PDA

Просмотр полной версии : Как в Онегине...


Kollibryanna
02.07.2007, 10:48
Такая вот со мной происходит история... Мне из класса один пацан нравится, но до встреч никогда не доходило - вряд ли он вообще что-то знал о моих чувствах. А я его любила, страдала, в общем понятно - влюбилась глупая кошка. Гда три подряд я посвящала ему разные стихи, сердечки, и всё такое проче, а самое ужасное в том, что я не могла вести нормальную личную жизнь - даже в лагере я уходила с медляков, чтоб не танцевать ни с кем - типа, если я потанцую с другим, то это будет предательство и всё такое. Но однажды мне вся эта фигня надоело, и так как он навстречу ничего не делал, я решила пожить без него в мыслях. В лагере я вела себя нормально, только вот до медляка дело не дошло... Я понравилась там одному парню, он мне прислал записку о свидании, а так как я не привыкла ко всем этим вещам, то струсила. Пришла, конечно, но...
И на последней диске меня хотел кто-то пригласить, а я растерялаь и отказала. Скажите, как мне после той дурацкой установки снова стать уверенной в себе? помогите, плиз.

Mishelle
02.07.2007, 11:43
Ну что на этом парне свет клином сошелся? Нет конечно! На свете столько всего хорошего! И людей много тоже. Заметишь много разных индивидуумов. Куда более интересных чем он. Начнешь общаться ... И полетит - поплывет! Просто живи! Начни замечать мир, который вокруг тебя во всех его красках. Тогда тебе уже не до него будет.

Kollibryanna
02.07.2007, 11:46
Я знаю, я так и делала, но... До конца абстрагироваться не получается. Говорю же, в самый ответственный момент, (например, когда приглашает на танец или на свидание ) я теряюсь и отказываю. А потом стыжусь этого.

Anutka93
02.07.2007, 12:02
Я знаю, я так и делала, но... До конца абстрагироваться не получается. Говорю же, в самый ответственный момент, (например, когда приглашает на танец или на свидание *) я теряюсь и отказываю. А потом стыжусь этого.

А ты не пыталась в думаться почему?
Может тебе просто не очень нравиться парень?
Или же ты не как не можешь забыть парня из твоего класса?
Или ты не хочешь, чтоб вас видели другие?

Kollibryanna
02.07.2007, 15:22
Мне кажется, всё из-за того, что я просто отвыкла от внимания к себе, как к девушке... ведь не один год я не смотрела больше не на кого... теперь решила опомниться... Только вот, как видите...

Elen
02.07.2007, 18:26
В поэме "Евгений Онегин", как мне помнится, главный герой позже очнулся, принял любовь Татьяны, но уже поздно, как говорится.
Почему с одноклассником-то ничего не получается? Зачем страдать напрасно, когда можно деликатно и мягко сказать о своих чувствах? Ну хорошо, не сказать - намекнуть. Страдать вполне оправданно, когда уже имеешь какой-то результат, а когда его нет, смысл-то какой в этих переживаниях?..
Действуй. Желаю успехов. :)

Kollibryanna
02.07.2007, 22:38
Спасибо, что взялись помочь мне! спасибо, девчата! Кстати, что вы мне посоветуете: серьёзно "заняться" им в новом учебном году или забить поглубже на "первую любовь" и жить дальше, находя новых? как вы думаете?

Anutka93
03.07.2007, 11:29
Спасибо, что взялись помочь мне! спасибо, девчата! Кстати, что вы мне посоветуете: серьёзно "заняться" им в новом учебном году или забить поглубже на "первую любовь" и жить дальше, находя новых? как вы думаете?

Но, если ты до сех пор, вспоминаешь\вздыхаешь о\по нему (в смысле по однокласснику), по можно им заняться. А так я думаю не надо.
Просто много случаев, когда у девчонки безответвая любовь, она страдает по нему достаточно долго; а вот, наконец-то, он увидел ее и тоже полюбил...
а что потом бывает? ... любовь прошла завяли помидоры.
Но все равно, все зависит, только от того, как сильно нравиться тебе еще одноклассник или нет :)

Leaves
03.07.2007, 13:08
Лично я тебе советую немножко по кокетничать с каким нибудь парнем на глазах у твоего однокласснка.Ревность очень сильное чувство-может быть спохватится...! Но зацикливаться на одном, тоже не правильно,по этому надеюсь,что летом ты отдохнёшь от своего возлюбленного,а в новом учебном году "включишь" всё своё обояние и он будет твоим . Удачи тебе ! :)

Kollibryanna
03.07.2007, 16:08
Пасибки вам всем!)))))))) :) я думаю, я просто в сентябре посмотрю его отношение ко мне. Если оно что-то обещает, то я кончно займусь. А так... В конце-концов, ещё два месяца впереди, может многое измениться...