PDA

Просмотр полной версии : На один вечер стоит или нет?


-DeMy-
08.07.2007, 01:27
Я думаю если не всех,то многих мамы учили быть с парнями гордыми,чтобы парни тебя добивались,но..У меня к примеру буквально вчера была ситуация-отдыхали мы на даче с друзьями,пришёл парень который мне симпотичен,но я никогда не задумывалась о каких то с ним отношениях и он выпил потом начал меня обнимать,ну я была не против,потом целовать-я подключилась.Знаю что я повела себя как девушка легкомысленного поведения,но..у меня давно не была парня несмотря на то что на данный момент за мной ухаживают 4 парня,но мне никто из них не нравится.А иногда так хочется чтобы тебе кто то обнял,приласкал,вот и я вчера.Знаю что продолжения нашх отношений не будет,для него это всё ничего не значит,он старше меня,мы в разных компаниях,у нас разные интересы..Как думаете правильно я вчера поступила или нет?

Elen
08.07.2007, 09:53
Не вижу ничего зазорного. Это же всё вполне естественно - захотелось объятий, поцелуев...был порыв, и ничего плохого здесь нет.
Насчёт продолжения отношений я бы не стала загадывать...кто знает, всякое бывает, возможно, это и не последняя такая ваша встреча. Ты только голову не теряй, и всё будет здорово! :)

-DeMy-
08.07.2007, 10:22
Не вижу ничего зазорного. Это же всё вполне естественно - захотелось объятий, поцелуев...был порыв, и ничего плохого здесь нет.
Насчёт продолжения отношений я бы не стала загадывать...кто знает, всякое бывает, возможно, это и не последняя такая ваша встреча. Ты только голову не теряй, и всё будет здорово! :)
Ну спасиба,мне прям полегчало:)

Poloso4ka
09.07.2007, 01:07
Я тоже не вижу здесь ничего предосудительного. У всех бывают такие минуты, когда хочется ласки, нежности, но при этом не хочется быть к чему то обязаной.

Alena96
09.07.2007, 01:35
Ничего страшного если он тебя обнял и поцеловал и ты не возражала,ты же тоже женщина!

-DeMy-
09.07.2007, 14:57
Девчонки спасиба большое)))Если будут какие то изменения обязательно сообщу,счас я уехала на дачу и его не увижу почти месяц:)

Plombirchik
09.07.2007, 15:15
Главное, как и сказала Эленка - не терять голову. Надеюсь, все поняли о чем я.
А так - ты молода и свободна - да флаг тебе в руки и барабан на шею! вперед! Только смотри чтобы такие вот одноразовые вечера не вошли у тебя в привычку. Все-таки стабильные отношения лучше одного, пусть и прекрасного, полного ласки, нежности и прочих плюшек вечера.
Может, вы еще и встретитесь. Разные интересы и разные компании - не повод ставить крест на ваших возможных отношениях. Так что все может быть. Как раз и повод есть поговорить. Вспомнить типа былое :) а то полфорума стонет: "Помогите, как мне с ним познакомиться, о чем мне с ним разговаривать?" А может, ты и на дача свою любофф встретишь... ну что то меня понесло в сторону от темы, так что я закругляюсь.

-DeMy-
09.07.2007, 15:38
Главное, как и сказала Эленка - не терять голову. Надеюсь, все поняли о чем я.
А так - ты молода и свободна - да флаг тебе в руки и барабан на шею! вперед! Только смотри чтобы такие вот одноразовые вечера не вошли у тебя в привычку. Все-таки стабильные отношения лучше одного, пусть и прекрасного, полного ласки, нежности и прочих плюшек вечера.
Может, вы еще и встретитесь. Разные интересы и разные компании - не повод ставить крест на ваших возможных отношениях. Так что все может быть. Как раз и повод есть поговорить. Вспомнить типа былое :) а то полфорума стонет: "Помогите, как мне с ним познакомиться, о чем мне с ним разговаривать?" А может, ты и на дача свою любофф встретишь... ну что то меня понесло в сторону от темы, так что я закругляюсь. * *
Спасиба,учлаа;)

Tonissimo
11.07.2007, 05:33
ну не знаю, как у вас было/есть , у меня из такого в прошлый(и единственный) раз ничего не вышло...
он просто меня целовал, а потом даже на улице делал вид, что не замечает меня =))))
Мне не жалко=)))))))))) мне не нравятся такие парни, я не жалею,что так получилось..)

_mimi_
24.03.2008, 23:48
у каждого хоть раз в жизни были *отношения на 1 вечер* и я думаю в этом ничего такого нету.2008 за окном.;)

Pu$$Ygirl
04.04.2008, 20:47
Думаю этот парень просто много выпил...

zvezdochka
06.04.2008, 09:36
Я бы поступила так же. Правильно! Как сердце тебе говорит-так и делай. Он же тебе все-таки нравится?!

Yuli4ka
06.04.2008, 14:51
стоит на 1 вечер если есть... у меня вчера такое было. вроде как просто знакомій пацан, типа друг так сказать... ну проводил меня домой, ну посиделаи на лавочке.... ну целовались..... теперь сижу перевариваю все в себе и думаю к чему это привидет, вижу то я его каждый день почти...

Sladkaya_N
06.04.2008, 19:36
Девочки, мне кажецца, что Деми больше не нужно ваша помощь, ведь на форуме она была еще до его обновления:ap:

zvezdochka
08.04.2008, 19:49
Сладкая Эн, а может у кого-то похожая проблема?! Так что эта тема помогает.

Forget-me-not
26.04.2008, 19:15
Я считаю, что ты поступила не правельно......Ты была просто игрушкой, красивой куклой.А оно тебе не надо...Правильно тебе мама говорит, СЛУШАЙ ЕЕ!!!)))))))