PDA

Просмотр полной версии : Познакомились в лагере...


Waria
29.05.2007, 12:37
Я познакомилась с ним в президенском лагере Балдаурен (я из Казахстана) и влюбилась. Там мы танцевали всегда вместе, обнимались. Но вот поехали домой. Я его люблю, но он живёт за 100 км. от меня. Мы с ним общаемся. Но я не знаю любит ли он меня или нет. Когда я спрашиваю он не говорит. Ч то делать? подскажите!!!!!

Emo
29.05.2007, 12:58
Может он не отвечает,потому что сам не знает как он к тебе относится.А ты сама уверена в своих чувствах?

Waria
29.05.2007, 13:08
Я в этом точно уверена

Tonissimo
29.05.2007, 13:36
Когда я спрашиваю, он не говорит...
а что он тебе отвечает? молчит ? уходит от ответа ? отвечает вопросом на вопрос ?
если не отвечает, спрашивай и спрашивай, если видишь,и чувствуешь что ты ему нравишься. тем более если вы "танцевали всегда вместе, обнимались"... или, возможно, он сам не может понять. или делает выбор между тобой и другой девчонкой. и поэтому раньше времени ничего не говорит. бывает и такое.

Yuli4ka
29.05.2007, 17:54
знаешь что я тебе скажу?
я с 6 лет езжу в лагеря и всегда мне там кто-то очччень нравиться. вот с недавних пор - года 4 назад - я в лагерях и санаториях влюбляюсь так, что мне кажеться что это на всю жизнь. в позапрошлом году я не мыслила жизни без Димы, в прошлом без Жени, еще раньше плакала когда уезжал Денис.
поверь, познакомились в лагере - это может означать что вы больше не встретитесь. прошлым летом в Тернополе в санатории я встречалась с мальчиком Димой. мы плакали когда расставались. обещали встретиться, не забывать, писать... да мы писали друг другу, да мы общались. но ведь то время забылось. забылись те встречи, у него своя жизнь, свои проблемы, возможно, девушка и новая любовь... у меня аналогично. поверь, ты тоже успокоишся.
я тоже думала что очень его люблю, писала ему письма, звонила ( эх сколько же денег пришло за межгород вы бы знали!)))) ждала с нетерпением ответа...
а так пока посоветую - ты верь что он тебя любит и радуйся вашему общению.

Poloso4ka
29.05.2007, 22:56
Лагерь-это совершенно другая жизнь.
А отношения в них-это всё уходяще-приходящее.
Тебе надо заинтересоваться кем-то другим.
Время лечит, поверь мне.

Iriska96
01.06.2007, 21:37
Я в лагере познакомилась с мелким, рыжим и ушастым!Ха-ха-ха!И вот,на последней дискотеке он пригласил меня потанцевать!Так, как я уже подозревала, что он в меня по уши влюблен,я конечно согласилась с ним потанцевать!Ведь я же могла разбить ему сердце!И потом как он начал признаваться мне в любви!Что было уже не удивительно!
Мне он не нравился!Я с ним танцевала очень долго,пока меня не пригласил другой.
Когда мы встали утром,он ишь грустно посмотрел на меня!
Мне на самом деле было его жалко!Он мне говорил,что его бросила одна,другая...
В общем,мальчк ищет любви!

_AleXia_
24.06.2007, 20:31
Ох-ох-ох...Лагерь- это такое место, как-будто виртуальное. Лето- одна жизнь,а осень, весна и зима уже совсем другая...Вот приехала в лагерь-влюбилась.И вроде бы и он тебя любит.А вот уехала из лагеря, 3-5 дней прошло и все.Любви как нет так и небыло.Такое со всеми.

Sl@dK@YA
11.07.2007, 16:35
Priexala, vlubilas, lubov, morkov.... vernulas, uexala v drugoy gorod, a on po4exal v drugoy lager i telefon ne obsluzhivaetsia...