PDA

Просмотр полной версии : ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ!


_AleXia_
24.06.2007, 23:23
Хочу сказать,что тема НЕ дубль.Я просмотрела ПОХОЖИЕ темы.Тут речь о другом.Вот несколько вопросов:
1.ХОЧУ целоваться!!!Вопрос С КЕМ?
2.Как понять, что парень ГОТОВ к поцелую?
3.Правда ли, что через поцелуй передается СПИД?
4.Как научиться целоваться по "ФРАНЦУЗСКИ", "ВЗАСОС".
5.Первый поцелуй В ЛАГЕРЕ.У кого было?ЗА или ПРОТИВ? КОГДА и ГДЕ лучше целоваться в ЛАГЕРЕ?
6.КОГДА и ГДЕ целоваться в ГОРОДЕ?
Думаю тему поняли,рассуждаем!
Заранее спасибо,если тему не закроют.

Fontoms
25.06.2007, 01:07
Не знаю..закроют или нет..мне без разницы..но Но если и закроют..то надо всё равно ответить на третий пункт
На сколько мне известно-СПИД НЕ передаеться при поцелуях!(имеюю ввиду просто поцелуии!!Без всяких непредвиденных ситуаций)

ipolka
25.06.2007, 01:32
1.ХОЧУ целоваться!!!Вопрос С КЕМ?

Гхм, гхм... Круто... Вот, знаете ли ПРИПЕРЛО и все тут...
3.Правда ли, что через поцелуй передается СПИД?
А где ты это вообще слышала? Интересно...

Без всяких непредвиденных ситуаций
А что ты имеешь ввиду под "непредвиденными обстоятельствами"? Типа, вдруг язык прикусишь, что-ли))))))))))))))))

Prikolistka777
25.06.2007, 01:48
А что ты имеешь ввиду под "непредвиденными обстоятельствами"? Типа, вдруг язык прикусишь, что-ли))))))))))))))))
Нет, естесственно. Хм... Сама не понимаешь, никак? СПИД передается половым путем, через кровь (шприц и т.д.). Если тебя интересует, поищи в Нете, а я пока назвала самые распространенные способы заражения. А непредвиденные обстоятельства - это возможность полового контакта с партнером. Это по-моему, а как думает Фонтомс? Наверняка так же, как и я.
Теперь по теме.
1) Выйди на улицу и покричи: хочу целоваться! Авось кто-нибудь и откликнется.
2) Он начнет тебя целовать:).
3) Нет.
4) Пойти на спец. курсы в своем городе. :D
5) О! Особенно порадовало "где?" В комнате вожатого, наверное. С самим вожатым :D.
6) Когда? С 5:37 дня до 6:42. А больше нельзя! Так говорят звезды, давайте верить им! Где? В общественном месте, чтобы все раззавидовались:).

Elen
25.06.2007, 09:34
Если у заражённого человека во рту ранка или десна, не дай Бог, кровоточит, а ты его целуешь в этот момент, то СПИД может передасться, ещё как...

LiS@
25.06.2007, 09:59
* Хочу сказать,что тема НЕ дубль.Я просмотрела ПОХОЖИЕ темы.Тут речь о другом.Вот несколько вопросов:
1.ХОЧУ целоваться!!!Вопрос С КЕМ?
2.Как понять, что парень ГОТОВ к поцелую?
3.Правда ли, что через поцелуй передается СПИД?
4.Как научиться целоваться по "ФРАНЦУЗСКИ", "ВЗАСОС".
5.Первый поцелуй В ЛАГЕРЕ.У кого было?ЗА или ПРОТИВ? КОГДА *и ГДЕ лучше целоваться в ЛАГЕРЕ?
6.КОГДА и ГДЕ целоваться в ГОРОДЕ?
* Думаю тему поняли,рассуждаем!
1. С парнем.
2. Да эт же парень,он всегда ко всему готов :)
3.Нет. Но исходя из ответа Elen- может.Но не думаю,что у парня твоих лет может быть спид.
4. Хех... милая,если сидеть дома на диване,то ничему не научишься. Практика важна.
5.В лагере целоваться лучше прямо перед носом директора. Время... эт не важно,надо поджидать ее где-нибудь.Главное,чтобы парень в это время от тебя не сбежал :)
6. В городе... лучше наверное перед окон своей квартиры,не забудь кликнуть маму,пусть посмотрит. :) А на самом деле,где хочешь.

Fontoms
25.06.2007, 11:06
Если у заражённого человека во рту ранка или десна, не дай Бог, кровоточит, а ты его целуешь в этот момент, то СПИД может передасться, ещё как...
Ну..собственно про эти непредвиденные обстоятельства я и говорил...а так же оссобо страсные иногда могут и губу прикусить парнёру н подозревая о его болезни.... :(

Julyashka
25.06.2007, 11:38
* 1.ХОЧУ целоваться!!!Вопрос С КЕМ?
2.Как понять, что парень ГОТОВ к поцелую?
3.Правда ли, что через поцелуй передается СПИД?
4.Как научиться целоваться по "ФРАНЦУЗСКИ", "ВЗАСОС".
5.Первый поцелуй В ЛАГЕРЕ.У кого было?ЗА или ПРОТИВ? КОГДА *и ГДЕ лучше целоваться в ЛАГЕРЕ?
6.КОГДА и ГДЕ целоваться в ГОРОДЕ?

1.С парнем. А если хочешь себе личного принца на белом коне, то с лягушкой.
2. Он готов тогда, когда вытягивает губки трубочкой.
3.Да, но только в ситуации ЕЛЕН.
4. Незнаю. Наверно само придет.
5. Я влагерь не езжу. Но думаю у коста, когда все уйдут.
6.В кино, на местах для поцелуев. На вечернем сеансе.

ipolka
25.06.2007, 12:26
Нет, естесственно. Хм... Сама не понимаешь, никак? СПИД передается половым путем, через кровь (шприц и т.д.). Если тебя интересует, поищи в Нете, а я пока назвала самые распространенные способы заражения. А непредвиденные обстоятельства - это возможность полового контакта с партнером. Это по-моему, а как думает Фонтомс? Наверняка так же, как и я.

Да, блин, я ж прикалываюсь! Неужели ты думаешь, что я не знаю, как передается СПИД? У нас в школе на день СПИДа каждый год, начиная с 3-го класса, об одном и том же говорят!
А Elen вообще-то права. Вполне может быть, что через ранку... Хотя, маловероятно. Не всегда случится, что кровь из чужой ранки может попасть в твою.

_AleXia_
25.06.2007, 16:28
3.Нет. Но исходя из ответа Elen- может.Но не думаю,что у парня твоих лет может быть спид.

Ну у большинства может и нету,но сейчас же эпидемия!Кто его там знает!.Тем более СПИД это потомственное.

Elen
25.06.2007, 19:30
Вот дилетанты!
СПИД - это не потомственное. Совсем не обязательно ребёнок, рождённый от ВИЧ-иинфицированной мамы сам будет носителем вируса.
А о ваших страхах... Почитайте, пожалуйста, вот тут: http://www.aids.ru/prevent/
И зарубите на ваших прекрасных носиках, что практика поцелуев нужна и важна, поцелуй - чувственный элемент вашей интимной жизни. Но это не означает, что нужно лезть с поцелуями к каждому встречному и поперечному. Я преувеличиваю, конечно, но даже если парень тебе очень-очень-очень нравится, не надо бы сразу бросаться во все тяжкие. Ну в щёчку...в щёчку можно. ;)

Yuli4ka
28.06.2007, 07:16
а я первый раз поцеловалась в санаторие, вот недавно...
это вообще произошло как-то странно, я тогда вот вообще ни о чем не думала! я чета сидела скучала за домом, он коо мне подошел, начал успокаивать и как-то так обнял.... впрочем целоваться мне понравилось:)

Tonissimo
29.06.2007, 10:07
4.Как научиться целоваться по "ФРАНЦУЗСКИ", "ВЗАСОС".
А ты имеешь представление об этих поцелуях? знаешь, что значит "по- французски" ?

Kelaina_Werewolf
29.06.2007, 12:33
Вот дилетанты!
СПИД - это не потомственное. Совсем не обязательно ребёнок, рождённый от ВИЧ-иинфицированной мамы сам будет носителем вируса.


Будет. Вирус встраивается в ДНК, и генотип рожденного от больной матери тоже будет нести вирус. Об этом во всех учебниках написано.

tanyha1606
09.07.2007, 12:25
Вот у меня первый поцелуй был 3 месяца назад в санатории. Причём я очень любила этого парня. Но к сожелению вся инциатива исходила от меня. Мне так понравилось....После него я просто с ума сходила,хотела ещё и ещё!!!!

Anutka93
09.07.2007, 12:59
Будет. Вирус встраивается в ДНК, и генотип рожденного от больной матери тоже будет нести вирус. Об этом во всех учебниках написано.

Не всегда!! Может родиться нормальный ребенок.
Но потом бывает, что здоровый ребенок становиться носитилем вируса. Если мать родила ребенка через кесарево и не кормила молоком, то практически во всех случаев ребенок - здоровый!!

-DeMy-
09.07.2007, 23:31
1.У меня тоже бывает такое,однако не в коем случае не целуйся с кем попало!Крепись и "найдешь" достойную кандидатуру;)
2.Помоему по парню видно..если он смело ухаживает за девушкой,то значит готов.А если стесняется,значит скорее всего у него ещё не было поцелуев.А вообще мне кажется парень должен первый брать инициативу в свои руки!
3.Как правило нет,нам в школе специалист объяснял или нужно оочень постараться через какую нить ранку там.
4.Насколько я знаю это одно и тоже,я первый раз тоже боялась,а вдруг не получится,как мне подруга сказала : "Само собой пойдет все!".Так и было..со временем правда всё усовершенствовалось;)
5. У меня не было,хотя парень был,я тогда маленькая была,боялась ужасно.Но у нас там был уголок романтики..скамеечка и всякое такое.По вечерам там было прикольненко сидеть.
6.Помоему всё равно когда хочется,главное другим не мешать этим!

Sl@dK@YA
10.07.2007, 16:26
U menja perviy pozeluy bil d butilochke! Ja ob etom ochen zhaleyu!!! Nedavno pozelovalas po lubvi i tolko etot pozeluy schitayu pervim pozeluem..