PDA

Просмотр полной версии : моя маленькая проблемка


linyla
23.06.2007, 19:33
Девченки, я познакомилась с 2 парнями, мы гуляли, общались. один из них встречается с моей лучшей подругой и является моим лучшим другом, а вот второй влюбился в меня,а он мне даже не нравиться,я гуляю с ним но.....я пыталась заставить себя его полюбить , но не вышло , сейчас мой лучший друг и его кстати тоже, говорит мне что ему плохо, он боиться меня потерять,а я человек добрый и не могу сделать ему больно,что делать даже не знаю...

Poloso4ka
23.06.2007, 19:53
Девченки, я познакомилась с 2 парнями, мы гуляли, общались. один из них встречается с моей лучшей подругой и является моим лучшим другом, а вот второй влюбился в меня,а он мне даже не нравиться,я гуляю с ним но.....я пыталась заставить себя его полюбить , но не вышло , сейчас мой лучший друг и его кстати тоже, говорит мне что ему плохо, он боиться меня потерять,а я человек добрый и не могу сделать ему больно,что делать даже не знаю...
Объясни тому парню, которому ты нравишься, что сейчас вы можете быть только друзьями, а там глядишь, может у тебя и появится какое-то чувство.

DarLinnG
24.06.2007, 11:30
Да, дествительно, какой ужас! Я валяюсь...
Знаешь, лучше оставь всё как есть, если парень который тебя любит симпотичный, или тебе просто симпотичен попытайся с ним погулять, наедене ты сможешь понять его лучше... Глядишь он тебе и понравиться...
Весьма возможно что ему кажеться что он тебя любит, возможно сильная симпатия, ничего серьёзного... Советую всерьёз задуматься о прогулке с ним, я повторюсь, но прогулка наедене поможет вам разобраться в чуствах или открыть для себя что-то новое в человеке...

Lady_Flame
24.06.2007, 21:12
В марте этого года мой лучший друг предложил мне встречаться и я согласилась , хотя совсем его не любила . А через 3 недели поняла , что люблю его и жить без него не могу . Прошло уже почти 4 месяца , а нам хорошо вместе , мы любим друг друга . А сначала я просто думала , что в первую неделю отношений сразу его брошу . А сама влюбилась в него . Вот так .

linyla
25.06.2007, 10:26
Я гуляла с ним,результата никакого! сначала он мне сильно нравился а сейчас даже отвращение появляется, но он слишком много для меня делает, он боится даже сказать что-то не то... ему будет очень больно...

Mishelle
02.07.2007, 10:29
Поэтому никогда нельзя никого обнадеживать раньше времени. Чтобы потом ему не было больно, а тебе стыдно. Ведь мы в ответе за тех, кого приручили.

Kollibryanna
02.07.2007, 10:38
У меня была похожая ситуация, только "Мой" мне sms-ки пачками слал... Я думаю, ты сама далжна с ним поговорить о ваших отношениях, и о том, что делать дальше... Самое плохое в таких случаях - передавать информацию через кого-то.