PDA

Просмотр полной версии : Как пережить измену парня


tanyha1606
29.06.2007, 13:42
Как пережить измену любимого человека?Ведь почти все они нам изменяют...И чаще всего мы узнаём это от других людей.Больно и обидно....Ведь так любишь,а он тебя предаёт...

Poloso4ka
29.06.2007, 22:25
Со временем и любовь и обида пройдут. Ведь время лечит, как известно.

Plombirchik
30.06.2007, 12:44
Хочу задать несколько уточняющих вопросов:
- у тебя такое было или ты просто спрашиваешь?
- ты физическую измену имеешь в виду? Или всякие там флирты с другими девчонками тоже считаются?

Dashka
01.07.2007, 21:44
*Попутно оффтопом*
Больше всего понравилась иконка топика. Поднятый большой палец вверх. Не знала, что измена - это класс...

И ещё пару вопросов, что б прояснить ситуяцию.
1. Долго ли встречались?
2. На какой стадии отношения вообще?

sexy_m@ry
01.07.2007, 23:20
Со временем и любовь и обида пройдут. Ведь время лечит, как известно.

Кого-то лечит, а кого-то калечит...
Со временем может стать еще хуже...
Измена - это очень неприятно... Такое сложно простить...Правда, наверное легче простить, если он сам признался.. А вот от других людей узнать... То такое не прощается...

Как пережить измену любимого человека?

Это конечно обидно, но не смертельно

tanyha1606
05.07.2007, 21:50
Да,у меня токое было, и мне очень больно ...

И флирты и т.д. тоже считаются!

Встречались не долго,но я его очень люблю!

Что делать,или как отомстить!!!!????

Poloso4ka
05.07.2007, 22:34
Да,у меня токое было, и мне очень больно ...

И флирты и т.д. тоже считаются!

Встречались не долго,но я его очень люблю!

Что делать,или как отомстить!!!!????

Если ты, как говоришь, любишь его, то зачем мстить? Я понимаю, что больно смотреть на бывшего парня при том, что всё ещё любишь его, но ведь любовь-это такое чувство, когда желаешь объекту своей любви счастья пусть даже не с тобой, а с любой другой.

ipolka
06.07.2007, 16:42
Что делать,или как отомстить!!!!????
Ух ты!!! Круто... Отомстить... Исходя из этого поста
я его очень люблю!
то ты может его и любишь. А если же ты его любишь, то ЗАЧЕМ МСТИТЬ? Я-то думала, что человека, которого любишь, никогда не дашь в обиду, даже если он тебя предал, не то что отомстишь!!!!

Alena96
06.07.2007, 16:47
Ух ты!!! Круто... Отомстить... Исходя из этого поста
то ты может его и любишь. А если же ты его любишь, то ЗАЧЕМ МСТИТЬ? Я-то думала, что человека, которого любишь, никогда не дашь в обиду, даже если он тебя предал, не то что отомстишь!!!!
Мне тоже кажется что мстить не возможно когда любишь этого человека!!!Может ты его и не любишь?

lovelykitten
07.07.2007, 21:40
Измена- одно из самых гадких и подлых поступков!
Что же касается отмщения за измену- это еще хуже измены. Месть выгрызает изнутри. Ты живешь только тем, чтобы доставить человеку такие муки, какие испытываешь или испытывала ты. А зачем? Нет, месть не выход. Я сейчас прошу прощения у создательницы темы, но хочу, чтобы ты внимательно прочла то, что я скажу. Но не думай, что я не переживала этого и поэтому мне легко говорить. Поверь, и я была в твоей шкуре!

Несколько правил дальнейшего поведения.
1. Постарайся забыть. Он не достоин тебя, если способен на измену.
2. Сильная душевная боль излечивается. Клин клином вышибает. Попробуй с кем- нибудь флиртовать, встречаться, влюбиться наконец!
3. Если ты действительно его любишь, то прости, верни его.

Удачи тебе! И если что, мы всегда готовы выслушать тебя! Ведь правда, девчонки?=)))

tanyha1606
08.07.2007, 18:47
Девчонки,понимаете, да, я его люблю, но я не хочу чтобы ему с кемто было лучше чем со мной. Я не хочу причмнить ему боль и т.д.,но я не могу смириться с тем что ему наверное с кемто лучше чем было со мной...

tanyha1606
08.07.2007, 18:57
...для lovelykitten:
Я бы рада его забыть,но не могу...После того как мы расстались я и сама знаю что надо влюбиться, но я не могу...вокруг полно парней которые хотят отношений со мной,но мне както нехочется.....

lovelykitten
08.07.2007, 20:21
...для lovelykitten:
Я бы рада его забыть,но не могу...После того как мы расстались я и сама *знаю что надо влюбиться, но я не могу...вокруг полно парней которые хотят отношений со мной,но мне както нехочется.....

Я это все-все понимаю!!! Это действительно тяжело и больно! Но если он так сделал, то большего чем грязи на твоем ботинке он не заслуживает! Скажи, а ты пробывала с ним после этого поговорить? Устраивала ему истерику? Спрашивала, зачем он это сделал?

Alena96
08.07.2007, 20:32
На попытаться смириться!!!А ка ты дальше смогешь,если он не созреет?!Ты же не собираншься все время сидеть одной!!!

ipolka
09.07.2007, 00:11
Девчонки,понимаете, да, я его люблю, но я не хочу чтобы ему с кемто было лучше чем со мной. Я не хочу причмнить ему боль и т.д.,но я не могу смириться с тем что ему наверное с кемто лучше чем было со мной...
Ну уж прости, но от тебя зависело хороши ли ему с тобой было. А если ты дейтвительно обращалась с ним как нельзя лучше, то подумай - достоин ли он тебя. хоть я и говорю сейчас чистй воды банальщину, но другого выхода нет.Если все так, то он самовлюбленный дурак, не видел, что ты ему душу изливала.
А если же ты относилась к нему как к чему-то должному (куда он от меня денется?), то и получила чего заслужила!

Poloso4ka
09.07.2007, 00:55
Девчонки,понимаете, да, я его люблю, но я не хочу чтобы ему с кемто было лучше чем со мной. Я не хочу причмнить ему боль и т.д.,но я не могу смириться с тем что ему наверное с кемто лучше чем было со мной...
Ты его не любишь. Когда любишь, то тебе всё равно с кем он-лишь бы ему было хорошо с ней.

tanyha1606
09.07.2007, 12:03
для ipolka: В наших отношениях основным инициатором была я. Если я его любила,то какже я могла относится к нему как к обыдености?!!

для lovelykitten: Я не устраивала ему истерику.А к чему это приведёт!?!да ни к чему не привёдёт,а он ещё подумает что я истеричка. Я пыталась с ним говорить ,но он ведёт себя както спокойно,я не выдержела.....

-DeMy-
09.07.2007, 23:42
Знаете буквально на днях на моих глазах моя подруга изменила своему парню.Они встречались 8 месяцев и вот у нас была "вечеринка" пришёл парень один симпотичный и начал по приколу её обнимать,стебались,стебали сь,а потом я смотрю-целуются.Ее парень всё видел,ну они в тот же вечер помирились,парень ее простил так как любил!Она сильно мучалась потом мол : "Дура я,зачем я изменила ему!"Очень жалела,я думаю это был порыв и если подумать то можно простить!

K-Amilla
03.08.2011, 13:40
Вот у меня вчера была ситуация ппц какая, я пришла не жданно-не гаданно к парню домой и застала его с другой, при чем это было все так, как в страшном сне- Пыталась контролировать ситуацию)Мы уже ой год знакомы,разное было, постоянно то расставались то сходились,в основном из-за его гулянок(мне говорили,что он с дев-ми зажигает,но одно дело слышать, а другое видеть),после того как год с ним не общались,снова сошлись и я его предупреждала,что сильно изменилась и терпеть уже не намеренна(чувств и страсти не осталось, только вера в него,что исправился и снова вернет мне любовь к нему),хватило его на 2 месяца((начал пропадать,гулять-обвиняя меня в холодности,как собака на сене(((а вот вчера такая картина, и слова, мол все специально было подстроенно, чтоб я задумалась почему все привело к этому((я не хочу с ним быть-противно,большое разочарование(