PDA

Просмотр полной версии : Переезд в другой город


Raychel
28.06.2007, 19:20
Через месяц мне предстоит перехать в совершенно незнакомый город и я этого ужасно не хочу, но так как отца перевели на другую работу, то с этим ничего не поделаешь. Придется перейти в другую школу, а в 16 лет это не очень легко, расстаться со своим молодым человеком, которого я люблю, я долгое время буду совершенно одна, так как подруги все останутся на прежнем месте... Как мне это пережить?

bukasha
28.06.2007, 19:23
а ты далеко уезжаешь от своего города.если недалеко,то можешь встречаться с друзьями.а если далеко,не расстраивайся,появятся новые друзья.а с другом можете в выходные встречаться.с одной стороны вы проверите свои чувства на расстоянии.

Impact
03.07.2007, 14:49
У меня похожая проблема.. Папа решает, перевести ли меня в Московскую гимназию пр МИИТе, или оставить в моем городе..у езжать от друзей не хочется(((

ipolka
03.07.2007, 23:08
У меня похожая проблема.. Папа решает, перевести ли меня в Московскую гимназию пр МИИТе, или оставить в моем городе..у езжать от друзей не хочется(((
Вот тут уж ты зря... Выучишься ты в своей гимназии, поступишь в универ, получишь достойное образование... А к друзьям ты все равно рано или поздно вернешься.

Sl@dK@YA
11.07.2007, 16:26
Ja 11 let prozhila v pitere, papu pereveli v moskvu... ja xochu obratno, mne piter bolshe nra!((( i druzey bolshe i paren tam...

lera
05.11.2007, 22:33
Я уже переехала, вроде все неплохо. Ведь парень тоже уехал, но друзья и одноклассники там. Я когда звоню, мне так хочется туда. Ужос! Я сразу хочу пойти в свою школу, ходить на секции. Ведь секций в моей новой школе нет!!!! А это очень обидно когда родители говорят что ты никуда не поедешь на зимних каникулах, только на летних. А на летних однокласников не увижу, все уедут. Что толку я приезжала и свою лучшую подругу Натаху видела один день.

Brusnika
06.11.2007, 12:59
Через месяц мне предстоит перехать в совершенно незнакомый город и я этого ужасно не хочу, но так как отца перевели на другую работу, то с этим ничего не поделаешь. Придется перейти в другую школу, а в 16 лет это не очень легко, расстаться со своим молодым человеком, которого я люблю, я долгое время буду совершенно одна, так как подруги все останутся на прежнем месте... Как мне это пережить?

Знаешь, у одной моей подруги точно такая же ситуация. =(
Да, это очень сложно. Другой город всё же не другой микрорайон.
И расставаться с друзьями и молодым человеком ещё сложнее. Не хочу говорить банальностей, но нужно всё-таки попытаться взглянуть на всё это с другой стороны. С друзьями ты вполне можешь продолжать общаться. Всё же не на необитаемый остров переезжаешь. С таки же успехом можно встречаться на каникулах.
На новом месте не надо себе сразу изолировать из-за того, "что я совсем одна". Наоборот, нужно быть как можно более открытой, и постараться познакомиться с гораздо бОльшим числом народа. В обществе, а тем более, в школе, человек никогда не будет совершенно одинок, ИМХО,

~КаТрУсЯ~
06.11.2007, 19:22
То же самое и с моей подругой. Он по началу очень скучала, но потом стала к нам приезжать оч часто. Мы с ней каждые выходные видимся! А за неделю соскучиться не успеваем! Это выход. Приезжать просто.

Pu$$Ygirl
13.11.2007, 19:07
Не волнуйся! Это наоборот, не только ужасная поездка, но и шанс познакомится с новыми людьми. А парень? А для чего телефон и танспорт??? Можешь приехать к нему или созвонится. Удачи!

Sladkaya_N
13.11.2007, 21:58
девочки, по моему поздновато отвечать на эту тему, ведь девочка на форуме больше не появлялась..