PDA

Просмотр полной версии : Сестра и её подруга


Nasti
09.06.2007, 13:48
У *меня *есть *млачшая *сестра,она *познакомилась с *одной *девочкой,а *эта *девочка *подмяла *её *под *себя и *моя *сестра *у *неё *на *побегушках.Я *эту *девочку *и *выгоняла и т.п. но *лишь *причинялда *боль *сестре.Помогите!

Anutka93
09.06.2007, 13:50
А сколько лет твоей сестре и ее "подруге"?

Nasti
09.06.2007, 13:55
Сестрёнке 5,а подруге 8.

Tomari
09.06.2007, 14:29
Объясни всё своей сестре, объясни ей что для неё это слишком взрослая подруга и напомни какой-нибудь плохой
случай. А если покороче - поговори со своей сестрой наедине, только серьёзно!

ipolka
09.06.2007, 21:27
М-дяяяяяяя... Прям малолетняя монархия. Да, а что делать? И ты еще как-то опасаешься этой малой? Ржунимагу))))) Да заступись ты за свою сестру по-человечески, покажи этой козявке, что твоя сестра тоже личность! Только бить ее не надо. Просто с ней еще раз поговори.

sexy_m@ry
09.06.2007, 21:35
Дествительно, смешно. Боишься восьмилетнюю девочку...Ты выгоняла ее, а она все равно приходит? Ну, это конечно некрасиво, но выгони еще раз! Больше она точно не придет.
Или еще лучший вариант, оюъясни девочке, что ее появление в твоем доме и общение с сестрой тебе очень неприятно. Если девочка умная, то поймет. А если нет, то ничего не могу тебе посоветовать...

Nasti
24.06.2007, 20:55
Спасибо девчонки!Я её выгнала так что она больше не лезет!Только появилась другая проблема,Она втюрилась в моего лучшего друга и целует его всё время!Ему 12!Мир да любовь!Хи!

LiS@
24.06.2007, 21:31
Спасибо девчонки!Я *её *выгнала *так *что она *больше *не *лезет!Только *появилась *другая *проблема,Она *втюрилась *в *моего *лучшего *друга *и *целует *его * всё *время!Ему 12!Мир *да *любовь!Хи!
Э..... либо я чего-то пропустила,или речь идет о том,что восьмилетняя девочка целуется с двенадцатилетним мальчиком,который твой друг?? В чем проблема? Тебе не безразличен этот мальчик? Ты чувствуешь конкуренцию?!? Не смеши,она еще вообще ребетеночек,хотя я и ты тоже (но эт не важно ;) ) ну короче по-моему проблема глупая. Че ты не можешь пойти поговорить с этим мальчиком,сказать ему все,он же твой друг?

Nasti
02.07.2007, 21:16
Да нет сестра втюрилась!И друг Это знает!Я вообщето конкуренции не чувствую!Мне другой нравится....