PDA

Просмотр полной версии : Она взрослеет


Lana9427
01.07.2007, 12:14
Девочки,у меня есть троюродная сестра,она самая близкая моя родственница,зовут ее Света...Ей уже 16 лет,через год она закончит школу и уйдет от меня...наверное надолго...знаете,как тяжело мне,уже даже сейчас,потому что,ЧЕРТ ВОЗЬМИ,она становится взрослой.....простите,можете удалить тему,просто мне нужно с кем то поделиться

Marcekret
01.07.2007, 14:11
Да всегода-то становяться взрослыми уезжают учиться и всё такое,но почему она у тя единственная родственница?ну если так она всеравно будет приезжать,будет звонит и всё такое конечно ты будешь скучать тебе будет трудно потомучто не с кем бедет поделиться девчачими проблемами и т.п.,но ты пойми ты тож станешь взрослой и тож поедешь учиться и всё такое.так что ей надо устраивать свою жизнь.

Yuli4ka
01.07.2007, 22:17
найди себе подругу. с которой сможешь делиться всяким-таким... у меня лично кроме брата, которому я вообще боюсь доверять, никого нету. Есть троюродная сестра но она живет аж на Чукотке где-то, и видела я ее только два раза, есть еще одна сестра, ту я только раз видела... так вот что я тебе скажу - рано или поздно это должно было произойти, не можете же вы вечно быть друг около друга. и потом, как у нее появиться свой семья, дети, муж с тобой она практически не будет общаться, хотя может и будет... у тебя тоже будет своя жизнь и свои проблемы. нечего так убиваться по этому поводу и вообще уезжает она аж через год, так что живи, радуйся что у тебя есть сестричка и проводи с ней много времени:)

sexy_m@ry
01.07.2007, 23:08
Как *я тебя понимаю! У меня тоже есть сестра, которой я могу доверить АБСОЛЮТНО ВСЕ свои тайны... Но она живет в другом городе, редко приезжает. Мы редко видимся, редко созваниваемся... * * * * * * * * * * *
У нас тоже с ней небольшая разница в возрасте, она старше меня... Раньше меня повзрослела... Когда приезжала, нам не о чем было говорить, потому, что она взрослее *меня. Но потом я догнала ее и мы стали снова близкими подругами.
подожди немного, ты тоже повзрослеешь, тебе придется уехать, создавать свою семью. Вы будете созваниваться, приезжать друг к другу... Все будет хорошо!

LiS@
01.07.2007, 23:39
Когда я была маленькая я думала, что не переживу, если у моей двлюродно сестры родятся дети. А сейчас мне как-то все равно, это ее жизнь... а тебе посоветую найти подругу. Твоя сестра взрослеет, но она же остается где-то рядом и не важно, что ты не можешь увидеть ее в любой момент, важно то, как вы общаетесь. Ты можешь ей звонить, писать, гулять с ней. Моя родная сестра тоже выросла, я сней редко общаюсь, но в любой момент могу ей позвонить и она меня поддержит в любой ситуации.

Lana9427
02.07.2007, 09:39
Она не единственная родственница.Она самая близкая,тоесть которая живет в близи,и самая близкая,тоесть я могу ей доверять,родственница...Я боюсь этого...Она уже сейчас начинает взрослеть,мы с ней видимся оч редко,хоть и живем в 15 минутах езды...

Mishelle
02.07.2007, 10:15
Только от тебя зависит, чем ограничатся ваши отношения. Ведь возраст не проблема, если вы дружите, понимаете друг друга. Просто чаще к ней приезжай, звони, интересуйся ее делами, проблемами. Сама возьми на себя инициативу. Если она уедет учиться - то это к ее же благу! Радоваться за нее надо будет, а не грустить. Повторяю что возраст - не проблема. По себе знаю - мой двоюродный брат старше меня на 12 лет и нам это не мешает

Pro100 Sofy
27.10.2007, 16:39
А ты её хотя-бы сказала, что не хочешь, чтобы она от тебя уежала? Если да, то как она отреагировала?

DGIN
27.10.2007, 16:48
Моей троюродной сестре 15,она моя любимая сестричка!Я ненавижу ее ЛП,т.к когда я к ней летом приходила домой то она вечно говорила я пошла к Наде,я пошла к Наде,!я ее наверно ревную к ней!Она ко мне на осенних каникулах приезжает!Я так рада!!!!)))чем взрослее тем хуже(

Brusnika
02.11.2007, 20:15
Девочки,у меня есть троюродная сестра,она самая близкая моя родственница,зовут ее Света...Ей уже 16 лет,через год она закончит школу и уйдет от меня...наверное надолго...знаете,как тяжело мне,уже даже сейчас,потому что,ЧЕРТ ВОЗЬМИ,она становится взрослой.....простите,можете удалить тему,просто мне нужно с кем то поделиться

А кто тебе сказал, что она становится взрослой?;)
Да, она уедет, но продолжай общаться с ней. Кто ж тебе запрещает?
А если уж она повзрослела (окончательно и бесповоротно), то это это рано или поздно случится (*блин, как с больным человеком разговариваю...*). В конце концов, разнца в возрасте уже скоро перестанет быть такой уж заметной.

Стаsя
03.11.2007, 16:59
Девчёнки,Lana9427 написала первое сообщение сюда 1 июля.
А сейчас если мне память не изменяет 3 ноября.
Прошло более 4-х месяцев,а вы всё даёте советы.
Может девушка уже решила свои проблемы и тему пора удалить?

P.S тем более лично я её сдесь не видела.