PDA

Просмотр полной версии : Что делать если он любит лучшую подругу??


Balerin@
07.07.2007, 15:33
Привет девчонки. Знаете раньше такого небыло. Пусть я только свистну и ног все мальчишки. А сейчас. Я не влюбилась. Нет. Просто ... А может и влюбилась кто знает?? а он только с ней...

ipolka
07.07.2007, 20:43
> А может и влюбилась кто знает??
Только ты, дорогая.
>а он только с ней...
Ну так и чего сразу "влюбился"? Слишком уж сильно сказано. Может, просто симпатия или ему с ней приятно общаться.
А что тебя вообще напрягает в этой ситуации?

Christina4
08.07.2007, 22:16
Привет девчонки. Знаете раньше такого небыло. Пусть я только свистну и ног все мальчишки. А сейчас. Я не влюбилась. Нет. Просто ... А может и влюбилась кто знает?? а он только с ней...
Тебя напрягает, что раньше ты с лёгкостью начинала отношения с любым парнем, а сейчас один не обращает на твои чары внимания и общается с твоей подругой?

Alena96
08.07.2007, 22:38
Я так поняла что ты ревнуешь одного парня который не обрщает тебя внимания,а раньше ты только посмотришь и ве мальчики у твоих ног?Дорогая пора все таки привыкать,а ты что думашь что все должны быть только твоими?Вспомни о нас девчонках!!!

-DeMy-
10.07.2007, 00:11
Мой бывший встречается с моей лучшей подругой,у них все лучше чем у нас с ним было.Мне он до сих пор симпотичен,я ему всегда даю совет,смирилась с тем что он с ней.

Poloso4ka
11.07.2007, 00:54
Мой бывший встречается с моей лучшей подругой,у них все лучше чем у нас с ним было.Мне он до сих пор симпотичен,я ему всегда даю совет,смирилась с тем что он с ней.
Я бы никогда с таким не смирилась.
А подружка твоя знает, что у тебя к нему ещё остались чувства?

Vorona
11.07.2007, 11:02
Я бы никогда с таким не смирилась.
А подружка твоя знает, что у тебя к нему ещё остались чувства?


И что бы ты делала? Козни строила? Хех.. А смысл? Насильно мил не будешь, это раз. А во вторых, не надо быть эгоисткой, мол не мне, так никому..

А, DeMy,молодец.

NeZnakomk@
11.07.2007, 11:52
Присоединяюсь к твоему мнению. Наделаешь глупостей, а лучше от этого ни кому не будет.

-DeMy-
11.07.2007, 17:09
Я бы никогда с таким не смирилась.
А подружка твоя знает, что у тебя к нему ещё остались чувства?

Ну как бы он мне не так сильна нравится чтобы искать момент когда его отбить,к тому же мне подруга важнее его)
Подруга не знает я так думаю,но она мне часто говорит что он ко мне не только как к подруге относится)