PDA

Просмотр полной версии : СРОЧНО!


Lana9427
01.07.2007, 12:05
Девченки!!!У меня зимой был парень,и мы с ним встречались где-то две недели,можно было бы и поцеловаться,но я не умею,я не разу не целовалась.Так вот из-за этого я его бросила...Теперь прошло достаточно времени,и он мне стал вновь нравиться,ему 16 лет,но у него есть девушка...Он не красавец,просто человечек хороший)...что мне делать?

Yuli4ka
01.07.2007, 13:09
нуууу, что сказать....
молодец, что бросила парня из-за того что ни разу не цеовалась. Браво! умный шаг!
а если серьезно то это вообще глупо и необдумано. Разве это помеха?
и вновь нравиться, но у него есть девушка...
сколько тем обсуждалось на эту тему! сколько советов давали таким девченкам!
и все же мне кажеться что даже не стоит пытаться что-то сделать. после того как ты его бросила он врядли захочет с тобой что-то мутить да и вообще у него уже есть любимая... раньше думать нужно было. имхо.

p.s. а почему тема называется "СРОЧНО?"

sexy_m@ry
01.07.2007, 17:13
Даааааа, глупее этого и быть не может... Бросить парня из-за того, что ты не умеешь целоваться? Глупо... Ты сама в этом виновата. Или твоя глупость в этом виновата... Мне кажется, тут уже ничего не исправить....

Mishelle
01.07.2007, 17:31
Дева-а-а-а-ачки, а вот зна-а-аете, у моего парня на на-а-асу прыщ вска-а-ачил. Я нестерпела и киданула его нафиг! Нечева-а-а прыщить без моего разрешения, вдруг в него вообще с****чь какая влюбилась?
Извинение за оффтоп. Но действительно, зачем тебе нужен тот человек, которого ты никогда не ценила? Или ты считаешь что если тебе что-то вдруг ударило в голову, ты посчитала что это любовь и т. д. и т. п. то этого достаточно для фундамента отношений? Он уже обжегся один раз, и если побежит в ту же сторону во второй, то вообще останется без крылышек. Тем более если он человек хороший, зачем ему жизнь портить, разводить с любимой? А если ты так и будешь кидать ребят из-за того, что целоваться не умеешь, то так никогда и не научишься.

Lana9427
02.07.2007, 09:43
Вы меня не понимаете...Девочки,обьясня ю,я его бросила не только по этому...Дело в том,что он очень хороший человек,и мне с ним интересно общаться,но как только мы встречались,он пытался меня поцеловать,а я боялась,чтоли,и уварачивалась...Да,это моя ошибка...Мы все имеем право на ошибки,и имеем право на них учиться...Я кстати ему нравлюсь,просто мы стали намного реже общаться...
Срочно называется потому,что это нужно решать срочно,иначе его девушка скоро приедет,и все..
Короче,раз так,ладно,модераторы,закро те пожалуйста темку...
Спс

Mishelle
02.07.2007, 10:20
Да тут по любому некрасиво получается - разводить двух любящих друг друга людей. Просто общайся с ним, как с другом. Не мешай ему с его девушкой. Можешь наоборот с ней даже поддерживать отношения. И если он сам решит, что ты для него важнее чем она, то так тому и быть. Но только САМ.

Lana9427
02.07.2007, 16:03
Да дело не в этом.Я никому мечтать не хочу...Вообщем,прошу модераторов закрыть тему.Я сглупила когда ее написала,простите