PDA

Просмотр полной версии : Мне пришло СМС...


Stihiya
26.02.2007, 23:09
Вчера в час ночи мне пришло сообщение на телефон "перезвоните мне +7919..." От Kellmi, что насколько я знаю значит позвони мне. Самое интересное, что этот Kellmi как бут-то записан у меня под таким именем. В школе подруга позвонила со своего телефона "на гудок" , но когда ей перезвонили она нечаянно сбросила. Потом она позвонила снова и бросила трубку,услышав что говорит мужчина. Что мне делать? Помогите пожалуйста!
Кстати подобное смс можеот прийти любому и предлагаю в таком случаи обращаться сюда.

Elen
27.02.2007, 07:15
Просто позвони и не сбрасывай, поинтересуйся, в чём дело. "Я позвонила и сбросила" - это детский сад. Если тебе действительно так важно знать, чей это номер, возьми и спроси у хозяина. А не важно - просто забудь, мало ли психов на свете.

Vorona
27.02.2007, 11:13
Кстати да.. можешь просто взять и позвонить.. Не думаю,чтослучится что-то страшное... По *телефону он *тебя не покусает... =) А, если это маньяк, то ты емупросто не рассказывай где ты живёшь и во сколько уходят твои родители ;)

Я всегда перезванивала (просто было интересно кто и чего ему надо)... Правда мне смс-ки не приходили.. мне так звонили... Помню был разговор..
- Ало, *имя*?
-Смотря какая *имя* вам нужна...
Мужик испугался и бросил трубку)))) Неужелиу меня такой страшный голос? О.о Потом оказалось, что он просто ошибся... бывает же... вотЬ.. и ничего страшного..живая здоровая.. +)

Zhenok
27.02.2007, 19:57
А можно просто отослать СМС с вопросом:"Ты кто?". Тебе ответят вдруг это трой знакомый, а у него теперь новый номер телефона!

Stihiya
02.03.2007, 20:08
А если это парень? Тем более сейчас вообще облом: у меня сломался телефон. Старенький был. Надо новый покупать. А в памяти симмки номер не останется. Хотя я его помню. Это точно не знакомый-я всех спросила, а на смски не отвечает. И как можно сделать это Kellmi ?

Funny_Mashka
02.03.2007, 20:33
Ну и что если это парень?Не вариант позвонить и спросить кто он,как тебе советовали девчонки!А то ты так никогда не узнаешь кто это,и что ему надо...

ipolka
04.03.2007, 17:26
Действительно, позвони. Тем более, что он может тебе сделать по телефону? И я уверена, что это точно не маньяк с соседней улицы.

Stihiya
06.03.2007, 11:44
Так теперь я и позвонить не могу, и мне не могут-телефону капут. Буду сегодня просить у подруги.

Zhenok
06.03.2007, 13:02
Так теперь я и позвонить не могу, и мне не могут-телефону капут. Буду сегодня просить у подруги.

Мне оч интересен результат, как позвонишь напиши результат, пожалуйста!

Stihiya
07.03.2007, 14:59
Ладно. Только теперь... Как нарочно!.. У подруги сломалась зарядка для телефона. И я вообще не могу позвонить.

runja
08.03.2007, 13:32
А если с домашнего? Или с родительского?

Stihiya
08.03.2007, 17:10
Как-то. Будет потом придкам смски слать. А с домашнего дорого. Придется упрашивать другую подругу.

Zhenok
08.03.2007, 20:15
Как-то. Будет потом придкам смски слать. А с домашнего дорого. Придется упрашивать другую подругу.



А если не от подруги, а с телефонной будки?

Rianna
08.03.2007, 20:20
а может человек номером ошибся?=)про Kellmi я не поняла записан он у тя ли нет.если очень интересно был кто это развила бурную деятельность.

Stihiya
09.03.2007, 14:29
Не записан. В том то все и дело. Не будет кто-то просто чтобы ошибиться номером делать сама не знаю что, но в результате этого у меня высвечивается это Kellmi. И подруге моей перезвонил. Самой интересно.

Kelaina_Werewolf
29.06.2007, 23:17
Я всегда перезванивала (просто было интересно кто и чего ему надо)... Правда мне смс-ки не приходили.. мне так звонили... Помню был разговор..
- Ало, Настя?
-Смотря какая Настя вам нужна...
Мужик испугался и бросил трубку)))) Неужелиу меня такой страшный голос? О.о Потом оказалось, что он просто ошибся... бывает же... вотЬ.. и ничего страшного..живая здоровая.. +)

Хех)) мне как - то позвонил чужой дядя и спросил, как варить гречневую кашу)) я ответила что макароны вкуснее...хаха))

Лучше позвонить и спросить. Простой и надедный вариант.

Tumbochka
30.06.2007, 12:24
Девчонки, ну это ж детский сад какой-то, честное слово! Ну подумаешь номер неизвечстный, что здесь такого????? Может человек ошибся номером, а может парень какой-нибудь узнал твой номер и хочет познакомиться! Неужели тебе впервые звонит неизвестный номер??? А вообще узнавать кто это был поздно уже. потому что это надо было делать в тот же день, когда те позвонили.

Elen
30.06.2007, 14:14
Девочки, милые, вы хоть на дату последнего сообщения-то смотрите, прежде чем советы давать...