайлуста, выражается его "нормальность"? он не дебил? странно. чем же он от остальных отличается? симпатичной мордашкой, или высоким ростом и голубыми глазами?

и само название темы "к красотке тянутся дебилы" очень резкое. ты просто оскорбляешь безпричинно людей, на что совершенно не имеешь права.

LizzzoK
17.07.2007, 01:02
Я сижу,читаю и уссываюсь!!представляешь,у меня тоже в 12 лет была фигура!ой,да еще какая фигура!вот прям как сейас помню "ни сиси ,ни писи и попа с кулачок"!!!блин,какая фигура в 12 лет?Как у Помелы Андерсон?!Вау!И в 12 лет у меня мысли были совершенно другие были-пограть в барби или что то в этом роде!и с мальчиками я общалась только как с друзьями!
что ты хотела от мальчиков твоего возраста?наверное,чтобы они катали тебя на лимузине,дарили драгоценности и дорогую косметику,да?у мальчиков твово возраста только одно на уме-как бы поиграть в пистолетики!у моей подруги брат такого возраста и поэтому я знаю!и к тому же мальчики созревают познее чем девочки!так что тебе лучше найти парня по старше и для тебя лучше будет,если он окажется владельцем нефтяной скважины!вот тогда это будет для тебя не дебил-а просто супер -пуперр парень!

LizzzoK
17.07.2007, 01:06
и вообще кто сказал что голубоглазая блондинка с фигурой-это идеал?!
извини меня ,я видела тысячу брюнеток,которые бы дали фору любой блондинке в шоколаде!у нас бегает девчужка-необычайной красоты-рыжеволосая!правда ей только 8 лет,но я уверена что когда она вырастет она будет оч красивой(к тому же у нее такой необычный оттенок рыжих волос!)главное чтобы она не зазналась,как некоторые.....

Prikolistka777
17.07.2007, 03:12
Девушка, не будьте такой злой. А еще есть кнопочка, которая называется "Править". Это так, к слову.
По-моему, тема уже себя исчерпала. Никто дельного не советует, только ругаются, что у человека завышенная самооценка.
И потом, автор-то сам где?

bianka_93
10.11.2007, 23:28
Знаешь кроме твоей красоты,есть много других качеств.А ты не задовала себе вопрос,может дело в тебе,как ты вырожаешся,что к тебе тянутся одни дебилы,может кто то из этих дебилов,окажется настоящем другом,в жизне красота не самое главное.Безумно красивый мальчик может общатся с очень не красивой девочкой,и тыбудешь задоватся вопросом почему с ней,а не со мной!

Nastya901
11.11.2007, 00:03
Я стобой согласна, сейчас именно так и бывает! Вот идет парень симпатичный, одет круто, и идет рядом девушка- ни кожи ни рожи! И ты задаешь себе вопрос "а почему он не с тобой?" Так что лучше не обзывать людей идиотами и понизить свою самооценку!

Prikolistka777
11.11.2007, 08:11
Девочки, умоляю, смотрите на дату последнего сообщения!

T@tysk@
03.12.2007, 23:00
Ко мне постоянно тянутся то придурки, то мужики! СТАРЫЕ! Кошмар! Нашла идеал! Поиграли мы с ним 1.5 месяца и поругались! (позавчера)! Осталась я и стайка дебилов! А мне их жалко!:(

((VendettA))
24.02.2008, 21:00
Странно.Я вот не считаю,что к красоте тянуться дебилы.Вот можно подумать,мы тянемся только к уродливым горбунам.Да все девчонки хоть один раз представляли себя с красавцем,накаченным высоким ммм..Тогда почему парни,которые тянуться к красивым девушкам-дебилы?

Pu$$Ygirl
26.02.2008, 17:50
Девчонки. У меня вопрос. Почему некрасивые, но милые парни не могут позволить себе красивых девушек? вам не кажется это несправедливым??? А может они не такие дебилы какими вы их считаете! Они пытаются ваим понравится, а вы их отвергаете. Возмождно, тот красавчик хочет от вас только ЭТОГО, а когда вы это поймете, удет поздно( извините, такую историю читала). Подумайте над этим.

lazerka
27.02.2008, 07:38
красавчик может хотеть ЭТОГО ну покрайне мере в лет 17. ну до этого конечно может попонтоваться.... знаю много симпатичных парней, и нечего общаемся хорошо.... даже малейшего намека на это нет.... ведь тебе вроде 13 гнет???....

Fontoms
27.02.2008, 12:59
Pu$$Ygirl

они не могут себе позволить в раннем возрасте девушки красивых, т.к. те выбирают дибилов(не очень красивых и не очень умных но крутых)...
Вот в лет 25 и милым парням везет с красивыми девушками

Julia_Nayo
27.02.2008, 18:25
красавчик может хотеть ЭТОГО ну покрайне мере в лет 17. ну до этого конечно может попонтоваться.... знаю много симпатичных парней, и нечего общаемся хорошо.... даже малейшего намека на это нет.... ведь тебе вроде 13 гнет???....
Насколько я помню, тебе 11.. Не думаю, что парни намекают на секс даже одиннадцатилетним :-) Для достижения состояния, когда хочется, аж мочи нет, парням не обязательно ждать до 17 лет. У меня был парень когда-то, ему не было 17ти. И тем не менее мы с ним расстались из-за того, что он с кем-то там переспал =)
Кстати, он был оч оч красивый. Как художник говорю.
А уровень хотелки почти не зависит от возраста, красоты и мозгов. Зависит от тому, кому предлагают. А предлагают обычно тем, по кому видно, что она-то точно способна лечь в постель с кем попало =)

lazerka
28.02.2008, 07:41
я не думаю что 11 хочет "этого"